Интаер, можно ли работать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 16:01  

Мифодий писал(а):маринелла
а Вас Саша на сколько кинул?)))

Не могу сказать ничего плохого- работала с ними немного, но деньги перечислялись вовремя)
Расстались по нашей вине- так сложились обстоятельства(.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 17, 2012 16:01  

да и по греции не хило..
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 17, 2012 16:02  

маринелла писал(а):
Мифодий писал(а):маринелла
а Вас Саша на сколько кинул?)))

Не могу сказать ничего плохого- работала с ними немного, но деньги перечислялись вовремя)
Расстались по нашей вине- так сложились обстоятельства(.

да нежели.. Вы их кинули?))))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт фев 17, 2012 16:03  

Мифодий писал(а):я Александра 17 лет знаю.. хороший человек!

Хороший человек - это профессия?
Мифодий как познакомился?

Не все руководители ТО имеют смелость защищать честь и достоинство собственной компании, тем более под своим именем. Полная уважуха)))) Давно с ними не работал, но по старой работе с ними остались теплые воспоминания)))

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт фев 17, 2012 16:04  

Мифодий писал(а):маринелла писал(а):
Мифодий писал(а):
маринелла
а Вас Саша на сколько кинул?)))

Не могу сказать ничего плохого- работала с ними немного, но деньги перечислялись вовремя)
Расстались по нашей вине- так сложились обстоятельства(.

да нежели.. Вы их кинули?))))

Динамо? :lol:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 17, 2012 16:07  

region116
17 лет назад познакомились.. конечно по работе.. хороший парень.. люблю таких.. с закалкой комсомолькой... реальный чел.. не (отредактировано модератором).
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 16:18  

Мифодий писал(а):
маринелла писал(а):
Мифодий писал(а):маринелла
а Вас Саша на сколько кинул?)))

Не могу сказать ничего плохого- работала с ними немного, но деньги перечислялись вовремя)
Расстались по нашей вине- так сложились обстоятельства(.

да нежели.. Вы их кинули?))))


да нет, небольшой сбой неопытного менеджера свело на нет все наши усилия)))
Uzer 2007 помнит - он тогда в Интаере работал)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт фев 17, 2012 16:26  

Thomas Cook писал(а):
Alenka писал(а):они никогда не были в первом эшелоне ТО.

по ОАЭ были, у Вас память девичья.

у меня с памятью все в порядке, а вот у вас классификация понятий слегка страдает - лидер направления и ТО первого эшелона, это не совсем одно и тоже....
И вообще, положение ТО в рейтингах по отдельно взятому направлению не стоит подгонять под личную неприязнь... а то у Вас как в Мимино получается...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт фев 17, 2012 16:33  

Мифодий писал(а):region116
17 лет назад познакомились.. конечно по работе.. хороший парень.. люблю таких.. с закалкой комсомолькой... реальный чел.. не (отредактировано модератором)..

ога, т.е. в Интаэре всё правильно, по-пацански, так что ли? :lol:
а деньги потом добирать с агентов с чего вдруг этот хороший парень решил? может дешевле (и порядочнее!) было бы лицо сохранить, после стольких лет безупречной (как тут пишут) репутации? icon_redface
Понимаешь, мы то с туристов, которых видели в первый раз в жизни, ничего не взяли - доплатили свои, так что те даже не узнали ничего (в конце концов выбор оператора был за нами, а значит и косяк наш!), а вот Интаэр добирал со всех без разбору, не взирая ни на какие долгосрочные партнерские отношения...

Alenka писал(а):у меня с памятью все в порядке, а вот у вас классификация понятий слегка страдает - лидер направления и ТО первого эшелона, это не совсем одно и тоже....
И вообще, положение ТО в рейтингах по отдельно взятому направлению не стоит подгонять под личную неприязнь... а то у Вас как в Мимино получается...

В таком случае у Вас зрение страдает - то Вы меня во множественном числе пишете, то в единственном.
И уж каким боком можно было подогнать рейтинги под личную неприязнь? И запомните: нет такой профессии - хороший парень!
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 17, 2012 17:23  

Thomas Cook
вот и я о этом.. для плохого не старались бы.. )) (отредактировано модератором) он.. вотт!)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт фев 17, 2012 20:03  

Thomas Cook писал(а):Здесь же человек даже сам спросил (т.е. не автор какой то темы запустил утку типа не работайте с этим ТО), ему ответили чётко, но нет, почему да как..
Тяжелый, имхо, случай женской упёртости...


Ну и я женщина, и тож упертая. И к тому же тупая - до сих пор не могу понять, почему если мужик сказал, надо: раз - молчать, два - с Интаером не работать. Берем постоянно Шри Ланку, летом Закинф очень пристойный брали, на следующее лето народ опять туда хочет. Так хоть намекните, почему НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тайное знание о финансах? Бабулька-курьер до третьего этажа не долетает? Просто нэнавижу?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб фев 18, 2012 13:21  

Мышь Лизетта писал(а): Так хоть намекните, почему НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто нюх.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Галина
Сообщения: 10036

Вс фев 19, 2012 12:00  

varmint писал(а):
Мышь Лизетта писал(а): Так хоть намекните, почему НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто нюх.

Я вас умоляю..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

EPI
Сообщения: 12915

Вс фев 19, 2012 14:15  

varmint писал(а):
Мышь Лизетта писал(а): Так хоть намекните, почему НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто нюх.

Нюхать нужно меньше.

Галина
Сообщения: 10036

Вс фев 19, 2012 14:27  

:big lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 756 гостей