У меня вопрос к ТБГ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср фев 01, 2012 13:46  

Комментатор писал(а):Для непосвященных . Речь о том, что не надо искать виноватых там где их нет.

Лена, виноватых не ищут, их обычно назначают

zagra
Сообщения: 139

Ср фев 01, 2012 13:59  

Татьяна Дмитрова писал(а):И слава богу, что спасли Ланту и что она продолжит работу с поддержкой на высоком уровне


ндаааа
клуб профессионалов, реально.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9752

Ср фев 01, 2012 14:03  

С Путиным вообще классика жанра - злой следователь, добрый следователь.
Сначала заведем дело о "мошенничестве". Потом дадим "мошеннику" 30 лимонов кредита бюджетных денег))))
Комментировать нечего. Не ту страну назвали Гондурасом))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

zagra
Сообщения: 139

Ср фев 01, 2012 14:04  

dima 82 82 писал(а):А где Мутко,Росстуризм,Роспотребнадзор,где эти 275 (примерная чиленность) государаственных мужей*? нанятых на работу далеко не вчера??))


бюджет не так велик, им не хватает на работников. Одни руководители.

В сетях (не только о ТБГ речь) тоже бюджет не велик, хватает лишь на банкротство одного туроператора в год.
Поэтому они и не могут предположить какого именно.
Надо франчайзинговые взносы увеличить раза в три и проценты для входящих в сети ТА до 20 поднять.

Тогда вероятность угадать какой ТО лопнет увеличится в 3-5 раз :big lol:

Чужестранка писал(а):Зачем дали денег (хотя еще ничего не дали, только прокукарекали) Ланте - это самый большой вопрос. Чтобы что? Чтобы они и дальше могли брать кредиты? Чтобы не дай бог не уменьшилось количество ТО?


тут не о Ланте речь, а о том кто "платит всегда" - дотянет до конца договора и вот тогда пусть спокойно схлопнется

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср фев 01, 2012 14:19  

Татьяна Дмитрова писал(а):И слава богу, что спасли Ланту и что она продолжит работу с поддержкой на высоком уровне

стесняюсь спросить, и останется официальным поставщиком ТБГ?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

На Троих

Ср фев 01, 2012 14:28  

Игорь писал(а):меня зовут Игорь фамилия Баннов

Жэсть...Представляю твою подпись: ИБаннов

Аватара пользователя
Татьяна Дмитрова
Эксперт
Сообщения: 189

Ср фев 01, 2012 14:29  

dima 82 82, вы конечно правы, официальной информации нет. Но вы же сами пишете, что у нас ручное управление. Если премьер вступился за Ланту, значит так тому и быть... во всяком случае на ближайшее время. Это мое чисто обывательское мнение. По сайту и системе работы, подождите до вечера, сегодня на пресс-конференции официальные лица все должны разъяснить. Думаю, что схема выхода из клинической смерти окажется не очень-то простой..

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Ср фев 01, 2012 14:29  

На Троих писал(а):
Игорь писал(а):меня зовут Игорь фамилия Баннов

Жэсть...Представляю твою подпись: ИБаннов

ну не возбуждайся просто...я традиционен)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Ср фев 01, 2012 14:30  

На Троих
на Е бантров если намек..не мимо
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср фев 01, 2012 14:32  

Мне вот непонятно, зачем становиться ТБГшником, если в эту сеть входят ТО-неумехи и мошенники?...Я вот как нибудь независимо поработаю, собирая инсайдерскую инфу, делая выводы своими мозгами...тогда уж если попаду, то будут мои риски...А вот если мне сеть раздуваясь от своей суперпупернадежности что-то дает, то это должно хотя бы контролироваться этой самой сетью...иначе ответственность за косяки должна быть в пополаме с участниками этой сети...ТМХО)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Ср фев 01, 2012 14:34  

BLIC писал(а):Мне вот непонятно, зачем становиться ТБГшником, если в эту сеть входят ТО-неумехи и мошенники?...Я вот как нибудь независимо поработаю, собирая инсайдерскую инфу, делая выводы своими мозгами...тогда уж если попаду, то будут мои риски...А вот если мне сеть раздуваясь от своей суперпупернадежности что-то дает, то это должно хотя бы контролироваться этой самой сетью...иначе ответственность за косяки должна быть в пополаме с участниками этой сети...ТМХО)

вот...и я про то..что сеть несет кроме того что нет они теперь не наши поставщики..мы это вот щас поняли???
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Ср фев 01, 2012 14:36  

Татьяна Дмитрова
Татьяна, ну уж если сами меня упомянули...
"спасибо Лене (Комментатору) за поддержку! Большое Человеческое Спасибо! Ты была практически соло от лица конструктивного большинства ТБГ". Ну Вы сами обратили внимание... а дельше как пишет Лена - надо анализировать. Или не нало - Вы же сами парой страниц ранее говорили о желании избавиться от ТБГ. Хотя это не правильно... просто надо работать над идеей ... Да и Вы и Сами все знаете...
Что же касается ответственности... а кто спорил то ... я понимаю времени не было сами говорите цейтнот... вникнуть в причину легкой пикировки с "солисткой" (еще раз для тех кто не в теме и дабы избежать недомолвок - подругой, а некоторое время и коллегой). ТБГ сознательно или по недорзумению запустило информацию на закрытом форуме ТБГ о том что ТБГ еще 16 числа все знало но 12 дней проверяло информацию. Аг-ва и так " на взводе" а вы еще им даете информацию что их УК о все знала, но подставила... Ну осталась бы информация на форуме ТБГ у ограниченного круга лиц... так нет Лена зачем то ее вытащила сюда. Я давно знакома с Леной и была несказанно удивлена ее позицией, зная лоялность к ТБГ... Решила, что человек думал одно ... написал другое... бывает ... цейтнот...

Татьяна, Лена не нуждается в защите ( от меня во всяком случае) . Поэтому привлекать "тяжелую ( пусть и изящную) артиллерию в Вашем лице не стоит))
А кто и за что несет ответственноть мне мое руководство объяснит.. если что))

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср фев 01, 2012 14:50  

Ирина, Некоторым руководителям и некоторым взрослым девочкам, надо перестать страдать детским инфантилизмом, включить мозг взрослого ответственного человека, еще раз все прочитать и проанализировать ситуацию и прочитанное..... и выключить личные обиды! Не в песочнице, чтобы назначать виноватых за сломанные биточки, для взрослого человека нелепо. А "давно зная Лену" прекрасно понимала мою позицию..... и у меня сейчас два предположения, либо ты меня совсем дурой считаешь (после всех разговоров за два дня и стольких лет), либо я зря тебя считала зрелым-умным человеком, а третьего не дано! Про личные обиды уже просто надоело тебе объяснять!
Изображение

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Ср фев 01, 2012 14:56  

Татьяна Дмитрова писал(а):Среди предложений также СРО и еще ряд позиций.


Татьяна, уж раз эти СРО так кому-то мёдом намазаны, то может на этом турмеждусобойчике хоть кто-то вспомнит, что есть и туроператоры въездного туризма. Нас же опять загребут под этот оброк "прицепом" с выездными.
Вот у меня сейчас вульгарный выбор: кем именно читать наших руководящих товарищей? Мерзавцами или дебилами?
Уже имеют кривейший Закона о туризме , сейчас ведь к этом кривизне ещё и загогулину в виде СРО пристегнут. Ну ведь всем понятно, что страхование отдельной путёвки и всё! Ну скажите же нашему Солнцу, чтобы он помолчал хоть иногда. Уж лучше бы жевал, честное слово....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
Татьяна Дмитрова
Эксперт
Сообщения: 189

Ср фев 01, 2012 14:56  

Ув. Ирина, вы не передергивайте мои слова. Вот что я писала в этой ветке ранее:
Татьяна Дмитрова писал(а): На конференции ТБГ после этого события я сама предложила агентствам и операторам закрыть объединение, потому что пример Капитала показал - УК не может обеспечить надежности надежных ТО... и даже предупредить при всей нашей осведомленности не может, и что нас неизбежно ждут новые банкротства. Но тогда агентства проголосовали против закрытия ТБГ, потому что за годы работы они нашли и другие смыслы участия в этом объединении.

Данная информация не является никакой коммерческой тайной, на конференцции было порядка 200 человек, мы обсуждали этот вопрос в течение нескольких часов. "ГЛ" писала об этом подробно. С чего вы вдруг обиделись на события годичной давности?
Про то, что у нас был слив на Ланту 16-го января, перешлите мне пож. эту информацию, я о ней ничего не знаю. Давайте разберемся.
За тяжелую артиллерию, спасибо, я вообще-то вряд ли под такой образ подхожу, при росте 166, мой вес - 60 кг, так я что я вполне стройно выгляжу:)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 637 гостей