на г\л в Италию с санрайзом

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Rumata
Сообщения: 189

Пн сен 29, 2008 13:02  

annett писал(а):вопрос к Румате и Галине - и что, действительно забронировали по 299 евро за пакет?


Нет, не за 299, и нигде в анонсах акции я не видел, упоминание про 299, тем более за пакет.
Так и не пойму я - какие у вас лично претензии к Санрайзу - про качество я уже спрашивал - не вспомнил никто. Цены низкие выпускают?! Не понимаю, как нормальные ТА это может огорчать. А то, что у молодого и амбициозного ТО много недоброжелателей и завистников - так этот факт очевидный.
В итоге Вы так и не привели ни одного конкретного аргумента против того, чтобы мы с Галиной продолжали бронировать, потому как нет, видимо, кроме их эмоций и злобы.

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 13:08  

Коллекционер писал(а):
Галина писал(а):Имя, сестра, Имя.

Чье имя? (Чего так голосить-то :hmm: )

Гидово имя. Разве не понятно?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 13:16  

Rumata писал(а):
Нет, не за 299, и нигде в анонсах акции я не видел, упоминание про 299, тем более за пакет.
...................................
В итоге Вы так и не привели ни одного конкретного аргумента против того, чтобы мы с Галиной продолжали бронировать, потому как нет, видимо, кроме их эмоций и злобы.


Одно дело дешевле чем у других, другое - 299 евро.
И теперь вопросы - откуда такие нереальные цены - называются злобой?
Может вы еще верите в сказки, что хороший сервис в европе может быть без всяких "комбинаций" по такой цене?
Другое дело, когда запланированно "сбрасывают хвосты" имея заработок на другом, заодно себя любимых пиарят.

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 13:20  

2annet
1.Найдёте на новый год за 299- я готова оплатить инфу.
2. Я два раза подряд с САнрайзом прочесала в рекламниках Австрию и один раз доехала до Италии. Специально присматривалась к горнолыжке.
И потом, к дикой зависти некоторых , быстренько набранировала Ниццу по акции. И, опять же, сама съездила. Посмотрела, как простой турист.
Мало того, у меня нормальная "обратная связь" с ТО ( чего и вам желаю).
Я приезжаю, и про какие то нюансы сразу говорю..Народ не обижается..
И даже старается сделать выводы.
Ну и кому плохо?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 13:23  

Галина писал(а):
Коллекционер писал(а):
Галина писал(а):Имя, сестра, Имя.

Чье имя? (Чего так голосить-то :hmm: )

Гидово имя. Разве не понятно?

Не - непонятно
Как находясь в Италии я могу знать какие "пани" возят по Австрии туристов из России?
Вот в Италии такого добра - кучами. Например, Люба "с Риму", которая ведет чьих-то российских туристов туристов "с Ватикану в бус" . Первый раз услышав ее была долго под впечатлением. :lol:
Последний раз редактировалось Коллекционер Пн сен 29, 2008 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Pihto
Сообщения: 229

Пн сен 29, 2008 13:24  

Галина писал(а):Не морочьте людям голову. Всё там нормально и реально. Я по акциям Ниццу летом продавала.

Вот как раз я тут никому голову не морочу. И говорю не вообще про акции санрайза, а конкретно про данную.
Я написал реаальные условия ДАННОЙ акции.
И если Вы уже по ней что-то забронировали, то пожалуйста фактические данные в студию - сколько ваш тур стоил например в субботу, и сколько сейчас.))

annett
Сообщения: 87

Пн сен 29, 2008 13:26  

Rumata писал(а):Так и не пойму я - какие у вас лично претензии к Санрайзу - про качество я уже спрашивал - не вспомнил никто. Цены низкие выпускают?! Не понимаю, как нормальные ТА это может огорчать. А то, что у молодого и амбициозного ТО много недоброжелателей и завистников - так этот факт очевидный. .

Ну что Вы, ничего личного. Я вообще турдом чаще читаю, чем пишу, тут вот просто зацепилась языком -)
Я собственно изначально просто удивилась - зачем, потому как имею опыт туроператорской работы и представляю этот механизм.
Но так ни разу и не получила вразумительный ответ от Санрайза. :-)
Возможно, я ошибаюсь, но снижать цены на высокий сезон на 25% - сомнительный шаг с точки зрения оператора 1) потому что именно этот сезон и кормит оператора 2) потому что и так продавать почти нечего - спрашиваемые отели напересчет и номеров на рынке гораздо меньше, чем хотелось бы.
Вы же разумный человек, если везде "продукт" стоит столько-то, а в одном магазинчике на 25% ниже, разве у Вас не возникает желания понять мотивацию продавца (хотя бы для того, чтобы поверить, что этот продукт - не подделка)!

Rumata писал(а): В итоге Вы так и не привели ни одного конкретного аргумента против того, чтобы мы с Галиной продолжали бронировать, потому как нет, видимо, кроме их эмоций и злобы.


Да бронируйте на здоровье! и в мыслях не было! На мой взгляд некрасиво со стороны Санрайза
1) подчеркнуто игнорировать простой прямой вопрос
2) прописывать в рекламе одни "условия" (скидка на любые туры, к примеру), а продавать по другим (только от проживания, только на неделю) и т.д. и т.п. (см.ветвь выше).
Но если у Вас нет сомнений, Вы уверены и Вам кажутся все ответы Санрайза достойными, - конечно, бронируйте! У меня сомнения есть, но это МОЕ личное мнение, я его здесь высказала. На мой взгляд эти сомнения весьма обоснованы. Рада, что это не только мое мнение, как выяснилось.

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 13:34  

Коллекционер писал(а):
Галина писал(а):
Коллекционер писал(а):
Галина писал(а):Имя, сестра, Имя.

Чье имя? (Чего так голосить-то :hmm: )

Гидово имя. Разве не понятно?

Не - непонятно
Как находясь в Италии я могу знать какие "пани" возят по Австрии туристов из России?
Вот в Италии такого добра - кучами. Например, Люба "с Риму", которая ведет чьих-то российских туристов туристов "с Ватикану в бус" . Первый раз услышав ее была долго под впечатлением. :lol:

Вы писали, что "были свидетелем". То есть ВАС гид возил таким образом?
Девочек я знаю, Парнишку- тоже..
"Люба с Риму"- больше похоже на Южел или Данко..
Про тур в студию. Знаете, из принципа- НЕТ.
Рассказываю. Можно было за неделю, пока висит тема, десять раз скопировать предложения и потом провести маркетинг и подсчитать разницу.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн сен 29, 2008 13:38  

Rumata писал(а):
annett писал(а):вопрос к Румате и Галине - и что, действительно забронировали по 299 евро за пакет?


Нет, не за 299, и нигде в анонсах акции я не видел, упоминание про 299, тем более за пакет.
Так и не пойму я - какие у вас лично претензии к Санрайзу - про качество я уже спрашивал - не вспомнил никто. Цены низкие выпускают?! Не понимаю, как нормальные ТА это может огорчать. А то, что у молодого и амбициозного ТО много недоброжелателей и завистников - так этот факт очевидный.
В итоге Вы так и не привели ни одного конкретного аргумента против того, чтобы мы с Галиной продолжали бронировать, потому как нет, видимо, кроме их эмоций и злобы.


Ну какой Санрайз молодой? Ему сто лет в обед.
Претензии по качеству работы у меня есть. И по московскому офису, и по принимающему в Австрии, и по принимающему в Индии. Про часть из них я здесь уже как-то писала. Не хочу превращать ветку в перебранку.
Кстати, сейчас смотрю цены Санрайза по Индии. Не могу сказать, что ниже, чем у других.
agent 008

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн сен 29, 2008 13:39  

Галина писал(а):
Remarka писал(а):
Коллекционер писал(а): Ну сделал товарищ капитал на Турляндии - Бог в помощь. Потянулся за Италией с турецким нахрапом - его проблемы. А вот хамить совсем не надо. (Представляю, сколько украинских сиделок сейчас быстренько переквалифицируются в гидов и хгарных шоперов по 5 копеек - а потом будем удивлятся, че это туристы так не довольны) :lol:
Сразу хочу заметить, что по любому эти "па" ни коем боком не коснутся не меня ни моей клиетуры - так что мы никак не конкуренты :mib:

