Куда исчезли отели?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Шура Мурина
Сообщения: 71

Ср дек 22, 2010 17:07  

Уважаемые коллеги, если кто в курсe, подскажите. Куда исчезли из продаж любимые в народе отели Reemyvera и Club Azure. Просто интересно :dont know: .
За ранее благодарна за информацию.

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 22, 2010 17:16  

Клуб Азур на эксклюзиве у натали
Реемавера была на эксклюзиве у интуриста, ща не знаю.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 22, 2010 17:19  

Римаверу закрыли за неуплату налогов.

SvetlanaO
Сообщения: 249
Контактная информация:

Ср дек 22, 2010 17:28  

цитирую моих клиентов, которые по 2 раза в год 5 лет подряд катались в Клуб, пока он не стал эксклюзивным:
"Натали-турс - это полный пипец! Великий и ужасный Центральный регион России - нижний, чебоксары и прочие - тети в белорусских халатах. сильно пьяные дяди с красными рожами. Питание действительно очень -и очень неважно. Даже по сравнению с августом ухудшилось (одна говядина и макароны, КОТОРЫЕ НАШИ СООТЕЧЕСтВЕННИКИ употребляют в сумашедших масштабах.) И отель плохо и неуважительно стал относится к туристам натали турс. Наш толерантный папа даже не выдержал : "Лепрозорий какой-то!"
сентябрь 2010 год

Шура Мурина
Сообщения: 71

Ср дек 22, 2010 17:53  

Дааа, грустно :sad1:

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Ср дек 22, 2010 18:04  

SvetlanaO писал(а):цитирую моих клиентов, которые по 2 раза в год 5 лет подряд катались в Клуб, пока он не стал эксклюзивным:
"Натали-турс - это полный пипец! Великий и ужасный Центральный регион России - нижний, чебоксары и прочие - тети в белорусских халатах. сильно пьяные дяди с красными рожами. Питание действительно очень -и очень неважно. Даже по сравнению с августом ухудшилось (одна говядина и макароны, КОТОРЫЕ НАШИ СООТЕЧЕСтВЕННИКИ употребляют в сумашедших масштабах.) И отель плохо и неуважительно стал относится к туристам натали турс. Наш толерантный папа даже не выдержал : "Лепрозорий какой-то!"
сентябрь 2010 год


ИМХО - чистый снобизм ваших ПЦ....сами они лет 15 назад ходили в таких же халатах и пили воттку и горла......и тут на тебе - типо все вокруг колхозники....одни мы - все в белом.....
Ничего личного.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср дек 22, 2010 18:07  

которые по 2 раза в год 5 лет подряд катались в Клуб,
... клиника..
....если лошадь сдохла-слезь!

SvetlanaO
Сообщения: 249
Контактная информация:

Ср дек 22, 2010 18:15  

может и снобы, может и клиника, но я больше в этот отель не отправляю своих постоянных клиентов. Никого не хочу обидеть, и не лично в чьей-то адрес это адресовано, но у меня постоянно возникает чувство (по Испании такое же), что когда Натали приходит в отель, отель перестраивает свою работу полностью. ЧТо касается Клуба, так я уже не вижу там вечерних посиделок под живую музыку по вечерам, нет никаких интересных шоу-мероприятий, корабль-ресторан перестал по четвергам работать для всех на ужин, работает сейчас только как а-ля карт, дискотека теперь принадлежит Роялу, Клуб там не участвует. Выбирать вам

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Ср дек 22, 2010 18:24  

SvetlanaO писал(а):но я больше в этот отель не отправляю своих постоянных клиентов. Никого не хочу обидеть, и не лично в чьей-то адрес это адресовано, но у меня постоянно возникает чувство (по Испании такое же), что когда Натали приходит в отель, отель перестраивает свою работу полностью.


+ 1....при чём клиенты почему-то перестают при этом быть постоянными....тут как говорится - "Вот так мы теряем друзей".... : :-(( : : :-(( :

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 22, 2010 19:38  

Твердый Знакъ ой

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт дек 23, 2010 9:02  

ну а разве нет других, более новых и интересных отелей? почему надо держаться за прошлые воспоминания?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 23, 2010 10:25  

Мифодий писал(а):которые по 2 раза в год 5 лет подряд катались в Клуб,
... клиника..

На процедуры мотались :sad1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт дек 23, 2010 10:48  

Твердый Знакъ писал(а):
SvetlanaO писал(а):цитирую моих клиентов, которые по 2 раза в год 5 лет подряд катались в Клуб, пока он не стал эксклюзивным:
"Натали-турс - это полный пипец! Великий и ужасный Центральный регион России - нижний, чебоксары и прочие - тети в белорусских халатах. сильно пьяные дяди с красными рожами. Питание действительно очень -и очень неважно. Даже по сравнению с августом ухудшилось (одна говядина и макароны, КОТОРЫЕ НАШИ СООТЕЧЕСтВЕННИКИ употребляют в сумашедших масштабах.) И отель плохо и неуважительно стал относится к туристам натали турс. Наш толерантный папа даже не выдержал : "Лепрозорий какой-то!"
сентябрь 2010 год


ИМХО - чистый снобизм ваших ПЦ....сами они лет 15 назад ходили в таких же халатах и пили воттку и горла......и тут на тебе - типо все вокруг колхозники....одни мы - все в белом.....
Ничего личного.


Во-во! :good:
А еще через пару лет китайцы по всему миру будут отдыхать , а не тока по юго-востоку, и все будут опять возмущаться - "ой... отель плохой, китайцев много". А еще меня всегда умиляют возмущения приехавших например из Египта или Турции: "Ужас, в отеле отдыхают Египтяне! (или Турки)".

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Чт дек 23, 2010 11:14  

AlexeyPenza писал(а):[Во-во! :good:
А еще через пару лет китайцы по всему миру будут отдыхать , а не тока по юго-востоку, и все будут опять возмущаться - "ой... отель плохой, китайцев много". А еще меня всегда умиляют возмущения приехавших например из Египта или Турции: "Ужас, в отеле отдыхают Египтяне! (или Турки)".


Кстати подобная шляппа уже наблюдается в Бундесе....Там ПЦ частенько, бронируя отель на отдых, интересуются много ли в отеле русских...... :big lol: :big lol: а многие их ТО даже специально оговаривают этот вопрос при контрактинге отелей :lol:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт дек 23, 2010 11:36  

а че такого .... тут рожи соотечественников .. там они же ... никуда от них не деться ...вот и бухаешь от злости на отдыхе ... а хочется же чтобы все было иначе )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей