Кос и мигранты...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт сен 04, 2015 22:07  

Помощник, если нечего ответить - то лучше промолчать - не пишите хрень!!! Европа сейчас в агонии (к моему глубочайшему сожалению!!!!) и это не сегодня и не вчера случилось... Medizin прав(а) (не знаю рода/племени - уж извините) - время упущено в принятии решений (пусть и нелицеприятных решений). То , что Европу подставили под удар понятно уже всем (даже самой Европе) и об этом открыто говорят по европейским (офигенно демократическим с Вашей точки зрения) СМИ. Кто кукловод - тоже всем понятно. Все ждут одного - когда же все таки ветер развернётся и волна пойдёт в другую сторону... час икс близок я думаю...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 22:10  

помощник менеджера писал(а):Medizinчто скажете

На тему?
И в Ирак не надо было влезать и Крым-Донбасс тоже. Как и во многих других международных конфликтах.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт сен 04, 2015 22:11  

mvtшочка
OK
Мне Первый канал в вашем исполнении слушать не интересно
Ждите когда ветер развернется , час икс там настанет и т.д ,только посмотрим что к этому времени будет Здесь
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 22:20  

mvtшочка писал(а): Все ждут одного - когда же все таки ветер развернётся и волна пойдёт в другую сторону... час икс близок я думаю...



Этих всех можно назвать?
Не преувеличивайте насчет агонии и страха нагонять тоже не надо. Европа себя поставила в то положение в котором находится сама . Здесь не ищут виноватых на стороне и ни на кого ( имею ввиду злые силы из вне) свои ошибки не списывают. И это правильно. Сильные страны с адекватными (в основном) правительствами должны брать ответственность и решения на себя. Что они сейчас и делают, не в полном согласии друг с другом , иногда очень резко, но между собой.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт сен 04, 2015 22:21  

Medizin писал(а):
помощник менеджера писал(а):Medizinчто скажете

На тему?
И в Ирак не надо было влезать и Крым-Донбасс тоже. Как и во многих других международных конфликтах.

Наверное есть грань- в какие конфликты нужно влезать а в какие нет
Сможете сформулировать?
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт сен 04, 2015 22:23  

помощник менеджера , у меня 1-й канал не показывает. это Ваш любимый спорный канал. я вообще не представляю какие там передачи есть. Рваните в Европу - Италия, Греция, Венгрия, ну Турцию посетите (Бодрум например) - может мозги встанут на место от увиденного... а то Вы в борьбе с Вашим первым каналом действительности то не видите совсем....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 22:27  

помощник менеджера писал(а):Наверное есть грань- в какие конфликты нужно влезать а в какие нетСможете сформулировать?

Нет не смогу, любую формулировку можно под события подогнать и наоборот. Не вмешиваться военными силами , только гуманитарная помощь. Или санкции.

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 22:29  

mvtшочка писал(а): Рваните в Европу - Италия, Греция, Венгрия

Вы уже посетили и лично увидели, что эти страны полностью парализованны и в агонии?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт сен 04, 2015 22:30  

mvtшочка
Туристы сейчас не жаловались
А вообще -зависит от установки
Туристы проживали в одном и том же отеле (не сейчас) -все себя чувствовали комфортно,но одним не понравилось что там местные жители были
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт сен 04, 2015 22:38, всего редактировалось 2 раза.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт сен 04, 2015 22:31  

Medizin писал(а):
помощник менеджера писал(а):Наверное есть грань- в какие конфликты нужно влезать а в какие нетСможете сформулировать?

Нет не смогу, любую формулировку можно под события подогнать и наоборот. Не вмешиваться военными силами , только гуманитарная помощь. Или санкции.

Гитлер?( в смысле так не остановишь)
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт сен 04, 2015 22:35, всего редактировалось 1 раз.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт сен 04, 2015 22:31  

Medizin писал(а):
mvtшочка писал(а): Все ждут одного - когда же все таки ветер развернётся и волна пойдёт в другую сторону... час икс близок я думаю...



