АПЕЛ-СИН,туроператор кто его знает кто с ним работал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Anna Mango tour
Сообщения: 23

Ср дек 03, 2008 16:55  

Хотим сделать Сербию (горные лыжи),вариант нашли только у этого туроператора,есть коментарии...?

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 16:58  

Anna Mango tour, Вы в названии уверены? Есть Апельсин по Австралии, работают давно. А Апел-Син..По Сербии :dont know:
Зри в корень!!! (с)

Anna Mango tour
Сообщения: 23

Ср дек 03, 2008 17:00  

ну это он же просто на английском пишется как apel-sin. Вы с ним работали?просто не знаем его совсем...напишит екакие были косяки по работе ...или хоть какую инфу.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 17:03  

Anna Mango tour, боюсь, все же, что мы о разных компаниях говорим. Если "Апельсин", который _atur.ru , то с ним мы не работали, потому как конкуренты :lol:
Зри в корень!!! (с)

Anna Mango tour
Сообщения: 23

Ср дек 03, 2008 17:05  

Туроператор про которого я хочу узнать занимается такими направлениями ,как Черногория,Сербия,бывшая Югославия.Адрес фактичексий ул.Мясницкая 9/4.он работает и как туроператор и как агентство.......напишите кто с ними работал?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 03, 2008 17:16  

Вспомнилась фраза из "Форест Гампа".....я вложил деньги в какую-то корпорацию которая занимаеться сельским хозяйством... называеться "Apple"
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Ср дек 03, 2008 17:23  

Работать с ними пока не приходилось, но директора их (Златко Раткович) знаем по прошлому месту работы - компании R-Tours. Уйдя оттуда - основал Apel-sin. Супер профи по странам бывшей Югославии, со всеми вопросами обращались только к нему : ;-) : А с Apel-sin пока не доводилось поработать, т.к. предложения у них практически идентичные с Р-Турсом...

Anna Mango tour
Сообщения: 23

Ср дек 03, 2008 17:31  

Да вот что напрягает у Р-турса нет билетов на регулярный рейс из Белграда,а у Апел-сина есть,мало того они сказали,чтобы мы решили до завтра,...воти не пойму как могли повесит на бронь если мы не сказали даже фамилии туристов...

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Ср дек 03, 2008 17:36  

Если билеты у них действительно есть, то бронь повесить теоретически могли и на "левые" фамилии...

Anna Mango tour
Сообщения: 23

Ср дек 03, 2008 17:39  

А может кто еще делает Сербию(Капаонику)?

seven
Сообщения: 840

Ср дек 03, 2008 17:50  

2 Anna Mango tour

Отличные ребята - не волнуйтесь! Ни косяков, ни проблем за 5 лет.
Златко - всегда молодец.
Теоретически, напрямую, можно найти чуть дешевле, но есть ли смысл при ценах в Югославию...

Natala
Сообщения: 19

Ср дек 03, 2008 18:08  

Я в прошлом году делала Сербию (Копаоник) отличный отель "Гранд" через Турбазар. Всё супер сделали.
Пакс заявлял о Сербии как о направлении, посмотрите у него....

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср дек 03, 2008 18:20  

Златко молодец, сделал мне крайне сложный тур по Македонии и Сербии 2 недели для рен тв

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 754 гостя