Кос и мигранты...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт сен 04, 2015 23:00  

Medizin писал(а):
помощник менеджера писал(а):Гитлер?( в смысле так не остановишь

Пока он в Германии куролесил его никто и не останавливал, вышел за пределы - дальше все знают)

Он и не в Германии потом начал куролесить -а вокруг еще почесывались

Medizin
По мигрантам думаю что даме не надо больше ничего доказывать -пусть страдает о гибели Европы
Это благородно.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 04, 2015 23:11  

Medizin писал(а):Я против агрессии, любой. Агрессия рождает агрессию. И против эмоциональных непродуктивных всплесков. Я за осознание реальной ситуации и поиска цивилизованного решения.
Топить, стрелять, они все халявщики и пр. кроме как к дальнейшему накалу обстановки ( а она накаляется) больше ни к чему не приведет.



Вы прям толстовец...
Изображение

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 23:12  

mvtшочка писал(а):Сидя в Германии хорошо эпитеты к книжкам о толерантности толкать - только весь ужас не у Вас под окном...



Вы уверены? У меня совсем рядом ( благополучный немецкий район) лагерь на 900 мест, а вчера еще 75 палаток поставили (по 20 мест в каждой) , ожидаем тех , кто в Венгрии на вокзале сейчас.
Последний раз редактировалось Medizin Пт сен 04, 2015 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Medizin
Сообщения: 477

Пт сен 04, 2015 23:15  

Кострома писал(а):Вы прям толстовец

Вы мне льстите. Да не совсем, подставить вторую щеку не соглашусь.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 04, 2015 23:15  

Разнорабочий писал(а):
BLIC писал(а):Мне интересно, когда у местного населения окончательно терпение лопнет? Вот у такого, как Madizin? Когда им захочется перестать понимать?


К тому времени они станут ничтожно малым меньшинством, мнением которого можно будет пренебречь.



Да бросьте.
Значительно раньше.

Вт только учтывая европейские особености кидатся в крайности - это кончтся очередным геноцидом
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 04, 2015 23:16  

Medizin писал(а):
Кострома писал(а):Вы прям толстовец

Вы мне льстите. Да не совсем, подставить вторую щеку не соглашусь.



Да вашего согласия и не спросит никто
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 04, 2015 23:31  

Camal писал(а):
Кострома писал(а):
Medizin писал(а):
stina писал(а):ну расстреливать, не расстреливать, но пускать в таких количествах и вешать на шею налогоплательщиков... меня бы это не обрадовало ни разу

Никого это и не радует, но технически как ? Вот они уже приплыли. Дальше? Как не пускать?



Молча.
Посадитиь в тот параход на котором приплыли - и назад отправить


И на полпути засадить торпедой ниже ватерлинии....



Зачем?

Живые лохи потратвше сотсяне чо бы прокатится туда сюда - куда более сдержвающй фактор чем мёртвые лохи
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 04, 2015 23:33  

Camal писал(а):
помощник менеджера писал(а):
yuyulka писал(а): удары по некогда благополучной Ливии, Сирии, богатейшему Ираку.

Еще раз -все не так просто
Для начала про Саддама почитайте
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B9%D0%BD
Сколько бы он еще людей угробил


Каддафи крутой дядька был. Шатер свой с собой возил... Вот личность была, размах, стиль, красота процесса - все при нем.



Если к примеру сравнть Саддама с Януковичем - то Саддам всяко мужиком выглядит
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 04, 2015 23:34  

помощник менеджера писал(а):
Medizin писал(а):
помощник менеджера писал(а):Еще раз -все не так просто

Да не просто. Но как показывает жизнь, надо меньше ввязываться в жизнь других стран и внедрять свои жизненные принципы. Никому от этого лучше не становится, почему-то.

История сослагательного наклонения к сожалению не знает - а чтобы бы было если бы оставили Саддама - больше трупов или меньше



Больше бы точно не было
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 04, 2015 23:35  

помощник менеджера писал(а):Что,война в Ираке произошла только из-за оружия массового поражения ?
Там других причин хватает
А если вместо Украины показывают страшные картинки из Европы то радуйтесь -можно почувствовать как здесь хорошо



Ну конечно нет.

