Отказ в визе. Франция. Помогите советом.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Kalissta
Сообщения: 219

Ср ноя 16, 2011 13:02  

Zastrelka писал(а):
Tatjana писал(а):уй, какие мы молодцы.... не просветите, какой ТО вас 8 лет на курорты Франции в 3* с чистыми паспортами и местом рождения Грозный все время визирует? Прокляну своих визовиков и к нему уйду, чессс слово....


С радостью, все довольно банально, Ланта-тур Вояж, Роза Ветров, DSBW. :good:


Ну вот с одним из этих операторов у нас и не прокатило :sad1:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср ноя 16, 2011 13:22  

Kalissta писал(а):
Zastrelka писал(а):
Tatjana писал(а):уй, какие мы молодцы.... не просветите, какой ТО вас 8 лет на курорты Франции в 3* с чистыми паспортами и местом рождения Грозный все время визирует? Прокляну своих визовиков и к нему уйду, чессс слово....


С радостью, все довольно банально, Ланта-тур Вояж, Роза Ветров, DSBW. :good:


Ну вот с одним из этих операторов у нас и не прокатило :sad1:

ну вот поэтому я таким сказкам и не верю... благо европейской индивидуалкой занимаюсь уже больше 10 лет.... причем в ТО, то есть за визированием тоже сама следить могу....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

cocotour
Сообщения: 24

Пн ноя 21, 2011 16:32  

Я когда работала менеджером в визовом отделе в КТ, то за то время пока работала НИ ОДНОГО человека с местом рождения - Чечня, Грозный.... не помню, чтобы ему дали визу. Причем даже отказ не ставили. Просто задерживали паспорт.....Хотя, у подруги место рождения г. Грозный. И весь паспорт в шенгенах в т.ч. французских

Maus
Сообщения: 328

Пн ноя 21, 2011 16:39  

cocotour писал(а):Я когда работала менеджером в визовом отделе в КТ, то за то время пока работала НИ ОДНОГО человека с местом рождения - Чечня, Грозный.... не помню, чтобы ему дали визу. Причем даже отказ не ставили. Просто задерживали паспорт.....Хотя, у подруги место рождения г. Грозный. И весь паспорт в шенгенах в т.ч. французских


В этом сентябре. Место рождения-Грозный, паспорт-чистый., оч недавно полученный. Испанию дали, Тез.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн ноя 21, 2011 20:00  

Kalissta писал(а):Zastrelka писал(а):
Tatjana писал(а):
уй, какие мы молодцы.... не просветите, какой ТО вас 8 лет на курорты Франции в 3* с чистыми паспортами и местом рождения Грозный все время визирует? Прокляну своих визовиков и к нему уйду, чессс слово....


С радостью, все довольно банально, Ланта-тур Вояж, Роза Ветров, DSBW. :good:


Ну вот с одним из этих операторов у нас и не прокатило :sad1:

Может и промахнусь, конечно, но или Ланта или Роза Ветров...
Хотя, скажем, Ланта бардак развела и фон недостаточно серый через раз, но, визы давали в 100%. :dont know:
А почему ТО не может "устроить" собеседование в консульстве?
Нет аккредитации? Нет связей - и это после многолетней работы на данном направлении? Странно...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн ноя 21, 2011 20:06  

cocotour писал(а):Я когда работала менеджером в визовом отделе в КТ

А вот, кстати, с Капиталом - то проблем с визами не имел... Были пару раз проблемы, так вот КТ как-то, не знаю как - на собеседование в консульство пропихивал, хоть за 2-3 дня до вылета...
Как это делалось? Вы же знаете, наверное...
Нашего клиента в уговоренное время встречали у консульства, инстуктировали и напутствовали и с Богом отправляли к консулу... Уходили все с визой. :dont know: Или повезло им просто?
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

TA*navigator*
Сообщения: 39
Контактная информация:

Вт ноя 22, 2011 15:05  

Мне Чешский шенген давали одинокой 39-летней уроженке г. Грозный в чистый паспорт, тож переживали, так что нам повезло или этой именно с Францией такое категоричное "нет"?

Kalissta
Сообщения: 219

Вт ноя 22, 2011 15:40  

permtur писал(а):А почему ТО не может "устроить" собеседование в консульстве?
Нет аккредитации? Нет связей - и это после многолетней работы на данном направлении? Странно...

Потому что судя по всему им это не надо, просто сказали, что отказ, а дальше делайте, что хотите. Ни совета, ни привета. Повторный занос документов исключительно наша инициатива. Вот сегодня туристы принесли новый пакет документов, будем подавать заново.

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Вт ноя 22, 2011 16:02  

Kalissta, удачи Вам! Отпишитесь, когда всё будет позади.
Будет и наша улица на вашем празднике!

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Вт ноя 22, 2011 16:03  

Прочитал тему и ужаснулся, только сегодня сдали на визу чистый паспорт место рождения Дагестан (да еще и молодая незамужняя девушка). Круиз на виктории из Питера, консульство Эстонии. Что скажите, есть вероятность отказа? Оформлена страховка от невыезда, в случае отказа, она же действует?
спасибо!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 22, 2011 16:20  

Прямтаке и сказка. Ставят в чистый паспорт с местом рождения в Чечне. На моей памяти конечно их было не так много, но отказов не было.

Kalissta
Сообщения: 219

Вт ноя 22, 2011 17:07  

маруся писал(а):Kalissta, удачи Вам! Отпишитесь, когда всё будет позади.


Да, конечно. Написали письмо в Французское Консульство, завтра отправлю курьера в бюро переводов. Послезавтра сдаем. Как будет результат, дам знать обязательно!!!

Kalissta
Сообщения: 219

Ср ноя 23, 2011 12:28  

Кстати, никто не подскажет хорошее бюро переводов?

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 23, 2011 12:39  

Zastrelka писал(а):
Tatjana писал(а):уй, какие мы молодцы.... не просветите, какой ТО вас 8 лет на курорты Франции в 3* с чистыми паспортами и местом рождения Грозный все время визирует? Прокляну своих визовиков и к нему уйду, чессс слово....



С радостью, все довольно банально, Ланта-тур Вояж, Роза Ветров, DSBW. :good:


Смешно. :lol:

Такие паспорта через массовиков просто нельзя оформлять ИМХО. Как еще взяли-то не пойму никак.

Март
Сообщения: 67

Ср ноя 23, 2011 12:56  

Я такой человек, родилась в Чечне, визы дают

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей