MONTILLON GRAND HORIZON BEACH ток у корала?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Сб янв 21, 2012 21:24  

Нет. Там были временные траблы. Потом всё наладилось. У меня там даже группы были.. И всё нормально, без жалоб..А вот теперь..
Меня больше интересует, что за спецпитание у Пегаса в этом отеле?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вс янв 22, 2012 11:33  

Галина писал(а):Нет. Там были временные траблы. Потом всё наладилось. У меня там даже группы были.. И всё нормально, без жалоб..А вот теперь..
Меня больше интересует, что за спецпитание у Пегаса в этом отеле?

В отеле есть 2 типа питания ALL и Royal ALL, обычный ALL всегда был усеченным его скорее можно было бы обозначить как расширенный FB+, и в основном как раз этот тип питания был наиболее распространен при продажах в этом отеле, а не являлся спецпитанием для Пегаса ( когда я там была, то даже не помню чтобы был Royal, может позже ввели для наших туристов), Royal более приближен к обычному ALL в нашем понимании....
странно что у клиентов получилось все наоборот, потому что у пегаса на российском сайте сейчас указано что данный отель они как раз продают на Royal, я последние несколько раз отправляла от Теза с вылетами из Киева и Харькова, у них как раз был усеченный ALL, в сентябре когда от Пегаса отправляли тоже вроде бы тогда еще был усеченный... проверьте какой именно тип питания стоял в подтверждении... потому что проблемы там действительно были только один год, потом все наладилось, а разделение по типам питания существует

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Вс янв 22, 2012 12:58  

ну если назвать их ужасный ШС - нормой, то я тогда балерина (ага, со 100 кг веса:( ) Хотя я может конечно и "сударыня балована", но этот отель мы не продаем ни под каким соусом, а сколько моих знакомых там побывали - ни один не остался довольным ничем...Увы... Все ИМХО

Пушистик

Вс янв 22, 2012 13:12  

Восьмой лепесток писал(а):ну если назвать их ужасный ШС - нормой, то я тогда балерина (ага, со 100 кг веса:( ) Хотя я может конечно и "сударыня балована", но этот отель мы не продаем ни под каким соусом, а сколько моих знакомых там побывали - ни один не остался довольным ничем...Увы... Все ИМХО

все относительно, зависит от того в какой ценовой категории отели сравнивать

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Вс янв 22, 2012 17:19  

Montillon - отель конечно очень эконом 4*, но и на него найдется клиент. Учитывая его цену, первую линию, неплохой пляж и наличие горок, вполне себе ничего получается. А питание - с голоду не умрешь, всегда можно что-то выбрать, гарниров несколько видов, мясо или птица, что-то рыбное иногда, салатики, десерты, чуть-чуть фруктов - чего еще не хватает? У многих дома выбор больше? Не все же туда жрать приезжают, кому-то ведь и море интересно в первую очередь. Как уже сказали - все относительно, но если на нужные даты за те же деньги будут получаться только какие-нибудь самаки, то выбор очевиден. И провинциальной учительнице с зарплатой в 5-7 тыщ рублей в месяц сложно осилить что-то посолиднее, а на море все равно хочется - и тогда нас спасают отели типа Монтильона, Принсесс Пэлэс и иже с ними.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн янв 23, 2012 15:58  

В Континенталь Плазе была сама с дитем в декабре. За свои деньги - вполне ОК. Ресторан выглядит довольно жалко, но по питанию думала что будет вообще ужасно, по факту - хватает вполне. В Рифе ресторан выглядит получше, чем в Плазе, общались с туристами оттуда, никто вроде на недоделанное все включено не жаловался... У этих отелей один выраженный плюс: безветренный пляж. Если до респешн свистит ветер, сдувая людей, то после - почти совсем тихо, а когда спускаешься на пляж - вообще никакого ветерка. Так что даже в этом холодном декабре было очень комфортно купаться и загорать. Сама продавать буду, но с оглядкой на цену. Если дешево - то супер! Если дорого - лучше не надо...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 13:59  

Ну вернулись мои с монтиллона) всем довольны, питание супер. погода супер, море супер) Номер дали вначале на 1-м этаже с видом на стену, после небольшой беседы дали с видом на море и бассейн без доплаты. Но опять же скажу что они на 4-х заплатили 22.000 на неделю, поэтому за эти деньги все было супер) Если кому нюансы нужны могу у них узнать.
Прием в Твери и Тверской области.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 634 гостя