Яхта в Крыму

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Martann
Сообщения: 242

Чт июл 10, 2008 12:42  

Уважаемые коллеги! Может быть, кто-то подскажет, каким образом заказать для клиентов яхту в Евпатории (ну, в Севастополе...). Да, знаю, что идиотизм, но что поделаешь - клиенты... Буду признательна за конструктивные идеи.
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 13:38  

не знаю как в крыму, а кабардинке или архипоосиповке не проблема была на месте яхту снять - подходишь, договариваешься и вперед.
да и в каннах та же байда. :lol:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Martann
Сообщения: 242

Чт июл 10, 2008 13:54  

Если бы мне самой яхта понадобилась (в страшном сне не приснится!!!), я бы так и сделала. Я ж сказала - ЭТО КЛИЕНТ!!! да, из категории crazy individuals, а что делать...
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт июл 10, 2008 15:13  

Ничего идиотического в этом запросе не вижу. Даже в яндексе вылезает куча лодок. Вопрос в том, что все они частные, а с частниками работать опасно. Кинуть не кинут, но если лодка сломается, заменить будет нечем.
Удачи!

Martann
Сообщения: 242

Чт июл 10, 2008 15:40  

в том и проблема, что в яндексе искать лодку на территории бывшего СССР несколько стремно. Потому, собственно, человек к нам и обратился, что понимает это. Ну, в общем, судя по молчанию,помощи ждать неоткуда, будем рыть глубже.
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт июл 10, 2008 15:45  

Яндекс самое простое, кто ж вам секретные расскажет данные?:) Но поверьте, что яхтенных поисковиков, в том числе на украине - куча.
Дерзайте!!!

Martann
Сообщения: 242

Чт июл 10, 2008 17:16  

Да я нашла уже через партнера. Спасибо за сочувствие.
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 405 гостей