В Сочи со своей мультиваркой ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср июн 17, 2015 10:56  

Camal
Спасибо, но наши в итоге улетели в апарты в Черногорию.

А вот автору темы может и поможет ваш совет)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 17, 2015 11:10  

...если кому нужен контакт по черногории могу кинуть в личку
....если лошадь сдохла-слезь!

Шарик
Сообщения: 47

Ср июн 17, 2015 18:49  

LAPSI Вы потом отпишите какой выход нашли.

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Пн июн 22, 2015 15:33  

Спасибо всем неравнодушным. Оказывается в Сочи и окрестностях этого добра как грязи... Но цена вопроса порой зашкаливает. Например "Бревис", "Идеал Хаус". Ну как говорится, кому-чего надо. Мои пока дома у своей розетки :)
Lapsi

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 28, 2015 15:47  

LAPSI писал(а):Господа! Туристы поставили в тупик: нужен приличный объект в р-не большого Сочи (пансионат, санаторий, отель, аппарт), но с условием, чтобы можно было подключить свою мультиварку, или микроволновку, или аналогичную хрень. Родителям пофиг, питаться могут по любому, а у ребенка глютеновая заморочка, нужно следить за едой. Заезд до 3-4 недель. Может кто-то искал и нашел подобное? Колитесь!

НИКАКОЙ проблемы даже и в помине нет - сейчас есть в отелях и номера с миникухнями...
Есть и всегда были номера в частных гостиницах с кухнями...................
Есть и всегда были типа квартиры и понятно что тоже с кухнями - а сейчас, именно этого добра, на рынке столько предложений..............................
Все подобное, было сделано еще до Олимпиады, когда на такое жилье, был обалденный спрос у тех, кто приезжал ее строить и арендовал жилье на годы............
EPI писал(а):Т.е. нужна розетка?

:lol: и капли в мозг с волшебным пенделем от паралича мозга :big lol:
Придума
ют проблему там, где ее просто нет и в помине.
ПОКАЖИТЕ мне того мудрого владельца или управленца, к которому еду на отдых на МЕСЯЦ и прошу всего то, возможность подключить "свою мультиварку, или микроволновку, или аналогичную хрень." - да пожалуйста, только приезжай - розетку обеспечу и даже удлинитель дам...
Люблю писал(а):Мы так и не нашли варианта, но у нас даты ближние были, выбора было мало, туристы просто поехали заграницу в итоге, в аппарты.

Да кто бы удивлялся............
У вас еще клиенты хорошие - спокойно эрегируют и с юмором на то, куды ВЫ ИХ ЗАГНАЛИ - это я про Маринс-парк! - это ВАША недоработка! Это ВАШИ незнания............. А потому, я и не удивлен, что ничего толкового и не можете предложить людям, которые и хотят, и могут, но из-за ВАС не получили достойный результат и ВЫНУЖДЕНЫ сменить направление.
Извините, но сказал то, что увидел, не желаю обидеть, но что вижу то и пою, ничего личного............
Выбрать Маринс, а потом удивляться всему тому, что знает тот, кто продает - вам очень классно подметили все слабые стороны этого отеля - ВЫУЧИТЕ их, чтобы потом не удивляться...
Мистер 65 писал(а):К minihotel ю обратитесь, он тамошний, и спец по Сочам.

ЕсЧО и капли в мозг могу прописать и пенделя волшебного отвесить от паралича мозга :mib:
Тут не нужно быть никаким спецом, нужно мозг включать и не более того - нет никакой проблемы, объектов где все это возможно предостаточно, но нужно включить мозг и даже не пытаться искать это там, где этого быть НЕ может.
Ну чо искать в санаториях эту возможность? - ее там нет и быть не может.
А вот в отелях (некоторых) такие номера, как и писал выше, давно есть
В частных гостиницах, номеров с кухнями, уже предостаточно...
А уж сколько предлагается НОВЫХ аппартосов на берегу, а там естественно оборудованные кухни
Ну и где проблема?
В том что нету, или в том, что нужны капли в мозг :big lol: :big lol: :big lol:
Camal писал(а):у библа в сочи есть отель мандарин, я с ними работал много лет, не думаю что там запретят.

