Что с S7 tour самые низкие цены?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 11, 2008 8:41  

Finansist писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Я хорошо знаю этого ТО по дефолту 1998-го года, когда он достойно вышел из щекотливой ситуации...
И вообще у меня с этой фирмой НИКОГДА не было проблем, а сотрудничаю с ними уже лет 14-15...
Так факты-то у Вас есть или просто треп?! : :-(( :


Интересный народ!
Сам (ТВ), блин, 100% времени в курильне трепом занимается, а других на факты раскручивает!" Кто ж Вам факты-то выдаст? Во всяком случае до чьего-то краха! Наивняк, чесслово!! 10 лет назад не было и в помине эссэвэна, а был тес, осинцев, горлова и пр. команда... Щас все другое... Не стоит, коллега, путать божий дар с яичницой! Абсолютно разные фирмы, повторю, с прекрасным средним звеном и пока прекрасными позициями по Египту (сами пользуемся!))))) ТЭСа нет уже - он типа "влился".... : :) :


Речь о ТО, в которого Вы "бросили камень", не подтвердив это НИ ОДНИМ ФАКТОМ, кроме упоминания каких -то теток, как Вы выразились... М.б. - это и красиво, по - Вашему. Я же так не считаю.
И последнее. Ни десять лет назад, ни в 2007-2008 гг. ни одной, даже малюсенькой проблемы, с этим ТО у наших туристов не было. Как с вылетом из Москвы, так и с вылетом из Питера!
.

Блондинка в шоколаде
Сообщения: 36
Контактная информация:

Пт июл 11, 2008 12:00  

выслушав все высказывания я всё таки забронировала и мне всё подтвердили!
комиссию и правда дали повышеную! оказывается у них акция!
:dont know:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июл 11, 2008 12:45  

Блондинка в шоколаде писал(а):выслушав все высказывания я всё таки забронировала и мне всё подтвердили!
комиссию и правда дали повышеную! оказывается у них акция!
:dont know:

на правах рекламы... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт июл 11, 2008 12:51  

Ну не знаю, у меня во вторник улетели от них люди в Хургаду, ни каких проблем не было, подтвердили в понедельник в 16 часов, мы спокойно успели оплатить и ни кто не суетился. Да, иногда зашиваются, ну так сезон то высокий.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт июл 11, 2008 12:52  

2Блондинка в шоколаде

не акция у них а горят они)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 11, 2008 12:57  

МАРКА писал(а):2Блондинка в шоколаде

не акция у них а горят они)

все горят... эти просто прочухали раньше, что полыхают.... да.... сезончик так себе.... беспонтовый можно сказать....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт июл 11, 2008 13:00  

2Salladin

Евро 2008 виноват?)
а впереди еще и олимпиада
не оч понтовый аха

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 11, 2008 13:23  

МАРКА
ну да... два таких события естественно забирают достаточно солидный поток туристов , потом ... топливные сборы эти, да и общее удорожание даже на детский отдых ...в прошлом году лагерь (не буду говорить какой) стоил 13500р в этом 20800р.... это ребенка отправить в Подмосковье на одну смену штука баксов... у меня клиентов так колбасит по этому поводу....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Finansist
Сообщения: 109

Пт июл 11, 2008 13:58  

tambovskii_volk писал(а): Речь о ТО, в которого Вы "бросили камень", не подтвердив это НИ ОДНИМ ФАКТОМ, кроме упоминания каких -то теток, как Вы выразились... М.б. - это и красиво, по - Вашему. Я же так не считаю.
И последнее. Ни десять лет назад, ни в 2007-2008 гг. ни одной, даже малюсенькой проблемы, с этим ТО у наших туристов не было. Как с вылетом из Москвы, так и с вылетом из Питера!


Камней не бросала. Читайте внимательно.
Фактов в этой ветке быть не должно: здесь просто анализ ситуации с выводами "писак". Не более.
(Упаси бог от фактов! Пусть все будет хорошо!).
В прошлые годы, когда поднимались подобные ветки, находились особо впечатлительные особы, типа ТВ, которые с пеной у рта трещали здесь, что, мол, "ни одной, даже малюсенькой проблемы, с этим ТО у наших туристов не было!". И что, помогло от краха?
И потом, (для особо одаренных : :) : )здесь не обсуждается проданный туроператор ТЭС (НУ НЕТУ УЖЕ ТАКОГО ТО!!!!!Во всяком случе в России), а обсуждается достаточно новая структура эссэвэнтур, купившая ТЭС. (надоело повторять, но что не сделаешь ради ТВ, я понимаю, что неприязнь ( ко мне, к раше и т.д.) двигает Вас на оппонирование, но все же несолидно как-то для специалиста! Не стоит себя так принижать.
Деньги - зло!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 11, 2008 14:03  

Finansist писал(а):
tambovskii_volk писал(а): Речь о ТО, в которого Вы "бросили камень", не подтвердив это НИ ОДНИМ ФАКТОМ, кроме упоминания каких -то теток, как Вы выразились... М.б. - это и красиво, по - Вашему. Я же так не считаю.
И последнее. Ни десять лет назад, ни в 2007-2008 гг. ни одной, даже малюсенькой проблемы, с этим ТО у наших туристов не было. Как с вылетом из Москвы, так и с вылетом из Питера!


