на г\л в Италию с санрайзом

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

sprut
Сообщения: 171

Вс сен 28, 2008 22:17  

annett писал(а):с интересом перечитала дискуссию. к сожалению, так и не нашла ответа на свой невитиеватый вопрос от господина Mudur - зачем нужны демпинговые цены на реально продаваемых направлениях, причем на высокий сезон, когда даже за высокие цены туры отрывают с руками и ногами?
создается впечатление, что в распоряжении санрайза только те номера, которые по нормальным ценам продать они просто не могут : :-(( :


А я думаю номеров просто нет и вы в итоги получите отказ.
Но как говорится попытка - не пытка :poz4:

А ведь была работа по Турции???

annett
Сообщения: 87

Вс сен 28, 2008 23:03  

sprut писал(а):
А я думаю номеров просто нет и вы в итоги получите отказ.
Но как говорится попытка - не пытка :poz4:

А ведь была работа по Турции???


:-) зато много шума.
и цветные баннеры.
кто-то что-то про Моську говорил... :big lol:

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 8:20  

Remarka писал(а):
Коллекционер писал(а): Ну сделал товарищ капитал на Турляндии - Бог в помощь. Потянулся за Италией с турецким нахрапом - его проблемы. А вот хамить совсем не надо. (Представляю, сколько украинских сиделок сейчас быстренько переквалифицируются в гидов и хгарных шоперов по 5 копеек - а потом будем удивлятся, че это туристы так не довольны) :lol:
Сразу хочу заметить, что по любому эти "па" ни коем боком не коснутся не меня ни моей клиетуры - так что мы никак не конкуренты :mib:

:lol:
Вы даже не представляете, насколько попали в точку!
Имела незабываемое счастье прокатиться с Санрайзом на трансфере. Девушка-гид всю дорогу до курорта, а это несколько часов, зачитывала из своего талмуда описание всех достопримечательностей, которые можно увидеть на экскурсиях, которые можно купить у компании Санрайз. Делала она это очень скучно, монотонно и с жутчайшим малороссийским говором. Спасти от нее смогли только бананы в ушах.
На обратном пути, уже в аэропорту Зальцбурга, я решила обратиться к ней с вопросом (должен же быть от сопровождающих хоть какой-то толк) - где здесь заматывают в пленку чемоданы.
Она гордо задрала носик, и с тем же отчетливым говорком произнесла: "У нас в Европе не портят багаж, поэтому здесь такой услуги нет!"


А как звали девушку? Те, с которыми я встречалась, очень обстоятельно ( не в пример многим) рассказывают и о достопримечательностях и о нюансах страны. Может, у вас элементарная ревность?
В Турции- я бы поверила.. Там тяжелее с гидами.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 10:04  

Rumata писал(а):Дых не часто на форумах владельцы бизнеса, непоследнего в РФ туризме, свое мнение выссказывают

Вы меня ни с кем не путаете? : ;-) :
Я - гендир группы "Sunrise", ну и по-совместительству рулю турецким офисом :dance:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 10:50  

Забронировала. На третье число..
А вы, тут пока перетирайте...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Pihto
Сообщения: 229

Пн сен 29, 2008 11:49  

А чего тут перетирать?)) Очередной маленький рекламный развод. Скидка идет не от стоимости тура, а от исключительно ПРОЖИВАНИЯ и только на недельные заезды. Реально это получается порядка 10% скидки. Но опять же только на недельные туры. Не поленился сравнить с ценами, которые были на прошлой неделе.
Так что все нормально, никакого демпинга нет. Можно всем расслабляться.)))
Так держать, уважаемый Санрайз!)) Много шума из ничего - это тоже реклама.)))

Аватара пользователя
Rumata
Сообщения: 189

Пн сен 29, 2008 11:51  

Галина писал(а):Забронировала. На третье число..
А вы, тут пока перетирайте...

А я на 27.12 : :) :

Pihto
Сообщения: 229

Пн сен 29, 2008 11:56  

Галина
Rumata
Скидочку от регулярных тарифов посчитали? 25% получилось?)))))

