На сайте у Инны. я что то не понимаю?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 06, 2008 9:09  

Внимание! Информация из консульства Греции!
При поездке полной семьи (родители и дети) необходимо к пакету документов приложить рукописное разрешение от каждого из родителей следующего содержания:
«Я, Иванов Сергей Петрович, даю согласие на поездку моего сына Иванова Андрея Сергеевича в Грецию в сопровождении моей жены Петровой Анны Сергеевны в период с ….. по …».
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт июн 06, 2008 9:16  

да, получали пару недель назад визу греческую туристам через Ист лайн и уже выполняли это требование.
Прием в Твери и Тверской области.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 06, 2008 9:36  

А с другими ТО? Мне никто о таком не говорил
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Пт июн 06, 2008 9:44  

С другими ТО такая же ерунда.
Недавно оформляли документы. Но нас попросили еще и нотариально заверить эти доверенности. Правда, когда туристы принесли все что можно и нельзя нотариально заверенное, на сайте ТО уже исчезла запись о заверении доверенностей родителей.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пт июн 06, 2008 9:50  

поднималась такая тематика и на другом турист сайте. Галина, я вас сейчас скину ссылку...в личку...может поможет =)
В каждой шутке...есть дуля... :)

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 06, 2008 9:52  

Спасибо
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Пн июн 09, 2008 18:36  

Мы сколько на визу отправляли, никогда такую бумажку не делали.... видимо, у Инны особые требования

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн июн 09, 2008 21:37  

Галина, это у всех ТО так уже с двадцать не помню точно какого-то числа, можете у других ТО посмотреть, везде тоже самое! Требование новое, но Слава Богу, документ этот заверять у нотариуса не надо.

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Вт июн 10, 2008 6:14  

лягушка-путешественница)) писал(а):Галина, это у всех ТО так уже с двадцать не помню точно какого-то числа, можете у других ТО посмотреть, везде тоже самое! Требование новое, но Слава Богу, документ этот заверять у нотариуса не надо.


ЮК никаких расписок не требует, туристы как получали визу, так и полачают.

Аватара пользователя
The Bestия
Сообщения: 40

Вт июн 10, 2008 10:52  

Уважаемые коллеги!

Некоторое время назад консульство Греции действительно ввело такое требование.
Скорее всего можно получить визу и без этой бумажки, тем более что она не заверяется нотариусом и пишется просто от руки, но зачем рисковать лишний раз.
Хочется обратить Ваше внимание на то, что данная бумага предоставляется только в случае, если едет вся семья и не требует никакого юридического оформления.

schatz
Сообщения: 8

Вт июн 10, 2008 11:26  

Подобный рукописный документ консульство Греции не требует.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт июн 10, 2008 11:38  

Это "тюнинг"...

Climb
Сообщения: 167
Контактная информация:

Вт июн 10, 2008 13:17  

А мы уже и для Натали-тур такую лабуду рисовали, и для Музенидиса......

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Вт июн 10, 2008 13:33  

Г-н Воробьёв на Конференции на Родосе в этом году откомментировал следующим образом:
Якобы, в Посольство Греции обратился родитель, который сказал, что его супруга хочет вывести ребёнка без его согласия. (Надеюсь, ничего не напутала). После этого, Посольство вынуждено было решить вопрос таким образом, чтобы брать со всех расписки. А вообще, это конечно фирменный бред: папа пишет на маму, мама-на папу)
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Вт июн 10, 2008 13:34  

Climb писал(а):А мы уже и для Натали-тур такую лабуду рисовали, и для Музенидиса......

... и для ТЕЗ Тура

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 670 гостей