Украина для американца

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Чт янв 24, 2008 12:26  

Zanuda :good:
Мне кажется, что болььше обленился я. Сначала выложил сюда с гореча, потом нашел посольство. Они всё дотошно объяснили.
Чувство юмора... Она немного начинает притупляться. Спасибо за попытку вернуть его (ч ю) на своё место. В отпуск мне пора!
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Чт янв 24, 2008 12:28  

Denis_chal_2 писал(а):Zanuda :good:
Мне кажется, что болььше обленился я. Сначала выложил сюда с гореча, потом нашел посольство. Они всё дотошно объяснили.
Чувство юмора... Она немного начинает притупляться. Спасибо за попытку вернуть его (ч ю) на своё место. В отпуск мне пора!

Отож! А вообще, пишите побольше, а я буду ностальгировать.. ах , Ростов...
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Чт янв 24, 2008 15:39  

Zanuda
Молодца! "Бывших" разведчиков не бывает в принципе! Это нонсенс. Он и за кардоном не дремлет!
Кстати, большой привет :lol:
Lapsi

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт янв 24, 2008 15:50  

"Тиски" пасматрел.....Ну и нифига такова прикольнава в этом Ростове и нету :dont know:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Чт янв 24, 2008 16:38  

LAPSI писал(а):Zanuda
Молодца! "Бывших" разведчиков не бывает в принципе! Это нонсенс. Он и за кардоном не дремлет!
Кстати, большой привет :lol:

Привет, солнце! : hello : Ты хоть весточку сбрасывай время от времени, а то совсем заплесневею в тамошних туманах:-)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Чт янв 24, 2008 16:41  

Л.И. Брежнев писал(а):"Тиски" пасматрел.....Ну и нифига такова прикольнава в этом Ростове и нету :dont know:

Как это нету? Собор есть, проспэкт широкий, мэрия, губернатор, представитель президента, Британский Совет... был :lol:
Словом, все как у людей:-)
Ну и девушки, разумеется, наличествуют.
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пн янв 28, 2008 11:04  

Л.И. Брежнев
Приезжайте и посмотрите.... Не пожалеете
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 28, 2008 14:24  

2 Денис
Ха-ха. У меня приятель в Ростове адин рас тока был. Тока приехал.........кошелёк попёрли.......
Воистину - Ростов-папа. :qua2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: serge.kozub@gmail.com и 433 гостя