Ох! уж эти беременные

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Чт июн 11, 2009 13:03  

маринелла писал(а):
Кострома писал(а):
маринелла писал(а):Да, плохо церковь ведёт работу. По законам православия, родившая женщина не имеет право показываться нА люди 40 дней, затем, после определённого обряда в церкви и крещения ребёнка она может выходить :neg1:


Глупства.

Это чистое язычество, к православию никакого отношения не имеет

А Вы своего батюшку спросите : :) :


Немного не так - 40 дней не могла входить в церковь если рождался мальчик и 80 - если девочка.
А в поле - всегда пжалста! : ;-) :

Пушистик

Чт июн 11, 2009 17:04  

Kaew писал(а):ЭЭЭЭ а вы простите напрямую с клиенткой общаетесь? Или там с мужем ее? Просто мозг то у них / у нас ( : ;-) : реально тупит временами. Тетя щас уже в неадеквате, и может не осознавать, что ттт не дай бог что, то ей будет не до курортов в первый то месяц. .

ну вроде как рожая третьего осознавать то уже должна)))))

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт июн 11, 2009 17:10  

Хммм ну память то тоже отшибло:)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн июн 15, 2009 10:04  

вчера на пляже видела картину..мать,отец и пятеро отпрысков..мал-мала-меньше.......самому младшему месяцев 6..его мама как в кусты положила в манеже..так и за весь день ни разу не подошла..старших(5-6л)подсылала до него-проверить шевелится или нет..а вы говорите-ак они так бронируют??да мамашке самой до себя..
вот сажите-ну нафига столько а???
все дети неухоженные,зачуханные..и папаня такой же..расписной вдобавок.
смотрят голодными глазами на людей..кто хлебушка даст ,кто чипсы..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт июн 16, 2009 15:38  

я тоже как-то бронировала бебика, кот. еще не родился, причем до родов еще месяца 2 оставалось, а до поездки вообще 6 мес... все намана прошло, фигурировал он у нас как PUPKIN/BABY :)))
а вообще про то что месяц сидеть дома и на улицу не показываться, это, извините, чисто российские предрассудки. за границей люди прекрасно путешествуют с совсем мелкими детьми...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт июн 16, 2009 17:32  

[quote="stina"]я тоже как-то бронировала бебика, кот. еще не родился, причем до родов еще месяца 2 оставалось, а до поездки вообще 6 мес... все намана прошло, фигурировал он у нас как PUPKIN/BABY :)))
а вообще про то что месяц сидеть дома и на улицу не показываться, это, извините, чисто российские предрассудки. за границей люди прекрасно путешествуют с совсем мелкими детьми...[/quote]

Каждый сам себе дурак.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 702 гостя