Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4*

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пн фев 07, 2011 10:35  

Коллеги! Кто был в корфиотском Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4? Интересуют семейные бунгало на 4 человека. Оператор сказал, что между комнатами полноценная дверь, а на фото вижу, что раздвигающиеся двери, т.е. слышимость будет хорошая между комнатами. Едет семья с двумя детьми, родители хотят ночью иметь возможность уединения)) И еще, по поводу сырости в этих бунгало. В отзывах есть такое. Это каприз или реально? Заранее спасибо : :) :
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
swirl
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 11:39  

Там есть семейные бунгало двух типов, одни разделены действительно полноценной дверью, две кровати для детей расположены при входе,потом санузел, потом дверь в большую спальню, там нормально со звукоизоляцией, а есть с раздвижными дверями, в них все по другому: сначала санузел, потом спальня с большой кроватью, развижная перегородка и гостиная с двумя диванчиками. С полноценной дверью номера немного меньше по площади. И те и те расположены в саду, вокруг все в зелени, не то чтобы сыро, может немного мрачновато))))
Любите меня все! Только не в мозг!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пн фев 07, 2011 11:53  

Спасибо!
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн фев 07, 2011 12:58  

swirl писал(а):а есть с раздвижными дверями, в них все по другому: сначала санузел, потом спальня с большой кроватью, развижная перегородка и гостиная с двумя диванчиками.


тут обломчик может быть .. в этом типе две раздельные кровати ...

именно так они и выглядят

grecotel.com/corfu/daphnila-bay-thalasso/accommodation/family-bungalow-type-2_3880.htm

( жил в нем )

по поводу сырости ... если будут дожди, то подходы к этим бунгало будут "по щиколотки" ... внутри номера сырость не чувствуется ... там больше пыхтения с горой связано ... бунгало на склоне или внизу ..сам отель с ресторанами и прочей развлекухой наверху .. сплошная физкультура .. хотя есть электрокар, который немощных туда сюда катает )).

Аватара пользователя
swirl
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 17:23  

Извиняюсь, он прав))) кровати там раздельные (я про номер с раздвижной перегородкой))
Любите меня все! Только не в мозг!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вт фев 08, 2011 13:30  

Важная информация про возможность раздельных кроватей. Буду уточнять. Спасибо всем!
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Octopussy
Сообщения: 10

Чт фев 10, 2011 15:00  

А на мой взгляд там действительно сыро и мрачно :). Осматривали все в солнечную погоду, вошли в бунгало - как будто под землю спускаешься, а еще это постамент для кроватей каменный - вообщем сильно на любителя :). У меня туристы пару лет назад сами его выбрали и уехали туда в августе, неделю отжили и на 2 недели доплатили и переехали в Корфу Империал.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт фев 10, 2011 15:04  

ну... в дафниле там скучновато ... может они от скуки в империал уехали ? )))

жил в бунгало там... в самом низу ... нет там сырости в номерах ... а жил в дождливый период ... а вот на подходах к бунгало после дождя по щиколотки ...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт фев 10, 2011 15:37  

Andreiaka писал(а):ну... в дафниле там скучновато ... может они от скуки в империал уехали ? )))

жил в бунгало там... в самом низу ... нет там сырости в номерах ... а жил в дождливый период ... а вот на подходах к бунгало после дождя по щиколотки ...



Это когда было?
Уже ливнёвки сделали.
И почему скучно?
водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, центр подводного плавания, тренажерный зал, массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, волейбол, верховая езда, велосипеды, кафе, бар, ресторан, детский клуб.
Что ещё нужно для счастья? Олл?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт фев 10, 2011 15:58  

Корфу - все-таки специфичный остров, хотя все греческие острова разные, но он, мне кажется особенный. Мои знакомые туристы, которые туда собираются и о ком идет речь в посте, сами его выбрали для первого знакомства с Грецией. Я поотговаривала, если честно, но уперлись и ни в какую. А причина очень необычная: пойдем к святому Спиридону поклонимся, говорят, он в бизнесе помогает. Мол, все друзья у них там были и теперь вот как всем везет. Интересные мотивы у туристов бывают :dont know: Из отелей с учетом детей выбрали только этот, хотя они поначалу Митсис требовали.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт фев 10, 2011 16:01  

