Адлер - куда?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Hell
Сообщения: 533

Чт июл 02, 2015 19:01  

Добрый вечер, помогиииите!
2 возрастные туристки, отдыхали уже почти на всех побережьях Италии у меня. Теперь им нужен Адлер- Курортный городок (по объективным причинам). Реально не знаю, что и предложить... С питанием только огромные коробки санаториев вижу; мини-отели есть очень даже хорошенькие, но они без питания. Посоветуйте, пожал., что-то проверенное! Только НЕ санаторий.
:dont know:
Спасибо!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 03, 2015 12:38  

Hell, вы хоть напишите что им нужно то. Понятно что не санаторий и видимо с питанием. Каким? Нужен небольшой отель? Какие пожелания то?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 13:29  

BTL писал(а):Hell, вы хоть напишите что им нужно то.

Вот чес слово - моя реакция, сейчас бы (если бы не вы коллега) была бы просто искрометной.
Ну как такое, может допустить специалист....
Коллеги!
Вы для чего в форум заходите???
Если за помощью, ну так выдайте изначальную информацию полностью и толково, чтобы можно было хоть от чего то отталкиваться, а не просто и тупо "Да пошла ты............................... " (по ссылкам)
Блин!
Ну сколько же раз нужно разжевывать вопросы по питанию в Адлере????
Ну ей богу, ну хоть что-тор вы в состоянии прочитать из того, что для вас написали спецы по этому направлению на своем сайте???
Ну почему туристы в состоянии это сделать, а те что мнят себя спецами, ходят как слепые котята.
Ну почему, я четко знаю к кому я обращусь за помощью из коллег, если мне нужно будет то или иное направление - а даже в форуме писать НЕ буду, я сразу на него выйду и он все разжует, и если захочет возьмется за работу.
Hell писал(а):С питанием только огромные коробки санаториев вижу; мини-отели есть очень даже хорошенькие, но они без питания.

Ей богу нервов уже не хватает - ЧИТАЙ блин, чтобы знала хоть что-то по частникам..........
Свежий анекдот - в районе Курортного городка, кушать негде и нечего...
Этого там полно и на каждом шагу, почти в каждом частном доме.
И только нихрена не знающий и не понимающий, не сможет это объяснить своим клиентам, и ОБЕЗОПАСИТЬ их, от привязки к питанию, а разжевать, что у них в этом районе, будет совершенно другая проблема КАК ВЫБРАТЬ кому сегодня, принести свои денежки и осчастливить его своим присутствием в его общепите...
Только нихрена не понимающий, будет привязывать своего клиента и сразу оплачивать питание, которое есть практически на каждом шагу, классного качества, ценового диапазона, разнообразное - ЗАПАРИТЕСЬ ВЫБИРАТЬ!!! ЛЮБАЯ гостиница будет только рада, если ее продадут с питанием. Но сделает это только тот, кто нихрена не понимает, что он творит, и как привязывает своих клиент ов там, где этой привязки нет, а есть ОГРОМНЫЙ ВЫБОР и полет фантазии.
Мы блин годами бились, чтобы убрать привязку к питанию, как обязаловку при бронировании - в этом просто НЕТ необходимости для клиента и есть большой риск для себя любимых, потерять клиента из-за какой-то дополнительной услуги, которая ему НЕ понравилась.......
Надеюсь доходчиво объяснил?
Hell писал(а):Реально не знаю, что и предложить...

Подскажи клиентам мой сайт и телефончик - порекомендуй им меня, я реально знаю что им предложить... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Hell
Сообщения: 533

Пт июл 03, 2015 13:34  

Нужно в начале сентября на 2 недели пансионат/отель около моря, желательно с FB (шведский стол, но можно и по меню, если не скудный выбор) в зоне Адлер-Курортный городок. Я им предложила по расположению отельчик "Корсар" но только с завтраками - говорят, "подходит, если Вы рекомендуете; мы Вам полностью доверяем". А как рекомендовать-то? Я там последний раз лет 20 назад была... Какой-то проверенный вариант прошу посоветовать. Бюджет нормальный, дорогие варианты даже приветствуются - но не большая коробка санатория с битвой за питание шведский стол и саноторно-курортной картой.

А Вас, Мини-отель я как раз и искала!!! Питание просят в отеле, т.к. женщинам по 76 лет и они средне-статистической курортной едой изх кафе не очень могут питаться (на шведском столе их еда - это максимум творожки, кашки, супики, пюре картофельное...).

