MONTILLON GRAND HORIZON BEACH ток у корала?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт янв 20, 2012 16:59  

Люблю
да я тоже ничего не искала специально))) оно само в глаза лезло... у ребят в номере ванна стояла на кирпичах, незакрепленная и в результате она таки свалилась вместе с принимавшим душ... а лифт ... грязная стеклянная коробка в грязной же шахте, забитой строительным мусором... а виды с балкона... я поудивлялась новизне этого корпуса ровно час, а потом мне смешно было от каждого найденного ремонтого ляпа.нельзя такое продавать. я уверена что ничего там особо за год не изменилось.
А очереди...по моему это обычное явление там где есть Олл. Можно переждать пол часа, пока голодные и жаждущие не пронесутся - и никаких очередей уже нет. )
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт янв 20, 2012 17:25  

Нам с ванной повезло, все в порядке было.
Лифт как лифт, я не обращала внимания на мусор, стройка же идет, что такого... Вид с балкона у нас был на ресепшен, так что очень удобно было караулить экскурсионные автобусы, тоже не мешало.
А вот очереди... Да на олле они присутствуют. Но обычно минут 5 там теряешь, а тут по 10-15 минут приходилось ждать, это уже раздражает. И полчсаса пережидать не помогает. В течение всего обеда такая фигня почему-то. На ужине не так жестко правда, обед самый дурацкий в этом плане.

Кстати вот странно. Сейчас задумалась, а у меня туда никто так и не уехал, кстати. Моя честность в описании отеля не уговорила никого, даже за дешево. :dont know:

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт янв 20, 2012 17:36  

кому что важнее... кому еда, кому комфорт...не будем переубеждать друг друга )
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт янв 20, 2012 23:57  

В воскресенье туристы туда летят постоянные - сами выбирали - на 4-х 22 тыщи на неделю - понимают куда едут. Вернуться - расскажу как и что, если интересно)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб янв 21, 2012 9:23  

вообще странно. позволю себе все же еще раз высказаться.
моя сотрудница была в Монтиллоне в декабре 2010 - в новый корпус никого не селили (т.к. был еще недостроен)
потом в феврале 2011 была оч адекватная клиентка - их по причине незагрузки отеля несколько раз переселяли, так что она в 3 разных номерах пожила - в т.ч. в новом корпусе, нигде с проблемами не сталкивалась, все понравилось, номера в новом корпусе больше всего
про очереди в ресторане - да, но не больше чем в других недорогих отелях на олл.

ну и за 11ый год в целом не меньше 10 разных людей у нас съездили в этот отель - с учетом того, что это 4* и не больше, и так и продаем - недовольных не было.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Галина
Сообщения: 10036

Сб янв 21, 2012 12:42  

У меня тоже в 20011 году недовольных не было. Отель знаю с тех времён, как там заведовала всем Диана. Для себя его отмечала, как очень комфортный и удобный.
Думаю, нужны свежие факты. Не мог отель так скурвиться за короткое время
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Сб янв 21, 2012 12:57  

в декабре 2010 - в новый корпус никого не селили (т.к. был еще недостроен)

... значит мне приснилось)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб янв 21, 2012 13:43  

MammaMia
может попробовали, поселили в недостроенный корпус, нарвались на жалобы и перестали? а потом достроили и стали нормально селить?
ну я просто правда пытаюсь концы с концами свести...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Сб янв 21, 2012 13:49  

masenysh

судя по поведению и отношению стаффа - там всем плевать на туристов. цену поставили смешную- вот и продается. пляж хороший, даже риф неплохой рядом, еда - пойдет...ну и хватит)))
о! АКВАПАРК!)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

fyutk
Сообщения: 493

Сб янв 21, 2012 13:54  

Есть те, кто и 3* летает )))
А Montillon сильно испортился и это факт

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Сб янв 21, 2012 13:59  

fyutk писал(а):Есть те, кто и 3* летает )))
А Montillon сильно испортился и это факт

так он не 3* а 4+* у Корала
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Галина
Сообщения: 10036

Сб янв 21, 2012 14:39  

Он и быыл 4+. Без дури. И летали туда у меня не вшивота .. Поэтому я тоже хочу понять, что же там таки в реале..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Сб янв 21, 2012 14:42  

Галина
вшивота... слово то какое...
п.с. ну слетайте и посмотрите сами
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Галина
Сообщения: 10036

Сб янв 21, 2012 15:29  

Конечно, при случае обязательно посмотрю.
Мне вот тут сигналят клиенты о Континенталь гарден риф. О Пегасе.Вчера прилетели. В шоке. От питания. Причем, гид Пегаса Яша (?) заявил, что у них было питание " не полный аллинкл". Именно для клиентов Пегаса. То есть усеченный алл. Впервые слышу о таком. Готовим претензию..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Сб янв 21, 2012 19:23  

Галина писал(а):Конечно, при случае обязательно посмотрю.
Мне вот тут сигналят клиенты о Континенталь гарден риф. О Пегасе.Вчера прилетели. В шоке. От питания. Причем, гид Пегаса Яша (?) заявил, что у них было питание " не полный аллинкл". Именно для клиентов Пегаса. То есть усеченный алл. Впервые слышу о таком. Готовим претензию..

так питание в Континентале вообще закончилось как класс еще в 2008 году

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Pilot_ и 522 гостя