Valga писал(а):Корфу - все-таки специфичный остров, хотя все греческие острова разные, но он, мне кажется особенный. Мои знакомые туристы, которые туда собираются и о ком идет речь в посте, сами его выбрали для первого знакомства с Грецией. Я поотговаривала, если честно, но уперлись и ни в какую. А причина очень необычная: пойдем к святому Спиридону поклонимся, говорят, он в бизнесе помогает. Мол, все друзья у них там были и теперь вот как всем везет. Интересные мотивы у туристов бывают :dont know: Из отелей с учетом детей выбрали только этот, хотя они поначалу Митсис требовали.


Ну и правильно выбрали.
Всего 11 км до столицы.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт фев 10, 2011 16:17  

маринелла писал(а):
Andreiaka писал(а):ну... в дафниле там скучновато ... может они от скуки в империал уехали ? )))

жил в бунгало там... в самом низу ... нет там сырости в номерах ... а жил в дождливый период ... а вот на подходах к бунгало после дождя по щиколотки ...



Это когда было?
Уже ливнёвки сделали.
И почему скучно?
водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, центр подводного плавания, тренажерный зал, массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, волейбол, верховая езда, велосипеды, кафе, бар, ресторан, детский клуб.
Что ещё нужно для счастья? Олл?


было ... года два назад уж точно ...
думаю и тогда ливневки были .... иначе тогда ваще с горы цунами бы катилось по крышам тех бунгало )) но если стало лучше, то это же хорошо ...я только за ... мне то там понравилось ... что хотел, то получил .. добротный тихий пенсионерский отдых )))

и не зачитывай мне каталог ))) ... видел я тот тренажерный зал )))

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт фев 10, 2011 16:20  

Valga писал(а):Из отелей с учетом детей выбрали только этот.
о .. оно самое )))

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт фев 10, 2011 16:22  

Andreiaka писал(а):
маринелла писал(а):
Andreiaka писал(а):ну... в дафниле там скучновато ... может они от скуки в империал уехали ? )))

жил в бунгало там... в самом низу ... нет там сырости в номерах ... а жил в дождливый период ... а вот на подходах к бунгало после дождя по щиколотки ...



Это когда было?
Уже ливнёвки сделали.
И почему скучно?
водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, центр подводного плавания, тренажерный зал, массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, волейбол, верховая езда, велосипеды, кафе, бар, ресторан, детский клуб.
Что ещё нужно для счастья? Олл?


было ... года два назад уж точно ...
думаю и тогда ливневки были .... иначе тогда ваще с горы цунами бы катилось по крышам тех бунгало )) но если стало лучше, то это же хорошо ...я только за ... мне то там понравилось ... что хотел, то получил .. добротный тихий пенсионерский отдых )))

и не зачитывай мне каталог ))) ... видел я тот тренажерный зал )))

:big lol:
ПенсионЭр)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт фев 10, 2011 16:44  

маринелла писал(а):
Valga писал(а):Корфу - все-таки специфичный остров, хотя все греческие острова разные, но он, мне кажется особенный. Мои знакомые туристы, которые туда собираются и о ком идет речь в посте, сами его выбрали для первого знакомства с Грецией. Я поотговаривала, если честно, но уперлись и ни в какую. А причина очень необычная: пойдем к святому Спиридону поклонимся, говорят, он в бизнесе помогает. Мол, все друзья у них там были и теперь вот как всем везет. Интересные мотивы у туристов бывают :dont know: Из отелей с учетом детей выбрали только этот, хотя они поначалу Митсис требовали.


Ну и правильно выбрали.
Всего 11 км до столицы.

Надеюсь ))
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 704 гостя