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 13:52  

Hell писал(а):Нужно в начале сентября на 2 недели пансионат/отель около моря,
.........................
Бюджет нормальный, дорогие варианты даже приветствуются

Блин............ Раболтай не хочу.............. ПОЛНЫЙ полет мысли....................... Как два пальца в безветренную погоду.......
Hell писал(а):Я им предложила по расположению отельчик "Корсар"

А что, отель "Корсар" перенесли в район Курорт ный городок - я что-то упустил? - давно ли этьо случилось? У меня туда 4-го люди заезжают и водитель не знает нового адреса, попрется в центр Адлера :dont know:
Hell писал(а):Бюджет нормальный, дорогие варианты даже приветствуются

Блин, да что же это за жевание соплей от специалиста.
Бюджет НОРМАЛЬНЫЙ это сколько в цифирках и чо за этими цифирками???????????????
Придется заготовкой как для туристов

Может быть так дойдет чо нужно выдать
Hell писал(а):А Вас, Мини-отель я как раз и искала!!!
Тогда для начала, запомните как пишется мой НИК....
Hell писал(а):Питание просят в отеле, т.к. женщинам по 76 лет и они средне-статистической курортной едой изх кафе не очень могут питаться (на шведском столе их еда - это максимум творожки, кашки, супики, пюре картофельное...).
В деньгах свои хАчу выразите и если очень не терпится быть привязанным к одному корыту на две недели - лично я НЕ припятсвую
Блин, я просто тащусь, в период массового отъезда и застоя (25 августа - 5 сентября) есть люди, да еще готовые платить, а им НЕ знают что предложить - просто трындец какой-то дайте этих людей и они будут отдыхать как сыр в масле......... Ей богу смешно.............
Hell писал(а):(на шведском столе их еда - это максимум творожки, кашки, супики, пюре картофельное...).

Может их тогда лучше в больничку Адлерскую опредлелить, я сегодня от туда бабушку нашу забирал - там именно этим и кормят - у каждого отдельная тарелка и даже утки выносят... :big lol:
Словом и смех и грех
Полный полет мысли - сели куда хочется....
Нет блин, выбирают то, что выбрал бы в ПОСЛЕДНЮЮ очередь - хоть бы карту посмотрели прежде чем такое предлагать бабулькам под восмедесятник - хоть бы разобрались где какие пляжи, чтобы бабульки ноги не поломали по камням бродить.........
Словом звоните коллега, все будет в лучшем виде - и не вздумайте туда, куда вы типа навыбирали - я тащусь с таких специалистов НЕ видят очевидного............
Ведь навыбирать там, могли только одну категорию номеров, т.к. только в ней две кровати - ну хоть посмотрите ВДУМЧИВО что вы навыбирали......................
Что вам плохого сделали такие милые бабуськи?
За что вы их так пытаетесь наказать? :dont know:

[отредактировано модератором]
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Hell
Сообщения: 533

Пт июл 03, 2015 14:02  

В общем, вопрос к знатокам Адлера перефразирован таким образом: "Куда бы Вы отправили своего самого ВИП-туриста - маму, чтобы максимальный набор услуг (в частности, хорошее питание) был уже оплачен, и чтобы она не узнала, сколько это все стоит (т.к. с ее размером пенсии для нее это будет стрессом, и она откажется вообще куда-либо ехать).
mini-hotel, я на продажах частным лицам Родины не специализируюсь, и даже более не буду этого делать, обещаю. И с удовольствием у Вас забронирую тур, если посоветуете, куда... (хоть вы меня и обложили тут, но не все же Родину продают!). Сайт Ваш сегодня вечером изучу - просто не знала его название. Да и пароль к форуму давненько не использовала. Да вот видите, как жизнь прижала - врачи летать запретили... До свидания, Италия! Остается Адлер.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт июл 03, 2015 14:27  

Мини, ты, блин, хоть в Ворде бы свою памятку проверил, а то турики будут думать, шо тут одни матрешки собрались

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 14:53  

Hell писал(а):mini-hotel,

Прекрати КОВЕРКАТЬ мой НИК - неужели так сложно увидеть как он пишется?
Hell писал(а):(хоть вы меня и обложили тут,

Это для пользы дела, чтобы мозги старческие разжиженные (как и у меня) в кучу быстрей собрались и дремота пропала :lol: :lol: :lol:
Hell писал(а):Сайт Ваш сегодня вечером изучу - просто не знала его название.

