Отель SUNRISE PARK RESORT в Сиде

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

GalArk
Сообщения: 486

Пт авг 28, 2009 13:38  

Протитиворечивые отзывы. У кого туристы были в этом сезоне ? Чем недовольны. Кто видел DUBLEX номера. Как они ?

Галина
Сообщения: 10036

Пт авг 28, 2009 14:02  

Дуплексы хорошие. Отзывам не верьте
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

GalArk
Сообщения: 486

Пт авг 28, 2009 14:10  

Галина писал(а):Дуплексы хорошие. Отзывам не верьте

Галина, спасибо ! Успокоили. А то сама еду с внучками. Забронировала и вдруг засомневалась

Снежик
Сообщения: 671

Пт авг 28, 2009 14:44  

Моя мама отдыхала с моим сыном в июне, все отлично!!!

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт авг 28, 2009 16:38  

сама жила в дуплексах там. мне понравилось. : :) :

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб авг 29, 2009 9:38  

дуплексы-относительно новые номера,по крайней мере,намного лучше ,чем в основном здании.Мы жили в номере с джакузи .Основной проблемой была -огромная территория,мы только на третий день ночью без посторонней помощи научились находить своё бунгало : :) : Но тогда еще достраивали Старлайт .Т.к. поесть можно в ресторане как в основном здании,так и в ресторане рядом с бунгало,днем трудностей с перемещением в поисках пищи не было.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Пн авг 31, 2009 8:04  

GalArk писал(а):
Галина писал(а):Дуплексы хорошие. Отзывам не верьте

Галина, спасибо ! Успокоили. А то сама еду с внучками. Забронировала и вдруг засомневалась

Нормально отдохнете. Мой сын и мы сами бывали там не один раз.
Конечно, не Ела Кволити... Но и цена другая. А свою цену он оправдывает полность. Кстати, там такой набор услуг, что в первый же день возьмите программу аллинклюзива и изучите возможности.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн авг 31, 2009 8:44  

Галина писал(а):
GalArk писал(а):
Галина писал(а):Дуплексы хорошие. Отзывам не верьте

Галина, спасибо ! Успокоили. А то сама еду с внучками. Забронировала и вдруг засомневалась

Нормально отдохнете. Мой сын и мы сами бывали там не один раз.
Конечно, не Ела Кволити... Но и цена другая. А свою цену он оправдывает полность. Кстати, там такой набор услуг, что в первый же день возьмите программу аллинклюзива и изучите возможности.

помнится,в Эла Кволити был отвратительный пляж(за такие-то деньги!)-загорали на плаформе в основном ,но анимация(китайский цирк,кубинский стриптиз : :) : ),номера,ресторан и питание на высшем уровне...ну территория ничего(для белека-средненькая).
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

GalArk
Сообщения: 486

Вт сен 01, 2009 14:04  

Галина писал(а):
GalArk писал(а):
Галина писал(а):Дуплексы хорошие. Отзывам не верьте

Галина, спасибо ! Успокоили. А то сама еду с внучками. Забронировала и вдруг засомневалась

Нормально отдохнете. Мой сын и мы сами бывали там не один раз.
Конечно, не Ела Кволити... Но и цена другая. А свою цену он оправдывает полность. Кстати, там такой набор услуг, что в первый же день возьмите программу аллинклюзива и изучите возможности.

Еще вопрос возник: а интернет в отеле есть ? Если нет, то плохо, даже очень плохо. Может в каком соседнем отеле есть. Напишите

GalArk
Сообщения: 486

Вт сен 01, 2009 15:02  

Нашла ответ: есть интернет

Аватара пользователя
vsenevazno
Сообщения: 183
Контактная информация:

Ср сен 02, 2009 14:16  

Только вернулась туристка. Жалоба одна: много граждан СНГ.
Самый лучший отель - это тот, в котором Вы не были или никогда не поедете!
Изображение

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср сен 02, 2009 17:03  

GalArk

а вам зачем интернет на отдыхе, если не секрет ?

вам без него плохо отдыхается ?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт сен 03, 2009 0:41  

GalArk писал(а):Чем недовольны.
Едой недовольны.
Были там инфотуром 22 мая, ну и обед у нас там выпал по графику. Ужаснее пищи вся наша инфогруппа за все 14 дней не видела: сьедобное мясо было лишь в одном виде "мясо жареное с картошкой", один "тазик" опустошался голодными туристами и турагентами за 5 минут, потом еще минут 15 все ходили и спрашивали друг у друга - "а что тут есть?", потом приносили очередной. Холодец который я взял был протухшим!!! Томатный сок из автомата разведен из томатной пасты в жуткой пропорции и пересолен. Испорчено было практически все что можно было испортить в процессе приготовления или хранения. Единственное что испортить поварам не удалось - это картофель фри, его все (кому не хватило мяса с картошкой) и ели. Подошел к туристам, спросил про еду, ответили что такая еда каждый день. Инфогруппа была в шоке, лично видел многие сделали пометки "туристов не отправлять!".
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Чт сен 03, 2009 7:43  

При прочих равных, если один отель вдруг дешевле аналогичных , то хромает всегда питание.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт сен 03, 2009 9:52  

Роман,при всем уважении-отель не делюксовского уровня,а скорее совкового,берет территорией ,анимацией,аквапарком..Контингент-от села Кукуево до столичного бомонда(кстати!)Но вам на это наплевать,сколько наблюдала,что многие агенты и туристы под ликом агентов едут в турецкие "халявные" рекламники,пожрать ,извините..И не надо путать людей !
Если вы прибыли в Сиде после Кемера, и из Риксоса ,то Санрайз вам естественно помойкой покажется.Вы были наверняка в одном ресторане-главном,шумном и огромном.Когда там жили мы, туда даже не заходили,питались в другом ресторане отеля).Там и еды хватало и мясо было свежим...Анимация супер!,и для детей и две дискотеки для взрослых и молодежи,с напитками до 3 .00..Что,кстати ,совсем не мешало семейнм бунгало,которые далеко от дискотек находятся.Как говорится,каждому свое!.Еще хочу отметить,деление пляжа на три части:молодежную,семейную и для парочек ..Всем места хватало.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 422 гостя