Австралия виза рабочая

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн дек 26, 2016 11:55  

Коллеги, ну собственно вопрос весь в теме. Может посоветуете, кто может помочь в оформлении рабочей визы в Австралию? Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн дек 26, 2016 13:04  

Работодатель.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн дек 26, 2016 13:07  

Полосатый
это шутка или где? У нашего клиента ребенок заканчивает обучение в швейцарии и хочет на работу в австаралию, отсюда и вопрос.
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн дек 26, 2016 13:20  

TASH писал(а):Полосатый
это шутка или где? У нашего клиента ребенок заканчивает обучение....

Таки не шутка. Мои дети прошли тэрнистый путь получения своих рабочих виз. Причом, неоднократно. Схема элементарная. Твой работодатель ходатайствует перед ыммиграционными службами за тебя. Тоись, фсухом остатке - сначяла ты ыщщеш работу, а потом работодатель "выписывает" тея в Аффстралию. У серьезных компаний это протоптанная дорожка.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн дек 26, 2016 14:27  

Полосатый
Вот спасибо тебе мил человек, :love1:
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн дек 26, 2016 14:55  

TASH
Эту визу они могут сделать только сами и только имея приглашение на учебу или работу, этот путь именно в Австралию прошли для своих детей мои туристы, правда дети в Австралию были приглашены на учебу, а уже потом, после окончания обучения, там получили право на работу и трудоустроились и уже сейчас получили вид на жительство. Никто в этом им помочь не сможет, все что нужно им для получения визы объясняет и дает документы приглашающая на работу сторона, этот путь уже отработан до мелочей. Если никакого приглашения нет и просто решили туда поехать работу поискать, никакую визу австралийцы россиянам не дадут. Сначала пусть обращаются с прошением о приглашении на работу. Дети моих туристов 2 года этим вопросом занимались, специально для этого прошли стажировку в соответствующих компаниях тут в Москве, отправили документы в университет на продолжение образования, прошли тестирование, родители положили на них гарантированную сумму в банке около 7000 долларов, потом получили приглашение и 3 месяца проходили все процедуры по оформлению визы включая достаточно не простую медицинскую справку, которая для такой визы необходима.

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Пн дек 26, 2016 15:07  

Медицинская справка это как раз самое простое. За один день проходится- смотрит терапевт, который при необходимости отправляет к более узким специалистам, флюорография и анализы на спид, сифилис. Не пройти ее практически невозможно.
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн дек 26, 2016 15:10  

remko
спасибо. Я всю информацию передала. Из разговора с туристами поняла, что они хотели сначала визу получить, воспользовавшись услугами компаний, которые эти самые визы "делают". А мой опыт работы с визами Австралия-Новая Зеландия, хоть и небольшой, но показывает что так нельзя, там все очень и очень сложно. Мои хотели прорваться в легкую..
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн дек 26, 2016 16:07  

Linnet

Так вот не получилось у них вот так просто, как Вы описываете. Им еще ее дважды пришлось ее оформлять, т.к. процедура прохождения проверок и всякого нужного подзатянулась, они еще во время оформления работали и не всегда могли вырваться, вообщем справка устарела, новую - по новому кругу.
Короче, получение австралийской визы для учебы и работы вот ни разу не получится по-легкому через помогаек.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн дек 26, 2016 16:10  

remko
а я так и объяснила туристам. Хотя я их тоже могу понять, всегда нам хочется что бы по-легкому получилось.
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн дек 26, 2016 16:17  

TASH
Пусть не киснут ребята. Афстралия охотно принимает молодежь белово цвета. Надо закидывать резюмэ, полистать сцайты по вакансиям и тэдэ. Это и есь лехкий путь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн дек 26, 2016 16:20  

Полосатый
ага, он еще и правильный. А нашим хочется еще проще: принес денюшки и документы, а дальше все! готово! здравствуй, австралияя! Вот так, чтоб ну вообще не напрягаться.
Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср дек 28, 2016 13:26  

у меня подругу жених в н зеландию женица зовет.
я ей говорю- лети! меня потом заберешь ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср дек 28, 2016 21:14  

Д М Б
че ты не то советуешь подруге..... выходи замуж сама за Н зеландца, потом если че подругу заберешь.....

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 28, 2016 21:15  

Д М Б писал(а):я ей говорю- лети! меня потом заберешь ))

:lol: Ага! я тоже так всем говорю. :angel: Пока не зовут чего-то..Ни в Зеландию, ни в Германию. ни в США, а, забыла, в Швейцарию тоже не зовут.. :lol: ну да и ладно. Лишь бы им было хорошо. Из Зеландии, между прочим, самые положительные эмоции получаю. И из Канады еще. Но это кому как повезет с мужиком.. тут страна не всегда играет решающую роль...Мне со своим самоваром смешно и соваться, и обсуждать даже не будет никто в семье, но, хотелось бы..
Про "это" могу долго писать.. Есть три-четыре человека, кто уже 6-7 лет периодически летает на "встречи".. Я уж все эти эпопеи - наизусть... И с визами и с билетами помогаем, как можем... Болеем за результат..
Если реально зовут замуж, надо пробовать, короче говоря. Это мое мнение
Мне вот тоже на FB писал генерал американских ВС, инженер из Ирландии, бизнесмен из Великобритании всех уже и не вспомню. Устала их банить. Понятно, что "развод", да и не надо мне это. Но, если контакт реальный, то пусть пробует. Ничего не теряет , как минимум..
Начинаю думать что стареть у нас будет несладко... Но, это уже ерунда в моей голове. Но...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей