НА ВСЯКУЮ СТАРУХУ ПО ПРОРУХЕ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср июл 22, 2009 11:56  

gennadich писал(а):Америкосы вон тоже теперь прогибаются...визу получить - раз плюнуть!

Правда, есть положительный опыт? У меня завтра две девочки собеседовацца идут. Волнуюс.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср июл 22, 2009 22:38  

Thermenvox писал(а):
gennadich писал(а):Америкосы вон тоже теперь прогибаются...визу получить - раз плюнуть!

Правда, есть положительный опыт? У меня завтра две девочки собеседовацца идут. Волнуюс.


И как девочки?

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт июл 23, 2009 8:11  

gennadich писал(а):
Thermenvox писал(а):
gennadich писал(а):Америкосы вон тоже теперь прогибаются...визу получить - раз плюнуть!

Правда, есть положительный опыт? У меня завтра две девочки собеседовацца идут. Волнуюс.


И как девочки?

сейчас как раз в посольстве.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 23, 2009 9:09  

Константин писал(а):
Насчет билета - я ж пишу - фальшбилет можно сделать.. И вот в этом случае - уже при возврате из БКК насколько реальны проблемы?


а его все равно лучше сделать что б наши отсюда выпустили
а обратно оттуда проблем уже не будет

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Чт июл 23, 2009 13:52  

xox
А уже и сделали.. выглядит как настоящий-)) Каковым и является на самом деле..
Спасибо еще раз!
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

sharky
Сообщения: 149

Чт июл 23, 2009 16:21  

Поздно отвечаю - но может будет интересно.
Была такая же ситуация в январе 2009 года. Трансаэро сказали - не посадят. Мы подали документы на визу в консульство в Москве, здесь открыли - и туристы без проблем улетели.
Минус - много заморочек с документами, все переводятся на английский и заверяются.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт апр 30, 2010 10:06  

Мой турик тоже 02.05.2010 летит на въезд 6 месяцев есть, а на выезд уже несколько дней не хватает.Интересно, посадит или не посадит его "Трансаэро".Ромашка, блин! :hmm:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 30, 2010 11:10  

планируя вернуться оттуда 16.08.09
icon_hair
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт апр 30, 2010 11:47  

Константин!
У меня девочек не посадил Аэрофлот февраль 2010 г. - бронировали билеты сами , на стойке регистрации объяснили - что штраф Аэрофлот не обязан платить за них.Т.е это значит что предусмотрен штраф для А/к по таким случаям.
Они же в базе видят дату возврата , каким образом с фальш билетом Вы собираетесь их обмануть ,или вы просто возврат не делали в принципе?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт апр 30, 2010 11:49  

Может, я в запарке чего то не догоняю, но, причем тут возврат, если паспорт должен быть действителен 6 месяцев на момент въезда?

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт апр 30, 2010 12:03  

yulka писал(а):Константин!
У меня девочек не посадил Аэрофлот февраль 2010 г. - бронировали билеты сами , на стойке регистрации объяснили - что штраф Аэрофлот не обязан платить за них.Т.е это значит что предусмотрен штраф для А/к по таким случаям.
Они же в базе видят дату возврата , каким образом с фальш билетом Вы собираетесь их обмануть ,или вы просто возврат не делали в принципе?

У нас ( у них) были - 2W билеты на полный срок (с "просрочкой" паспорта), и один фальшивый на возврат из БКК (настоящий с возможностью сдать до вылета) с датой "до" просрочки+объяснялки, что мол, да, тупое ТА не проверило наши паспорта, потому будем возвращаться раньше - вот билеты. А старые не сдали потому что путевка и все такое..
Никто не задал никаких вопросов ни в Шер-2 ни в БКК. Позвонили нам и мы фальшивый сдали.. 200 руб. удержания-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт апр 30, 2010 12:04  

Ятрос писал(а):Может, я в запарке чего то не догоняю, но, причем тут возврат, если паспорт должен быть действителен 6 месяцев на момент въезда?

В том-то и заковыка, что на момент выезда.. по версии АК и ТО.
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт апр 30, 2010 12:05  

На сайте у "Корала", например, написано про въезд

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт апр 30, 2010 12:51  

Константин писал(а):
yulka писал(а):Константин!
У меня девочек не посадил Аэрофлот февраль 2010 г. - бронировали билеты сами , на стойке регистрации объяснили - что штраф Аэрофлот не обязан платить за них.Т.е это значит что предусмотрен штраф для А/к по таким случаям.
Они же в базе видят дату возврата , каким образом с фальш билетом Вы собираетесь их обмануть ,или вы просто возврат не делали в принципе?

У нас ( у них) были - 2W билеты на полный срок (с "просрочкой" паспорта), и один фальшивый на возврат из БКК (настоящий с возможностью сдать до вылета) с датой "до" просрочки+объяснялки, что мол, да, тупое ТА не проверило наши паспорта, потому будем возвращаться раньше - вот билеты. А старые не сдали потому что путевка и все такое..
Никто не задал никаких вопросов ни в Шер-2 ни в БКК. Позвонили нам и мы фальшивый сдали.. 200 руб. удержания-))

хитрая схема : :) : ,век живи,век учись

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: poputchik и 688 гостей