Война в Ираке произошла из-за того что ЛДику Чейн хотелось нефти пососать, Дж Бушу рейтинг полнять - ну и так далее
Изображение

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб сен 05, 2015 8:52  

Medizin писал(а):
mvtшочка писал(а):Сидя в Германии хорошо эпитеты к книжкам о толерантности толкать - только весь ужас не у Вас под окном...



Вы уверены? У меня совсем рядом ( благополучный немецкий район) лагерь на 900 мест, а вчера еще 75 палаток поставили (по 20 мест в каждой) , ожидаем тех , кто в Венгрии на вокзале сейчас.


Вы издеваетесь что ли?! или так смеётесь в лицо своим как бы равноправным соседям... "900 мест" - это подвиг конечно, по сравнению с той же Венгрией где 140 тыс зарегистрировано только и сколько ещё в "свободном полёте"... я уж промолчу про поток через Грецию и Италию... а Вы как бы гордо рассуждаете о 900. Очнитесь уже!

А это для помощника http://ru.euronews.com/ . А то чувствуется он кроме 1-го канала и не смотрит ничего и не читает.
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб сен 05, 2015 9:01  

помощник менеджера писал(а):
Medizin писал(а):
помощник менеджера писал(а):Гитлер?( в смысле так не остановишь

Пока он в Германии куролесил его никто и не останавливал, вышел за пределы - дальше все знают)

Он и не в Германии потом начал куролесить -а вокруг еще почесывались

Medizin
По мигрантам думаю что даме не надо больше ничего доказывать -пусть страдает о гибели Европы
Это благородно.


Помощник, я не знаю что Вы делаете на этом форуме, но я работаю в туристической отрасли и вопрос как (заметьте) Вы сказали "гибели Европы" связан напрямую с моей работой.
Мне совсем не интересно, чтобы туристы отказывались от своих планов по Европе из-за вот такой ситуации. А они отказываются. И даже постоянники европейские.
Так что прежде чем что-то брякать - думайте для начала.
Удачи
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб сен 05, 2015 9:10  

mvtшочка
Ну, так помощнику все, про что написано не в "Эхе Москвы" - все вранье и пропаганда первого канала. :lol:
Намедни прочитала, что мигранты обнаружили самый быстрый и самый экономичный путь в Норвегию. Через Россию. Пока по той тропке движется только тонкий ручек.....

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб сен 05, 2015 9:19  

Medizin писал(а):Вы уверены? У меня совсем рядом ( благополучный немецкий район) лагерь на 900 мест, а вчера еще 75 палаток поставили (по 20 мест в каждой) , ожидаем тех , кто в Венгрии на вокзале сейчас.

Достаточно тепло будет в этих палатках уже через месяц? А через пару месяцев на улице? Еще и лечить придется.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб сен 05, 2015 10:50  

mvtшочка писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Medizin писал(а):
помощник менеджера писал(а):Гитлер?( в смысле так не остановишь

Пока он в Германии куролесил его никто и не останавливал, вышел за пределы - дальше все знают)

Он и не в Германии потом начал куролесить -а вокруг еще почесывались

Medizin
По мигрантам думаю что даме не надо больше ничего доказывать -пусть страдает о гибели Европы
Это благородно.


Помощник, я не знаю что Вы делаете на этом форуме, но я работаю в туристической отрасли и вопрос как (заметьте) Вы сказали "гибели Европы" связан напрямую с моей работой.
Мне совсем не интересно, чтобы туристы отказывались от своих планов по Европе из-за вот такой ситуации. А они отказываются. И даже постоянники европейские.
Так что прежде чем что-то брякать - думайте для начала.
Удачи



Кстати, буквально с пол года назад у меня туристы отказались от Парижа - поехали в чехию - потому что в недорогих отелях по соседству много арапцев.

При таком раскладе в следующий раз они в Минск поедут
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 761 гость