Этих всех можно назвать?
Не преувеличивайте насчет агонии и страха нагонять тоже не надо. Европа себя поставила в то положение в котором находится сама . Здесь не ищут виноватых на стороне и ни на кого ( имею ввиду злые силы из вне) свои ошибки не списывают. И это правильно. Сильные страны с адекватными (в основном) правительствами должны брать ответственность и решения на себя. Что они сейчас и делают, не в полном согласии друг с другом , иногда очень резко, но между собой.

не ищут?!... те, кто принимает удар на себя (Италия , например, Венгрия и Греция) ищут и ещё как!!! и открыто об этом говорят в интервью и программах по Евроньюс и другим СМИ.. И про согласие не надо... Согласия НЕТ ( к сожалению) - потому что как бы не представлялся равноправным ЕС - равноправия по странам там НЕТ! И уже ставится громогласно под сомнение существование Шенгенской зоны и прочих благ , рожденных ес...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт сен 04, 2015 22:39  

Medizin писал(а):
mvtшочка писал(а): Рваните в Европу - Италия, Греция, Венгрия

Вы уже посетили и лично увидели, что эти страны полностью парализованны и в агонии?

Не поедет)))


А вообще главное чтобы туристы ехали -так что желаю всем не смотря на все засады хороших продаж!
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 22:53  

mvtшочка писал(а):не ищут?!... те, кто принимает удар на себя (Италия , например, Венгрия и Греция) ищут и ещё как!!! и открыто об этом говорят в интервью и программах по Евроньюс и другим СМИ.. И про согласие не надо... Согласия НЕТ ( к сожалению) - потому что как бы не представлялся равноправным ЕС - равноправия по странам там НЕТ! И уже ставится громогласно под сомнение существование Шенгенской зоны и прочих благ , рожденных ес...



Больше всего беженцев сегодня в Германии, Австрии и Швеции. Греция и Италия перевалочный пункт, ясно, что им нелегко. Про согласие я и не пишу, это Ваша мысль. Я же пишу про резкие споры. Под сомнение многое ставится сейчас, но это не обязательно плохо. Если страны на границе Шенгена не могут эти границы цивилизованно держать и не важно почему(на это деньги выделяются, страны соглашения подписали), то и не должно быть Шенгена. И блага, если они не во благо, тоже. Все в жизни может меняться. Но опять же ,лучше действовать в той ситуации которая есть, чем искать виноватого на стороне. Продуктивнее намного.

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 22:56  

помощник менеджера писал(а):Гитлер?( в смысле так не остановишь

Пока он в Германии куролесил его никто и не останавливал, вышел за пределы - дальше все знают) Меня долго интересовал вопрос, чем мотивировали немецких солдат, оказалось они с благой целью по Восточной Европе и СССР, свободу несли от коммунизма и диктатуры. Прозрели слишком для себя поздно.
Так что нет, я за без исключений, не влезать войной в чужие страны.
Последний раз редактировалось Medizin Пт сен 04, 2015 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт сен 04, 2015 22:57  

помощник менеджера писал(а):
Medizin писал(а):
mvtшочка писал(а): Рваните в Европу - Италия, Греция, Венгрия

Вы уже посетили и лично увидели, что эти страны полностью парализованны и в агонии?

Не поедет)))


помощник менеджера
не надо свою тупость показывать троллем)) не позорьтесь!

Medizin
Мессина, Генуя, Лампидуза задыхаются от этого ужаса уже который год. В Генуе любимой итальянцев меньше осталось чем мигрантов. Об этом стараются лишний раз не выпускать крик души, чтобы не отпугнуть последних туристов, за счет которых ОНИ ЖИВУТ, но город поделён на зоны "можно" и "не нужно". Сидя в Германии хорошо эпитеты к книжкам о толерантности толкать - только весь ужас не у Вас под окном...
Последний раз редактировалось mvtшочка Пт сен 04, 2015 23:04, всего редактировалось 1 раз.
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей