AL BOSTAN Шарм

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

smart
Сообщения: 193

Пн фев 11, 2008 17:25  

Кто продает?
Ну никак не могу найти!!!!!

Боба

Пн фев 11, 2008 17:32  

SkyWay ,если не ошибаюсь : ;-) :

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9752

Пн фев 11, 2008 17:34  

Раньше был базовым у Скайвэя, сейчас - НТК "Интурист". Посмотрите.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Пн фев 11, 2008 18:51  

+ Мондо тур, Золотой век, Римские каникулы.
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 11, 2008 19:33  

ELENKa писал(а):+ Мондо тур, Золотой век, Римские каникулы.


Коллега, подскажите, плиз, с какого года обозначенные ТО трудятся на ниве египетской и в частности - Шармской? : :-(( :
.

Аватара пользователя
ТриО
Сообщения: 46

Пн фев 11, 2008 21:24  

У НТК "Интурист"
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Аватара пользователя
ТриО
Сообщения: 46

Пн фев 11, 2008 21:35  

tambovskii_volk
Уважаемый коллега, не надо иронизировать. "Золотой век" работает по этому направлению, но отель скорее всего под запрос
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 12, 2008 9:45  

ТриО писал(а):tambovskii_volk
Уважаемый коллега, не надо иронизировать. "Золотой век" работает по этому направлению, но отель скорее всего под запрос


При чем здесь ирония?! : :-(( :
Просто задал коллеге (если сможете - и Вы принимайте участие, плиз) вопрос относительно конкретного года начала работы по конкретной стране, поскольку не знаю такие ТО по отправке туристов в Египет, в частности - в Шарм...Теперь вот жду ответа...
.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Вт фев 12, 2008 10:41  

tambovskii_volk писал(а):
ТриО писал(а):tambovskii_volk
Уважаемый коллега, не надо иронизировать. "Золотой век" работает по этому направлению, но отель скорее всего под запрос


При чем здесь ирония?! : :-(( :
Просто задал коллеге (если сможете - и Вы принимайте участие, плиз) вопрос относительно конкретного года начала работы по конкретной стране, поскольку не знаю такие ТО по отправке туристов в Египет, в частности - в Шарм...Теперь вот жду ответа...


конкретный год не знаю, не интересовалась, с Золотым веком не мало туриков отправили в Египет , так же как и с Мондо, нареканий небыло. Золотой век сотрудничает с Абануб, с Рест Тревел, Реженси и ещё с кем то. Может перекупщики, их право, но мне нравится с ними работать : ok :
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 12, 2008 10:44  

ELENKa писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
ТриО писал(а):tambovskii_volk
Уважаемый коллега, не надо иронизировать. "Золотой век" работает по этому направлению, но отель скорее всего под запрос


При чем здесь ирония?! : :-(( :
Просто задал коллеге (если сможете - и Вы принимайте участие, плиз) вопрос относительно конкретного года начала работы по конкретной стране, поскольку не знаю такие ТО по отправке туристов в Египет, в частности - в Шарм...Теперь вот жду ответа...


конкретный год не знаю, не интересовалась, с Золотым веком не мало туриков отправили в Египет , так же как и с Мондо, нареканий небыло. Золотой век сотрудничает с Абануб, с Рест Тревел, Реженси и ещё с кем то. Может перекупщики, их право, но мне нравится с ними работать : ok :

Спасибо, но жаль, что не ответили на мой вопрос...
Просто когда сотрудничаю с тем или иным ТО, которому доверяю своих туристов, стараюсь о партнере узнать всю подноготную...
.

smart
Сообщения: 193

Вт фев 12, 2008 10:48  

Спасибо огромное!!!
У Интуриста есть.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Вт фев 12, 2008 11:04  

Полностью с Вами согласна : :) : , Мондо тур мы знаем по хорошей работе по Греции поэтому смело с ними сотрудничали и по Египту, а с Золотым веком сотрудничали смело т.к. наш директор очень хорошо знает владельца фирмы hello : , но искренне надеюсь, что не только поэтому у наших туриков небыло проблем с встречающей стороной : :) :
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 669 гостей