:lol:
Вы даже не представляете, насколько попали в точку!
Имела незабываемое счастье прокатиться с Санрайзом на трансфере. Девушка-гид всю дорогу до курорта, а это несколько часов, зачитывала из своего талмуда описание всех достопримечательностей, которые можно увидеть на экскурсиях, которые можно купить у компании Санрайз. Делала она это очень скучно, монотонно и с жутчайшим малороссийским говором. Спасти от нее смогли только бананы в ушах.
На обратном пути, уже в аэропорту Зальцбурга, я решила обратиться к ней с вопросом (должен же быть от сопровождающих хоть какой-то толк) - где здесь заматывают в пленку чемоданы.
Она гордо задрала носик, и с тем же отчетливым говорком произнесла: "У нас в Европе не портят багаж, поэтому здесь такой услуги нет!"


А как звали девушку? Те, с которыми я встречалась, очень обстоятельно ( не в пример многим) рассказывают и о достопримечательностях и о нюансах страны. Может, у вас элементарная ревность?
В Турции- я бы поверила.. Там тяжелее с гидами.

Галина, Вы в запале уже всех перепутали )))
Имя девушки я, естественно, не помню. Во-первых, уже больше двух лет прошло, во-вторых, я не забиваю голову бесполезной информацией. Просто запомнилась очень забавная сценка, а Коллекционер попала в точку.
Что касается ревности, дайте хоть один вариант - кого и к кому (или чему) я могу ревновать в этой ситуации, просто вообще ничего на ум не приходит )))

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 29, 2008 13:44  

Ну не так страшно, что перепутала.
Жаль. Я вот запоминаю имена "звёзд". Как раз для предметного разговора
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Pihto
Сообщения: 229

Пн сен 29, 2008 13:46  

Галина писал(а):Про тур в студию. Знаете, из принципа- НЕТ.
Рассказываю. Можно было за неделю, пока висит тема, десять раз скопировать предложения и потом провести маркетинг и подсчитать разницу.

Какие интересные принципы.)))
На Ваш "рассказ" могу ответить своим - именно так и было сделано.
Цены до акции чисто случайно, так сказать, "зафиксированы для истории" на бумажном носителе.))
Поэтому с полной уверенностью говорю - в среднем скидка получается порядка 10% с ТУРА (в зависимости от стоимости проживания). И только на недельные туры.
Собственно, по мне, так и 10% - вполне даже приличная скидка.)) Речь не об этом, а о некотором расхождением с тем рекламным текстом, что висит на сайте санрайза.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн сен 29, 2008 13:54  

Rumata писал(а):В итоге Вы так и не привели ни одного конкретного аргумента против того, чтобы мы с Галиной продолжали бронировать, потому как нет, видимо, кроме их эмоций и злобы.

Ну знаете, если для вас не являются аргументом факты пересадки с Аэрофлота (за который, между прочим, берется доплата) на Сибирь в явочном порядке - на трансфере в аэропорт людям просто суют новые бланки и отнимают старые, я вообще сомневаюсь, что вам нужны какие-то аргументы и какие-то факты)))

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн сен 29, 2008 13:58  

Галина писал(а):Ну не так страшно, что перепутала.
Жаль. Я вот запоминаю имена "звёзд". Как раз для предметного разговора

Мне это ни к чему, таких гарных дивчин по европам немало тусуется, думаю
Так что насчет ревности? Ну хоть одну вменяемую версию, пожалуйстаааааааааа

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 14:12  

Галина писал(а):Вы писали, что "были свидетелем". То есть ВАС гид возил таким образом?
.



МЕНЯ? icon_eek
Да упоси Создатель! Я, вообще, все бронирую себе по индивидуальной программе.
Галина, Вам явно глаза "что-то" застит: то Вам все завидуют, то всех действующих лиц перепутаете (конечно, это ерунда по сравнению с мировой революцией - в смысле, главное туры клиетам не перепутать) :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 593 гостя