Ну еще бы его знать, как впрочем и другие средства беспорочной связи, которые всегда пишу в своем профиле и на любом форуме :dont know:
Просто ума не приложу, где же можно все это посмотреть, если даже не знаешь...... :dont know:
Hell писал(а):До свидания, Италия! Остается Адлер.

Правильней будет так
До свидания, Италия! Да здравствует Адлер. :good: :good: :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 15:40  

Hell писал(а):Сайт Ваш сегодня вечером изучу

НЕ упоминайте мой сайт здесь и говорю ВСЕМ, чтобы потом не обижались!
Вот сейчас мне, по стуку очередного жлоба завистливого, вынесено предупреждение ЯКОБЫ ЗА РЕКЛАМУ, которой здесь даже и не пахло, т.к. ссылку давал на свою СТАТЬЮ, в которой были освещены все вопросы, связанные с подготовкой и выбором по частным гостиницам.
Наверное, если бы я дал ссылку на какой-то другой сайт, как здесь дают в любой теме - это бы НЕ считалось рекламой - НЕ ПОНИМАЮ РАЗНИЦЫ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!.
Если дают ссылку на какую-то сомнительную [отредактировано администрацией] на иностранном ресурсе - это НЕ считается реклама. А вот если при ответе дал ссылку на свою статью - то сразу завопили о рекламе!
А вот если даю ссылку на свой сайт и на свою статью, написанную как раз по всем этим вопросам - это блин реклама...
Потому говорил и говорю - всем кому нужна помощь, в моем профиле есть вся информация, там и сайт и телефон и выходите на связь, НЕ через личные сообщения, в форумах, я НЕ консультирую, как и в переписке.
И причина в одном здесь просто НЕ дадут это сделать разного рода жлобы и завистники, которые сразу начнут орать о рекламе............
Им зависть покоя не дает.... :lol:
Им не важно что там расписано было как раз все то, что нужно знать и любому будет полезно.....
На этом все, и потом не рассусоливают пусть что мол толку никакого только бла-бла-бла.
Лично я НЕ собираюсь долдонить одно и тоже каждый раз, у меня по всем таким темам, давным давно, написаны статьи, в которых освещены все эти вопросы, которые опубликованы на сайте, естественно они на моем сайте, а не на каком-то заборе и естественно я ссылку даю на него, а не на какой-то сомнительный забор, представляемый каким-то журналюгой мнящим из себя эксперта пол вопросам, которые даже близко НЕ представляет...
Потому кому нужно идите и читайте, достаточно было открыть раздел "Отдых в Адлере" и вдумчиво ПРОЧИТАТЬ менюшку...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Hell
Сообщения: 533

Пт июл 03, 2015 16:58  

Торжественно выражаю глубокую благодарность minihotel за подробнейший ликбез по особенностям курорта Адлер! Та самая "конфетка", которую безуспешно искала самостоятельно, с его помощью найдена!
*

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 17:21  

Hell писал(а):Торжественно выражаю глубокую благодарность minihotel за подробнейший ликбез по особенностям курорта Адлер! Та самая "конфетка", которую безуспешно искала самостоятельно, с его помощью найдена!

Да ладно тебе............. Я не такой................ Я не достоин.............. :lol: :lol: :lol:

П.С.
УВЕРЕН, обратись я сам к любому узконаправленному спецу - был бы тот же самый результат.
И ничего в этом удивительного или героического НЕТ - любой узконаправленный, если он не имеет знаний бОльших и всесторонней, чем любой его коллега, даже самый знающий и опытный - да грош цена такому спецу и нафиг он вообще нужен..........
А те конфетки которые тебе показал - они на поверхности, но нужно знать на что обратить внимание, ведь всего этого, не напишут ни на одном сайте - это то, о чем не пишут, т.к. не принято и есть каноны.........
В Адлере есть все, только нужно УВИДЕТЬ где взять, и знать на что обратить внимание.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 19:51  

Мне все очень-очень понравилось!!! Особенно пельмени :lol: Извините за оффф..навеяло, сцуко :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 06, 2015 16:25  

BLIC писал(а):Мне все очень-очень понравилось!!! Особенно пельмени :lol: Извините за оффф..навеяло, сцуко :smoke2

Это ты о чем? И в чью песочницу комок запустили? :dont know: Стесняюсь спросить :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн июл 06, 2015 16:48  

Да это я люблю так в итальянских ресторанах после трапезы сказать :lol: :lol: :lol: Они думают, что я их равиоли хвалю, а я вспоминаю Родину..Всем приятно :poz1:
Просто речь зашла об Италии и вот, навеяло..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 656 гостей