Pihto
Сообщения: 229

Пн сен 29, 2008 12:13  

Окольными путями удалось выяснить РЕАЛЬНЫЕ условия акции:

Условия участия в акции:

1. Полная оплата тура должна быть произведена в течение трех дней после подвтерждения.
2. Любые изменения в бронированиях на Новогодние заезды возможны только со штрафом 100%.
3. Переброни, замены фамилий на все заезды, кроме Новогодних, возможны только со штрафом 100 евро.
4. Полные пакеты документов на изготовление шенгенской визы в Австрию необходимо предоставить в визовый отдел Санрайз Тур в течение недели после подтверждения тура.
*Акция действует на туры с перелетом а/к "Аэрофлот".
*Акция действует на туры продолжительностью 8дней/7ночей.
*Скидка 25% вычтена из стоимости проживания.

Pihto
Сообщения: 229

Пн сен 29, 2008 12:18  

Как говорится, найдите 10 отличий с рекламными заявлениями:))))

Санрайз тур рад сообщить Вам о начале акции «Крутой спуск в Альпах»: ТУРЫ на ЛЮБЫЕ заезды в горнолыжную Италию и Австрию, приобретенные вами в период с 29 сентября по 12 октября у туроператора Санрайз тур будут на 25% дешевле!
По условиям Акции в период с 29.09.08 по 12.10.08 на ВСЕ ТУРЫ компании Санрайз тур в Италию и Австрию будет действовать скидка 25%.

МАЛАЦЦЫ!)))
Реклама - двигатель чего-то там)))

annett
Сообщения: 87

Пн сен 29, 2008 12:26  

Pihto писал(а):Как говорится, найдите 10 отличий с рекламными заявлениями:))))

Санрайз тур рад сообщить Вам о начале акции «Крутой спуск в Альпах»: ТУРЫ на ЛЮБЫЕ заезды в горнолыжную Италию и Австрию, приобретенные вами в период с 29 сентября по 12 октября у туроператора Санрайз тур будут на 25% дешевле!
По условиям Акции в период с 29.09.08 по 12.10.08 на ВСЕ ТУРЫ компании Санрайз тур в Италию и Австрию будет действовать скидка 25%.

МАЛАЦЦЫ!)))
Реклама - двигатель чего-то там)))


ну вот, ларчик просто открывался :) 25% от проживания. а сколько прибавлено на билете?
100% штраф за замену фамилии - что-то я не помню таких условий ни у одной принимающей стороны по Австрии даже на новогодние даты.

вопрос к Румате и Галине - и что, действительно забронировали по 299 евро за пакет?

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 12:28  

Pihto писал(а):Окольными путями удалось выяснить РЕАЛЬНЫЕ условия акции:

Условия участия в акции:

1. Полная оплата тура должна быть произведена в течение трех дней после подвтерждения.
2. Любые изменения в бронированиях на Новогодние заезды возможны только со штрафом 100%.
3. Переброни, замены фамилий на все заезды, кроме Новогодних, возможны только со штрафом 100 евро.
4. Полные пакеты документов на изготовление шенгенской визы в Австрию необходимо предоставить в визовый отдел Санрайз Тур в течение недели после подтверждения тура.
*Акция действует на туры с перелетом а/к "Аэрофлот".
*Акция действует на туры продолжительностью 8дней/7ночей.
*Скидка 25% вычтена из стоимости проживания.


Не морочьте людям голову. Всё там нормально и реально. Я по акциям Ниццу летом продавала.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 12:50  

Галина писал(а):Может, у вас элементарная ревность?
В Турции- я бы поверила.. Там тяжелее с гидами.


Какая ревность? Просто противно когда "гид" на памятник Гарибальди говорит что это Витторио Эммануэле.
Особенно "интересно" будет моргать клиентам, если полиция заберет такого "гида" во время экскурсии.
Этому завидовать? Извините, но нам наше имя дорого :neg1:

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 12:52  

Имя, сестра, Имя.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 12:54  

Галина писал(а):Имя, сестра, Имя.

Чье имя? (Чего так голосить-то :hmm: )

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 558 гостей