И хочется и колется, безопасно ли ехать в Турцию в конце сен

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Svetlana55
Сообщения: 43

Сб сен 12, 2015 16:13  

Всем доброго дня! Посоветуйте, как вы думаете безопасно ли ехать в Турцию, в связи с последними действиями, сами поехали бы? В конце сентября хотели поехать, но у меня детки и младшему 2,7, чё-то страшновато ехать, отель PORTO AZZURRO DELTA 5*, в Алании, далековато от аэропорта, т.е в случае чего 100 км, прилично, но больно уж цена мне нравится на 5 человек. Что делать? Ооооочень хочу на море и боюсь)
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб сен 12, 2015 19:09  

Цена поэтому из-за событий и дешевая. Почитайте другие ветки, и все станет явным. Деткам точно нет, а Вам, любите экстрим с жизнью? Вперед.
НКВД.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб сен 12, 2015 19:10  

Ехать.
Нормально отдохнёте

И ежли что а/п Гази Паша работает
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Svetlana55
Сообщения: 43

Сб сен 12, 2015 19:30  

busink
Да у многих ТО цены гораздо ниже, я думала отель плохой, да нет, по рейтингу норм. В Турции всегда неспокойно, только раньше я была просто туристкой и особо новости не смотрела, турагентства с удовольствием нас отправляли, а теперь сама ТА и постоянно в этом варюсь и с другой стороны вижу ситуацию, вот и хотела у старожил спросить, для них наверняка многое очень просто и понятно. Я не безбашенная мамочка)), просто хочу послушать, что расскажут, к тому же в начале сезона, мне их советы помогли.
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб сен 12, 2015 21:07  

Svetlana55 писал(а):busink
Да у многих ТО цены гораздо ниже, я думала отель плохой, да нет, по рейтингу норм. В Турции всегда неспокойно, только раньше я была просто туристкой и особо новости не смотрела, турагентства с удовольствием нас отправляли, а теперь сама ТА и постоянно в этом варюсь и с другой стороны вижу ситуацию, вот и хотела у старожил спросить, для них наверняка многое очень просто и понятно. Я не безбашенная мамочка)), просто хочу послушать, что расскажут, к тому же в начале сезона, мне их советы помогли.

Все понятно. Вам в надежное ТА. Там все разрулят. Если нет такого, пишите в личку.
НКВД.

YADVIGA
Сообщения: 56

Пн сен 14, 2015 8:43  

как бы тоже хочу слётать в октябре! че делать-то теперь?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн сен 14, 2015 10:49  

YADVIGA писал(а):как бы тоже хочу слётать в октябре! че делать-то теперь?


всё будет как всегда.. сезон окончен.. весь отель заюзаный... еда.. а то что не доели.. на море качка.. на небе тучки и т.д.. кста это и в сентябре уже
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн сен 14, 2015 11:41  

YADVIGA писал(а):как бы тоже хочу слётать в октябре! че делать-то теперь?

Как следует перекреститься.... и на всякий случай , остаться дома :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 321 гость