Трансаэротурс или Южный крест??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 16:09  

2Разнорабочий

а я не менеджер Креста)
просто нравится оператор уже много лет, проколов и проблем ни разу не было, продаю много их

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 13, 2009 16:41  

2 МАРКА

И, очевидно, не в трансаэротурсе.
Вот интересно, потребуют ли Трансаэротурс сатисфакции за Ваш перл "А Трансы это прилипалы, да могут себе позволить на своем малепусеньком блоке подстроить диверсию " ? Или совсем даже напротив - ЮК бонус даст за рекламную акцию (что вряд ли).

Мне, конечно, все равно, но не люблю я, почему-то, явные и бездоказательные оскорбления. А как на это смотрит администратор, мне вот интересно?

P.S. Через Трансаэротур не работала никогда и отношусь к нему индифирентно. Через ЮК не работаю, Отношусь тоже скорее безразлично. Не было бы оскорблений в адрес оппонента - вообще бы не учавствовала в обсуждении.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 16:47  

а я Марку поняла и где-то даже поддерживаю. хотя у меня с ЮК и были проблемы. она имела в виду уже совсем другой ПЛАСТ ИНФОРМАЦИИ,
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 16:54  

Перехваливавание действительно на лицо...
Не может ни ТО, ни ТА работая МНОГО не иметь проблем ВООБЩЕ!
Проблемы бывают у всех!!! Другое дело какие, как часто и как стороны выходят из сложившейся проблемы...

Налицо плохосткрытый PR ......

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 16:58  

2gennadich

это во мне умирает хороший PR менеджер просто))

ketti
Сообщения: 63

Вт янв 13, 2009 17:02  

to Разнорабочий.

Спасибо, я помню эту историю. Очень некрасиво с их стороны. Приму к сведению

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 13, 2009 18:30  

...а кто такие эти трансы?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 13, 2009 18:35  

... а Марка наверное под Пашкова яму роет))))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 18:49  

Мифодий писал(а):... а Марка наверное под Пашкова яму роет))))

Блин, Мифодий. Не поминали бы Пашкова, а то сейчас придет и прочитает лекцию о том, как все хорошо в ЮК :savage:
Зри в корень!!! (с)

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 18:53  

2Мифодий

ну забыла я что он тама) да это минус ЮК))

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 13, 2009 18:56  

МАРКА
... а плюс это конечно Я! ))))
....если лошадь сдохла-слезь!

Juliette
Сообщения: 98

Вт янв 13, 2009 18:58  

Немного работали с ЮК, неплохо вроде бы все и было. Ток тут за 2 мес посдедние 2 номера и 4 а.б. на Доминикану отхватили, через сутки звонит турик, ну не может, ну никак. Деньги от него есть - нет проблем. Аннулирую - че уж, последнее да на пиковые даты да за 2 то месяца, с руками-ногами оторвут.. Нед через две - на мыло мессадж "не забудьте, вы нам 3500 шт. баксов должны" !!!! я им - не уж то не продали, днем с огнем не сыщешь же Доминиканы... Грю - как ж я с туриков такие деньжищи возьму?!?! (причем, деньги у меня на р/счету "висели", забирать не стали, все равно, говорят, куданить поедем). А ЮК мне - "а мы не туриков штрафуем, а вас - по Договору! продалинепродали, а вы нам 3500 шт. баксов отстегните!" Ну спасиб, партнеры тож, млин.. А че? Даже выгоднее штрафануть, чем продать..

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Вт янв 13, 2009 19:04  

Juliette писал(а):А че? Даже выгоднее штрафануть, чем продать..


Нет не совсем так....Сначала штрафануть....выписать....а потом еще раз продать....Вот так правильнее.... :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
МаксимПашков
Сообщения: 56
Контактная информация:

Вт янв 13, 2009 19:05  

Добрый день, всем уважаемым посетителям форума Курилка на ТурДоме!
Прежде всего, хотел бы поздравить всех вас с прошедшим Новым 2009 годом! Не буду оригинален в пожеланиях: здоровья вам и вашим близким, материального благополучия, удовлетворения от вашей работы и семейного счастья. Примите это от чистого сердца и дай бог вам всего хорошего. Остальное обязательно приложится. :poz2:

Теперь, непосредственно комментарий на высказывание Разнорабочего и gennadich. Разве это не рубрика "Выручайте", где каждая ветка о том, что каков ваш опыт работы с тем или иным ТО и что каждый о нем может сказать хорошего или плохого? Если ответ каждого из посетителей форума Курилка рассматривать как заказной PR или анти PR того или иного туроператора - недалеко до того, чтобы подхватить синдром вселенского заговора, мании преследования и серьезно тронуться умом. icon_mrgreen

Курилка и ее посетители, тем более такие давно ней присутствующие и известные как те, кто положительно или нейтрально высказался о Южном Кресте в данной ветке - вполне взрослые люди, которые живут своей собственной жизнью и имеют здесь свое собственное мнение, независящее от желаний или влияния каких-либо ТО. Конечно, любое мнение должно высказываться конструктивно и корректно по отношению к коллегам. :poz1:

Позиция Южного Креста по отношению к компании Трансаеро турс такова, что мы относимся к ним с большим уважением и считаем их достойной компанией. Конечно, мы убеждены, что у Южного Креста есть перед другими ТО по Китаю ряд важных преимуществ, но их перечисление здесь как раз и будет несанкционированной и неприкрытой рекламой и PR. Каждый ТА волен сам выбирать с каким ТО ему работать на основе собственного здравомыслия, вкуса, удобства и, безусловно, опыта коллег. icon_biggrin icon_cry

Спасибо всем тем, кто высказал как положительные, так и отрицательные мнения в наш адрес. Первое подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении. Второе позволяет не забывать, что у нас еще далеко не "все хорошо" и есть многое, над чем нам еще нужно работать. Еще раз поздравляю всех с прошедшими праздниками. Успехов. И чтобы не было больше разговоров о том, что кого-то здесь "перехвалили", предлагаю Администратору, если автор ветки не против, ее закрыть. : ok :

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 13, 2009 21:35  

To Максим Пашков

+1
В данном конкретном случае претензия не столько собственно к PR как таковому, сколько к его форме.
Я убеждена, что предложенное противопоставление по форме оскорбительно для обеих компаний, хотя и по разным причинам.
ИМХО, иногда неумная реклама приносит больше вреда, чем пользы.

"Конечно, любое мнение должно высказываться конструктивно и корректно по отношению к коллегам" - абсолютно согласна. Именно по этому поводу собственно и было возмущение.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 711 гостей