подскажите, как продать сертификат тайм-шер?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Вт янв 17, 2012 13:46  

Уважаемая Lukrecia, у меня есть туристы, у которых есть тайм-шер , на данный момент в США, до этого была Швейцария и Ницца. В Швейцарию сами ездили, в Ниццу сделали комбинированный - неделя тайм-шера + неделя Париж-Дисней. Тайм-шером владеет бабушка(мама моей туристки), проблем никогда не было, от французского вообще в восторге остались. Они как-то меняются ими, год в одном месте,год в другом.Может Вашим тоже попробовать поменяться с кем-то?

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 14:55  

]Уважаемая Lukrecia, у меня есть туристы, у которых есть тайм-шер , на данный момент в США, до этого была Швейцария и Ницца. В Швейцарию сами ездили, в Ниццу сделали комбинированный - неделя тайм-шера + неделя Париж-Дисней. Тайм-шером владеет бабушка(мама моей туристки), проблем никогда не было, от французского вообще в восторге остались. Они как-то меняются ими, год в одном месте,год в другом.Может Вашим тоже попробовать поменяться с кем-то?


Licichka, возможно, это выход, но как это делается? Хотя бы приблизительно?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт янв 17, 2012 15:01  

Lukrecia
Свяжитесь с этими ребятами http://www.helplinein.com/
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Вт янв 17, 2012 15:15  

Насколько я знаю, мама туристки владеет тайм-шером в Швейцарии пожизненно, обслуживается в агентстве RCI (если я правильно ее поняла)и периодически меняется с другими такими же. За обмен тоже какие-то деньги платит. Так что пусть попробуют сходить в ту контору,где покупали его и попробуют поменяться с кем-то.
P.S. Видела тайм-шер в ГОА в Club Mahindra, очень симпатичное место.Отелю мало конечно что досталось, но кто по тайм-шеру туда приезжает ,думаю,довольны. Удачи!

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 15:44  

Dneprovoi и Lisichka, спасибо огромное!

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср янв 18, 2012 14:11  

Lukrecia писал(а):Может быть, все-таки реально вернуть? Никто не сталкивался?

Сталкивался. Наши турики умудрились даже доплату по безналу отправить. Как Вы думаете куда? В Литву! там были все счета. Естественно, наша затея по возврату денег закончилась ни чем. Туристы умудрились под каждым пунктом расписаться - подписей штук пятнадцать!

Аватара пользователя
Grant
Сообщения: 2033
Контактная информация:

Ср янв 18, 2012 15:50  

НЕТ его уже не продать ни кому , это 100 % потому, что новый напечатать гораздо проще. Дай Бог , что бы он был настоящий. Пусть пользуются в любом случае. Сейчас даже по левым таймшерам слепленным из сертификатов Fly Buy, много стран и клубов, которые рады принять туристов по бесплатной неделе , а то и двум.
Акуна матата !

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср янв 18, 2012 22:55  

Не надо иллюзий - это потерянные деньги ...
Естественно - есть множество посредников на предмет "обменять" и "сдать" - с дисконтом начинающимся от 90 % ... :mib:

Ну или "ездить" - отбивать, так сказать, напрасно выкинутые деньги ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт янв 19, 2012 11:59  

И что вы думаете? Первый раз им впарили в ТЦ Московский возле Казанского. А через год им впарили еще где-то второй Тайм-Шер. Значит это уже не исправимо - патология. А ведь солидные пожилые люди с длолжностями...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 486 гостей