Лиллиленд в Хургаде - где взять?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт окт 20, 2009 15:40  

Всем доброго дня. У меня клиенты очень хотят Лиллиленд на середину ноября (у них родственница съездила и так нахвалила, что прям плачут как хотят). Казалось бы - чего проще? У Пегаса есть всегда... Ан - нету! До конца октября есть, а дальше как бы в стопе аж до конца февраля... Нашла у Полара, но по их новой странной системе Хургада-2. Я не очень понимаю, чем 1 от 2 отличается, предполагаю, что 1-это Тезовский продукт, а 2- видимо собственный? Как то боязно это предлагать, хотелось бы все же у Пегаса.. Никто не знает что там с Лиллилендом случилось? И еще - кто-нибудь пользовался у Полара Хургадой-2?


Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт окт 20, 2009 15:48  

Спасибо.

Аватара пользователя
like_travel
Сообщения: 257

Вт окт 20, 2009 17:34  

и Пегас
Изображение
Вот, говорят, что жизнь сейчас дорожает, но зато каждый из нас каждый год получает совершенно бесплатно тур вокруг солнца. (с.)

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Вт окт 20, 2009 19:07  

like_travel писал(а):и Пегас

Пегас уже не продает, только Интурист

Аватара пользователя
Medyai
Сообщения: 64
Контактная информация:

Вт окт 20, 2009 21:11  

На семинаре в Крокусе Интурист представлял Лилилэнд как эксклюзив. Цены приличные, а отзывы вызывают сомнения.

casya
Сообщения: 2328

Вт окт 20, 2009 22:31  

Так себе отельчик.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 8:32  

У нас этот отель в офисе запрещен к продаже.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 9:54  

Восьмой лепесток
а почему?
Пегас кстати тоже пока продает и подтверждает.
у меня многие туристы ценят этот отель как приличный эконом-класс.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Ср окт 21, 2009 10:16  

masenysh писал(а):Восьмой лепесток
а почему?
Пегас кстати тоже пока продает и подтверждает.
у меня многие туристы ценят этот отель как приличный эконом-класс.

У нас тоже многие берут его и неоднократно потом возвращаются.
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср окт 21, 2009 13:36  

Пегас подтверждает только октябрь. С ноября уже нет. А отель нормальный. Скромная четверка, скромненькое питание, но как эконом - хорошо. Особенно с детьми. Приличная детская площадка, хорошая лагуна. Мы как-то жили неподалеку, так меня семилетний ребенок каждый день туда таскал. Там мило, душевненько. И на пляже аниматоры дают детям (и своим, и чужим) совки там, ведерки ... Пони приходит, все ее комят и гладят. Так что это для без претензий людей годится.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 17:17  

masenysh писал(а):Восьмой лепесток
а почему?
Пегас кстати тоже пока продает и подтверждает.
у меня многие туристы ценят этот отель как приличный эконом-класс.

ну ведь кому-то нравится и комплекс Голден 5. Мы не продаем ни Лиллиленд, ни Голден 5, ни под каким соусом, у нас с данными отелями любви не сложилось, не устраивает нас их качество. все ИМХО

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 13:58  

Восьмой лепесток
голден файв мы тоже продаем только по конкретной личной просьбе клиента)
а Лилиленд - нормальный отель за свои деньги имхо. согласна с оценкой Radost
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

TourLady из TourDoma
Сообщения: 63

Чт окт 22, 2009 14:39  

Пегас перестал с ним работать. Отель очень "так себе". Находится рядом с комплексом Голден 5. Рядом много магазинов, так что есть куда выйти прогуляться по сувенирам. Большая территория с кучей дет. площадок и провозик по кругу ездит. Прикольные бунгалки, у каждого свой как бы дворик с забочиком с калиткой, а во дворике кресла и столик, по вечерам та сидят и .. пьют конечно)))) Возле каждой калиточки горит фанарь, очень мило вообщем то))) В бунгалах двухкомнатыне номера с проходной маленькой кухней. Очень зеленая территория. В море прекрасный заход, песочек, чудесно для мал. детей. И все это убивает отвратительное питание, ужасная убитая мебель-развалюха, гл. ресторан - это столовка с отсутствующими практически официантами. Я вообще считаю, что директор этого отеля на него забил и ждет когда его туристы напрочь разнесут)))) его бы закрыть да на ремонт, все поправить, отделать и будет не отель, а конфета для семейных с детьми.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Чт окт 22, 2009 19:25  

TourLady из TourDoma писал(а):Пегас перестал с ним работать. Отель очень "так себе". Находится рядом с комплексом Голден 5. Рядом много магазинов, так что есть куда выйти прогуляться по сувенирам. Большая территория с кучей дет. площадок и провозик по кругу ездит. Прикольные бунгалки, у каждого свой как бы дворик с забочиком с калиткой, а во дворике кресла и столик, по вечерам та сидят и .. пьют конечно)))) Возле каждой калиточки горит фанарь, очень мило вообщем то))) В бунгалах двухкомнатыне номера с проходной маленькой кухней. Очень зеленая территория. В море прекрасный заход, песочек, чудесно для мал. детей. И все это убивает отвратительное питание, ужасная убитая мебель-развалюха, гл. ресторан - это столовка с отсутствующими практически официантами. Я вообще считаю, что директор этого отеля на него забил и ждет когда его туристы напрочь разнесут)))) его бы закрыть да на ремонт, все поправить, отделать и будет не отель, а конфета для семейных с детьми.

Отель когда-то действительно был неплох, даже как-то сама туда планировала, но как написала коллега отель совершенно убили, и все его плюсы перечеркнуты жирными минусами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 774 гостя