Думаю, что ты навскидку еще сможешь назвать .............
Во блин проблему нашли ;-)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 28, 2015 15:48  

LAPSI писал(а):Но цена вопроса порой зашкаливает. Например "Бревис", "Идеал Хаус".

Где вы эту .................... находите??? Ей богу...........................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июн 29, 2015 12:09  

minihotel, можно вопрос чуть-чуть в сторону от мультиварки?:
Про экскурсионку в Сочи (Лазаревское) порекомендуй что-нибудь, пожалуйста...я не агент, я авиа, поэтому капли в мозг, пожалуйста, не прописывай))))

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 29, 2015 12:27  

Alenka
а мне мона?
из традиционного: джипинг и морские прогулки
из чисто лазаревского: ущелья: мамедово, свирское (ну как экскурсия, просто погулять занятно)
на и поездки в сам Сочи, по олимп объектам и на поляну (роза хутор)
делают еще поездки в абхазию
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июн 29, 2015 12:55  

Camal писал(а):Alenka
а мне мона?
из традиционного: джипинг и морские прогулки
из чисто лазаревского: ущелья: мамедово, свирское (ну как экскурсия, просто погулять занятно)
на и поездки в сам Сочи, по олимп объектам и на поляну (роза хутор)
делают еще поездки в абхазию

я не хочу по олимп. объектам, не вставляет вообще ни разу... хочу что-то природное, и что можно пацану 9 лет показать, там какая-то экскурсия есть на военный корабль... про такое знаешь че-нить?
и главное у кого это купить? хочется приличную организацию, чтоб нормальный транспорт, экскурсоводы...

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 29, 2015 13:07  

Alenka
про военный не знаю

Если природное - то ущелья. Красиво там, мини-водопадики, только не суйся если хоть маленький дождик был
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 13:20  

Alenka писал(а):minihotel, можно вопрос чуть-чуть в сторону от мультиварки?:
Про экскурсионку в Сочи (Лазаревское) порекомендуй что-нибудь, пожалуйста...я не агент, я авиа, поэтому капли в мозг, пожалуйста, не прописывай))))

Тогда прописываю волшебный пендель, чтобы разбудил мозг :lol:
ЧЕМ я занимаюсь? Причем здесь я в вопросах экскурсионки?
Для этого есть экскурсионные бюро, со своими сайтами, коих немало, где можно посмотреть чо предлагается и сделать вывод чо себе любимому нужно.....
Для этого не нужно быть агентом, а всего лишь капли в мозг помогут :lol:
Alenka писал(а):я не хочу по олимп. объектам, не вставляет вообще ни разу... хочу что-то природное, и что можно пацану 9 лет показать, там какая-то экскурсия есть на военный корабль... про такое знаешь че-нить?
и главное у кого это купить? хочется приличную организацию, чтоб нормальный транспорт, экскурсоводы...

Чо ты заморачиваешься разной хренью???
Приедешь в Лазаревку и сама увидишь станки по отъему денег, стоящие везде - вот подойдешь, денежкой перед носиками потрясешь и пусть подговлоенные в экскурсионке спецы, морщат репу, как сделать так, чтобы ты свои денежки им отдала, а не соседям.
Надеюсь понятно объяснил?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июн 29, 2015 13:59  

minihotel писал(а):
Надеюсь понятно объяснил?

предельно

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 15:48  

Alenka писал(а):
minihotel писал(а):
Надеюсь понятно объяснил?

предельно

я рад что тебе понравилось и помогло :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июн 29, 2015 17:26  

minihotel писал(а):
Alenka писал(а):
minihotel писал(а):
Надеюсь понятно объяснил?

предельно

я рад что тебе понравилось и помогло :lol:

ну кто бы мог подумать, что в одном простом слове столько скрытого смысла...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 17:30  

Alenka писал(а):
minihotel писал(а):
Alenka писал(а):
minihotel писал(а):
Надеюсь понятно объяснил?

предельно

я рад что тебе понравилось и помогло :lol:

ну кто бы мог подумать, что в одном простом слове столько скрытого смысла...

исчёбы.............. :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 725 гостей