Натали турс и Египет

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Ср авг 26, 2009 11:31  

Вот и я про то же, что цены приятно удивляют, поэтому и интерес возник. С НТ делали только Испанию, как по Египту все сложится, прогнозировать
еще рано.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср авг 26, 2009 11:33  

Незнай как у Вас, а в нашем регионе, ну прям все ринулись бронировать египет у НТ, остальные ТО тихо стонут и плачут, самое интересное берут все, цена не имеет значения, качество обслуживания тоже. :lol: А если честно, на мой взгляд НТ и Египет несовместимое, как и НТ и Турция. Им бы порядок навести на своих изначальных направлениях (увеличить качество обслуживания и отельную базу), а не идти в народ за объемами. Время покажет............

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср авг 26, 2009 11:40  

[quote="region116"](увеличить качество обслуживания и отельную базу), а не идти в народ за объемами.

Ваши предложения по увеличению качества обслуживания!? :neg1:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Елизавета Романовна
Сообщения: 517

Ср авг 26, 2009 11:44  

dimadeart писал(а):
Дорогая М Б писал(а):
dimadeart писал(а):
Sladkaya писал(а):Ну а что в итоге в Мармарисе то случилось? Не долетела что ли?

Риторический вопрос.... Овербукинг!


Дим что на какой меняли?

Должен был быть Lidya Beach... Заменили на Pasha... Но не в этом дело... Во-первых, стрелка... Во-вторых, Pasha стоил у остальных ТО намного дешевле чем у Н. Раза в два!

Но... Надеюсь, что по Египту все будет нормально, т.к. уже знаю принимающую сторону!



помню в 2007 году туристов Корала вместо Лидии в Грин Платан селили,отель конечно лучше,но от города сколько в км то(такая большая компания молодежи летела),так что Паша Бич не худший вариант ИМХО.

Эту Лидию стабильно каждый год закрывают)))
"Каждый шаг наш небом учтён, непогрешимых нет."(с)

magellan07
Сообщения: 1487

Ср авг 26, 2009 12:00  

Gapjn писал(а):
magellan07 писал(а):Первый вылет по их программам с 19 сентября.Кто и куда садится?


ПЦ садятся...в смысле бронируются....заранее....


У вас лично эти тысячи бронируют или вы в Натали работаете и видите такую благостную картинку?Сомнения терзают,что тысячи ,да за 2 месяца,да ещё и у Натали, бронируют.Не погорячились?

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср авг 26, 2009 12:07  

маринелла писал(а):Ваши предложения по увеличению качества обслуживания!?

Я только сторонний наблюдатель, з/п мне за предложения никто не предлагал :lol: , пусть уж штатные маркетологи НТ думают. а над качеством и отельной базой им действительно нужно задуматься......

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Ср авг 26, 2009 12:08  

magellan07, а может эти самые тысячи как раз из региона Region116 забронировались? : :-(( :

magellan07
Сообщения: 1487

Ср авг 26, 2009 12:14  

[quote="Sladkaya"]magellan07, а может эти самые тысячи как раз из региона Region116 забронировались? : :-(( :[/quot

Да какие тысячи?У вас много людей бронируют за 2 месяца?Народ развращён горящими турами.Глубина бронирования неделя-две.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Ср авг 26, 2009 12:30  

[quote="или вы в Натали работаете и видите такую благостную картинку?Сомнения терзают,что тысячи ,да за 2 месяца,да ещё и у Натали, бронируют.Не погорячились?[/quote]

ага...работаю.....вижу...горячицца не собираюсь....в день по 100-150 ПЦ садится...за 2 месяца идет акция по раннему бронированию....Early Bird....поэтому и цены такие... :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

magellan07
Сообщения: 1487

Ср авг 26, 2009 12:38  

seta писал(а):у Натали встречающая таже что и у S7. К ним же переметнулась Мария, корорая в Сибири Египтом рулила последние 3года)). Так что можно смело бронировать, думаю они еще конкретней сделают)) : ok :


А что S7 авторитет по Египту? В он-лайне стоит моментальное подтверждение.Бронирую у них ( редкий случай). Три дня жду.Не подтверждают.Спрашиваю по телефону,а у вас ведь стоит мгновенное подтверждение? Нет,говорят,это только в он-лайне,а на самом деле под запрос.
Помнится представитель Натали, здесь озвучивала представителя GARRANAH.( Не знаю,честно.Можеть быть у S7 он же.Так с ними практически не работаю,то и не знаю ).Тот что и у КАПИТАЛА. А значит отели одни и те же.Чем может взять Натали? Только ценой.Как всегда на новом направлении ценовой прорыв.Т.е. демпинг.Кому-то такой подход нравится.Лично мне нет.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср авг 26, 2009 12:38  

magellan07 писал(а):
Sladkaya писал(а):magellan07, а может эти самые тысячи как раз из региона Region116 забронировались? : :-(( :[/quot

Да какие тысячи?У вас много людей бронируют за 2 месяца?Народ развращён горящими турами.Глубина бронирования неделя-две.


Полностью согласен. И когда горящий тур оказывтся дешевле чем по раннему, турик понимает. что купился на сладкий пластелин.
Я желаю удачи НТ в их провальном деле.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср авг 26, 2009 12:41  

Gapjn писал(а):[quote="или вы в Натали работаете и видите такую благостную картинку?Сомнения терзают,что тысячи ,да за 2 месяца,да ещё и у Натали, бронируют.Не погорячились?


ага...работаю.....вижу...горячицца не собираюсь....в день по 100-150 ПЦ садится...за 2 месяца идет акция по раннему бронированию....Early Bird....поэтому и цены такие... :lol: :lol:[/quote]

Сажайте.Цыплят по осени считают. Если вы фанат Натали,тогда мы с вами не договоримся ни о чём.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Ср авг 26, 2009 12:43  

magellan07 писал(а):Да какие тысячи?У вас много людей бронируют за 2 месяца?Народ развращён горящими турами.Глубина бронирования неделя-две.


В обчем тема раскрыта....кому-то не верицца про тысячи...что ж ....оставлю...на усмотрение мессных турстратегов, понимающих в глубине бронирования....ибо дальнейшые объяснения будут напоминать метагние бисера перед свинъями....Фсьо...за сим откланяюсь...
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

magellan07
Сообщения: 1487

Ср авг 26, 2009 12:50  

Gapjn писал(а):
magellan07 писал(а):Да какие тысячи?У вас много людей бронируют за 2 месяца?Народ развращён горящими турами.Глубина бронирования неделя-две.


В обчем тема раскрыта....кому-то не верицца про тысячи...что ж ....оставлю...на усмотрение мессных турстратегов, понимающих в глубине бронирования....ибо дальнейшые объяснения будут напоминать метагние бисера перед свинъями....Фсьо...за сим откланяюсь...


Про бисер и свиней. Что имеете в виду? Кого к свиньям относите?
Не зарывайтесь.

tarek
Сообщения: 22

Ср авг 26, 2009 13:08  

А я не нашла большой разницы между ценами Пегаса и Натали на Хилтон Файроуз, 131 дол если на 19.09.09, может надо было дальше смотреть? Но у Пегаса он уже в стопе, а у Натали места есть еще почему то.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 665 гостей