Коллеги, подскажите, что за оператор?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 12:24  

Коллеги, подскажите, что за оператор ЕЛТАТРАВЕЛ?
Никогда не работал.
Кто его знает?

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт ноя 12, 2010 12:40  

Знаем, работали когда-то неплохо по Египту....

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 12:52  

Знаю, что этот ТО - один из первых начинал раскручивать Египет и в далеких девяностых даже был лидером в рейтинге предпочтений сотрудничества. Т.е. еще в ДОтезовскую эпоху :) Мезозой практически! :)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 12, 2010 13:05  

В прошлом веке планировал на турвыставке в Москве заключить договор о сотрудничестве с этим ТО, встретился и переговорил с директором этой турфирмы. Договор не стал заключать...
.

lerusik
Сообщения: 87

Пт ноя 12, 2010 13:10  

Древний "наколеночный" ТО, в 2005-7 годах было можно работать, а сейчас зачем? Альтернативу и по цене и по отелям всегда можно найти.

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Пт ноя 12, 2010 13:59  

Ребят, а про Lagina Travel кто-нибудь может что-то сказать?
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Аватара пользователя
Grant
Сообщения: 2033
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 14:04  

lerusik писал(а):Древний "наколеночный" ТО, в 2005-7 годах было можно работать, а сейчас зачем? Альтернативу и по цене и по отелям всегда можно найти.


Нет.... К этим годам уже многие перестали с ними работать )))
Акуна матата !

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 14:41  

Andrey+
Лагина, Эвелина и еще кто-то входят в один холдинг. Работать можно - продукт свой хоть и небольшой, но внятный. Компания изначально турецкая, в Египте и ОАЭ свои неплохие принималки. Удобно работать в смысле того что менеджеры быстро отвечают по аське например, вообще гибкий подход к работе. Нареканий у меня не было (хотя и работаем немного) - ну т.е. было что-то из разряда по фортуне два дабла пообещали постараться поселить в один отель, в итоге выяснилось что даже не старались - но это фигня в принципе-то.)))
Групповые трансферы осуществляются небольшими автобусами, что многим нравится. Позиции - на египтском направлении имхо совсем слабенькие, хотя по Альбатросам неплохие квоты и цены, на турецком довольно приличные, на рынке ОАЭ пока не поняла, но в рекламник моя сотрудница с ними летала - очень довольна.

Eltatravel - лет пять назад уже практически не имело смысла с ними работать. Но может быть User2107 имеет в виду другой какой-то смысл - тогда не знаю. Лет пять и не слышала о них уже. А точно они? не реанимация бренда другими людьми?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
air
Сообщения: 130

Пт ноя 12, 2010 14:46  

переселения сплошные у Лагины-Эвелины

Аватара пользователя
Qwerty
Сообщения: 122
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 15:02  

переселения у Ладжины были сплошняком по Турции, но по ОАЭ пока все четко. У нас еще ни одного переселения слава богу не было. И цены у них хорошие. А принималка у них та же , что и у Лабиринта

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 15:09  

Вообще то они больше известны были последнее время по Израилю. До отмены виз и до массовой атаки массовиков на Израиль

Nota
Сообщения: 346

Пт ноя 12, 2010 15:43  

Andrey+ писал(а):Ребят, а про Lagina Travel кто-нибудь может что-то сказать?

Всегда опасалась с ними работать, но нет же - умудрилась. Первая бронь и первый косяк. Бронькала Эмиральд/ Египет, сказали гарантия. У других ТО тоже можно было, но турики сами нашли их - мы согласились забронировать - без дальнейших претензий (цена была ниже).Бронировали 30 окт. Подтвердили после выходных. Туристы улетели. Переселили в Тиа хейтс. Все бы ничего, да только у туриков в Эмиральде родственники. Звоним Ульяне (Лагина). Ответ - будем решать. Решают день - никаких результатов. На второй день Ульяна стала избегать нас, на просьбу соединить - отвечали ее нет на месте, хотя тут же набираю под именем другого агентства - соединяют. Вообщем и целом взяли телефон принимашек у них - и решали уже вопрос с арабами. А Лагина просто пропала, как будто так и должно быть. Что могу сказать - впечатления неприятные. Больше работать не буду.

Аватара пользователя
Zastrelka
Сообщения: 357

Пт ноя 12, 2010 15:54  

Работали с Елтой в прошлом году по отелю, который есть только у них. Всё четко, вовремя, из-за небольшого потока из России (в основном они работают с европейскими туристами) встречающая Сильва-тур просто облизывала туристов, не говоря уже о предоставленном, но ранее не заказанном индивидуальном трансфере. На обратном пути гид провожал до паспортного контроля, пока не посадил на рейс не уехал из аэропорта, и все время был на связи. Так что за Египет им спасибо большое. Массовикам бы поучиться у них. По остальным странам не работала. : ;-) :
Есть проблема? Реши ее!
Изображение

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 16:54  

Paganel писал(а):Знаю, что этот ТО - один из первых начинал раскручивать Египет и в далеких девяностых даже был лидером в рейтинге предпочтений сотрудничества. Т.е. еще в ДОтезовскую эпоху :) Мезозой практически! :)




:poz4: а хто же я тогда, ежели я повез самую первую группу славного оператора "МОСКВА-ТУР" в Эмираты ? :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 12, 2010 17:01  

User2107 писал(а):
Paganel писал(а):Знаю, что этот ТО - один из первых начинал раскручивать Египет и в далеких девяностых даже был лидером в рейтинге предпочтений сотрудничества. Т.е. еще в ДОтезовскую эпоху :) Мезозой практически! :)




:poz4: а хто же я тогда, ежели я повез самую первую группу славного оператора "МОСКВА-ТУР" в Эмираты ? :lol:


Неужели в 1982-м году?
А если нет - тогда кто я. Правда группу возил не в ОАЭ и не в Египет, а в Европу...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 645 гостей