Камней не бросала. Читайте внимательно.
Фактов в этой ветке быть не должно: здесь просто анализ ситуации с выводами "писак". Не более.
(Упаси бог от фактов! Пусть все будет хорошо!).
В прошлые годы, когда поднимались подобные ветки, находились особо впечатлительные особы, типа ТВ, которые с пеной у рта трещали здесь, что, мол, "ни одной, даже малюсенькой проблемы, с этим ТО у наших туристов не было!". И что, помогло от краха?
И потом, (для особо одаренных : :) : )здесь не обсуждается проданный туроператор ТЭС (НУ НЕТУ УЖЕ ТАКОГО ТО!!!!!Во всяком случе в России), а обсуждается достаточно новая структура эссэвэнтур, купившая ТЭС. (надоело повторять, но что не сделаешь ради ТВ, я понимаю, что неприязнь ( ко мне, к раше и т.д.) двигает Вас на оппонирование, но все же несолидно как-то для специалиста! Не стоит себя так принижать.


Если можно, поподробнее про теток, о которых Вы так презрительно здесь высказались. Только суть, плиз. Не надо так много "воды" и перехода на личности!
Спасибо!
.

Finansist
Сообщения: 109

Пт июл 11, 2008 15:41  

tambovskii_volk писал(а):[Если можно, поподробнее про теток, о которых Вы так презрительно здесь высказались. Только суть, плиз. Не надо так много "воды" и перехода на личности!
Спасибо!

Слава богу. Евгений воспитался! Стал "спасибо" говорить! Безумно приятно! Стараюсь не переходить на личности, но тут трудно удержаться!
Про теток. Это надо вспомнить терминологию ветки при обсуждении старой темы про Интурист. Поройтесь в архивах и все станет ясно. Просто я думала, что Вы, как обладатель рекордного числа постов в курилке, помните те обсуждения.
(Раньше некоторые постсоветские фирмы страдали от менеджмента старой формации, которых здесь образно и называли "тетками" : ;-) : ).
Не стоит искать в темной комнете черную кошку! : :) :
Последний раз редактировалось Finansist Пт июл 11, 2008 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Деньги - зло!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 11, 2008 16:05  

Finansist писал(а):
tambovskii_volk писал(а):[Если можно, поподробнее про теток, о которых Вы так презрительно здесь высказались. Только суть, плиз. Не надо так много "воды" и перехода на личности!
Спасибо!

Слава богу. Евгений воспитался! Стал "спасибо" говорить! Безумно приятно! Стараюсь не переходить на личности, но тут трудно удержаться!
Про теток. Это надо вспомнить терминологию ветки при обсуждении старой темы про Интурист. Поройтесь в архивах и все станет ясно. Просто я думала, что Вы, как обладатель рекордного числа постов в курилке, помните те обсуждения.
(Раньше некоторые постсоветские фирмы страдали от менеджмента старой формации, которых здесь образно и называли "тетками" : ;-) : ).


Я Вас спросил про конкретных теток, которых Вы так презрительно назвали, работающих в обсуждаемом в этой ветке ТО. Что лично Вы имеете в виду в таком термине как "тетки"?!
Спасибо!
.

Finansist
Сообщения: 109

Пт июл 11, 2008 16:29  

Вы спросили - я ответила. Вы не поняли - а я причем! : :) : Фамилии хотите? Глупо!
Вы вообще-то читаете, что Вам отвечают?
Вроде бы исчерпывающе все рассказала......
icon_rolleyes
Я почему-то предполагаю, что Вы просто не знаете эссэвентур (кстати, об этом ТО и ветка, а не о ТЭС - повторяю в третий раз)........
Поюзайте интернет, коллега.
Последний раз редактировалось Finansist Пт июл 11, 2008 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Деньги - зло!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 11, 2008 16:31  

Finansist писал(а):Вы спросили - я ответила. Вы не поняли - а я причем! : :) : Фамилии хотите? Глупо!
Вы вообще-то читаете, что Вам отвечают?
Вроде бы исчерпывающе все рассказала...
icon_rolleyes


Не надо лукавить: ответьте, плиз, на конкретный вопрос: что для Вас лично означает термин "тетки", которым Вы "наградили" работников обсуждаемого в ветке ТО!
Спасибо!
.

Finansist
Сообщения: 109

Пт июл 11, 2008 16:41  

Для меня лично этот термин означает то, что в некоторых тур.образованиях на ключевых должностях находятся люди прошлой туристической эпохи, на мой взгляд, не способные к сегодняшней тур.динамике.. Не больше.
Причем здесь. А Вы-то что подумали? Странный Вы какой-то сегодня.... Впрочем, как всегда......
Как Вы стали писать:
Спасибо.
И до встречи.
На сим прощаюсь!
Всегда Ваша -"тетка"! icon_lol
Деньги - зло!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 386 гостей