рыбки, которые делают пилинг?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Climb
Сообщения: 167
Контактная информация:

Пт мар 07, 2008 11:46  

Сити-Тур, в такие места как Сивас-Кангал простые гонщики за красотой не ездят. Им там делать нечего, скучно, да и отельчик 3* всего. За красотой гоняясь, можно и салон найти, сейчас таких достаточно: ходишь раз в недельку- и рыбки сыты и сам хорошеешь и хорошеешь!

Сити-Тур
Сообщения: 70

Пт мар 07, 2008 11:51  

да уж, да уж...не так уж и просто в настоящее время красоту поддерживать))) раза в недельку маловато будя. НО, что-то я отвлеклась. Рыбки, так рыбки :smoke2

P.S. Эти монстры мне уже сегодня снились - проснулась вся такая красивая, ровненькая...
С неподдельной любовью и ласковой нежностью

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Вт мар 11, 2008 5:32  

У ЮК есть такой тур "Путешествие за здоровьем" 3-4 ночи в Narada + курортный отель.

Аватара пользователя
european
Сообщения: 123

Ср авг 06, 2008 13:35  

Climb писал(а):Сити- ТУР, это нам здоровым, может и плохо...
А у нас были туристы, отчаявшиеся излечится от псориаза. Как последняя надежда- Сивас Кангал (там как раз тоже рыбки таких обгладывают). Говорят после этого лечения - устойчивая ремиссия. Они же не просто кусаются, рыбки эти. Они еще покрывают больные участки кожи своей слизью.


подскажите пожалуйста кто организовывает такой тур??
Изображение

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Ср авг 06, 2008 14:38  

Сногсшибательная писал(а):фу...какая мерзость..тебя ест рыбка..а если откусит что-нить нужное? :crazy:

Эти не откусят - кусалка маленькая. Для экстремалов и мазохистов есть отдельный бассейн с пираньями. Тоже во входной билет входит.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср авг 06, 2008 15:19  

Бес и Ко писал(а):
Сногсшибательная писал(а):фу...какая мерзость..тебя ест рыбка..а если откусит что-нить нужное? :crazy:

Эти не откусят - кусалка маленькая. Для экстремалов и мазохистов есть отдельный бассейн с пираньями. Тоже во входной билет входит.


И обратный билет после этого может не понадобиться, такой петтинг сделают .... :big lol:

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Ср авг 06, 2008 15:44  

Ко всему выше сказанному добавлю
Рыбки есть разных размеров
Косметический пиллинг это мальки 1-2 см, есть лечебный 2-5 см, а есть чуть ли не хирургический - 10-15 см.
Если про Хайнань то при отеле - это так баловство и развлечение для туристов, если нужно серьезное лечение - только Центр Медицины (кроме ЮК есть еще у ПТСа).

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср авг 06, 2008 15:49  

Drual писал(а):Ко всему выше сказанному добавлю
Рыбки есть разных размеров
Косметический пиллинг это мальки 1-2 см, есть лечебный 2-5 см, а есть чуть ли не хирургический - 10-15 см.
Если про Хайнань то при отеле - это так баловство и развлечение для туристов, если нужно серьезное лечение - только Центр Медицины (кроме ЮК есть еще у ПТСа).


не поняла в чем фишка... и как фильтруют рыбок..они одноразовые, надеюсь?

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Ср авг 06, 2008 22:10  

В мае клиент летал в Балыклы.. Турляндия, там рыбки ощипывают псориаз, весьма эфективно.
При необходимости могу подсказать кто и как. Хотя. после проблем с отлётами и так далее, просчитав сама тур решила.. нафинг-нафинг, так как рейсы регулярные, отель один, трансфер организовывается.. получилось дешевле.. (с) "умный ПЦ" )))))))
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Ср авг 06, 2008 23:37  

Воспоминания очевидца.
Маленький бассейн, буквально 2х3 действительно есть в Холидей Инн Санья. Маленький, на открытом солнце, за маленькую денюжку.
Гораздо большего размера бассейн, под деревьями, в тени на термальных источниках Няньтянь, что в получасе езды от Саньи. И отель там есть. Бассейнов там много, со всякими приколами: с добавлением кофе, цветочных лепестков, с перепадом температуры и пр. Одна беда - тучи галдящих китайцев. Именно галдящих, да так, что южно-итальянцы бы примолкли от удивления, услышав такие децибелы. К счастью, бассейнов много, и можно удалиться в глубь парка, где аборигенов поменьше и плюхнуться в очередную лужу.
Возвращаясь к рыбкам. Как ни странно, они "выбирают" объект по своему вкусу, кого-то буквально облепляют, на кого-то почти не садятся. Я им почему-то приглянулась, облепили не только ноги, но и все тело в таких количествах, то отдыхавшие рядом туристы бросились снимать сие действо на камеры. Возможно, дело в запахе от лекарственного крема, которым я смазала ноги перед поездкой в китайские термы. :good:
Эффект легкого покусывания, не больно. Потом кожа более гладкая, пилинг однако.

Аватара пользователя
Toshik
Сообщения: 16
Контактная информация:

Чт авг 07, 2008 4:40  

А, если ехать самостоятельно, то во сколько эта процедура вылетит? )))

Галина
Сообщения: 10036

Чт авг 07, 2008 7:16  

А Канкал в Турции?Там даже псориаз лечат
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
european
Сообщения: 123

Чт авг 07, 2008 11:03  

Решимая писал(а):В мае клиент летал в Балыклы.. Турляндия, там рыбки ощипывают псориаз, весьма эфективно.
При необходимости могу подсказать кто и как. Хотя. после проблем с отлётами и так далее, просчитав сама тур решила.. нафинг-нафинг, так как рейсы регулярные, отель один, трансфер организовывается.. получилось дешевле.. (с) "умный ПЦ" )))))))


Решимая
подскажите пожалуйста как можно организовать этот тур?
Изображение

spieler
Сообщения: 239

Чт авг 07, 2008 13:25  

Отели с рыботерапией на Хайнане:

Narada Tropical 5*
Holiday Inn Sanya 5*
South China 4*
Cactus Resort 4*

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 743 гостя