Испанцы дали годовую мультяшку

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
airport
Сообщения: 26

Вс фев 19, 2012 15:36  

Моей туристке при наличии туристического австрийского шенгена, ФРАНЦИЯ открыла шенген на 1 год.
Глаза у меня округлились icon_eek после такого...От Испании этого можно ожидать, с учетом того,что ранее выдача годового шенгена уже обсуждалась...Но вот от Франции реально не ожидала)).

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Вс фев 19, 2012 16:39  

airport писал(а):Моей туристке при наличии туристического австрийского шенгена, ФРАНЦИЯ открыла шенген на 1 год.

Обед и Beaujolais творят чудеся! =)

Кстати о французах. Я тут на днях эксперимент поставил.
Клиент 30 из 30 дней по финской визе пробыл не в финке (въезд ч/р Латвию);
Затем он поехал в Голландию (оформляли голландский шенген через Консульство Финляндии, которое у нас в Карелии представляет интересы французов, голландцев и шведов - выдает ихние однократные визы), выехал вовремя но не через тот КПП и не в ту дату, как в подтверждающих документах было указано. ИМХО - к финнам больше не ходок.
И вот заявляется: "хочу в Парижжж!" ("Хочу домой", - подумал я про себя). Ну послал доки к французам в Питер. Дали 30 дней, период действия - тот же.

Vive le beaujolais!
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Аватара пользователя
airport
Сообщения: 26

Вс фев 19, 2012 20:26  

Кстати были у меня девочки с грубым нарушениием испанского шенгена,писали отписки,что, мол, планы путешествий поменялись...
хотели поехать в Куршавель...Была уверена,что французы откажут,ан нет открыли на 30 дней))

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Вс фев 19, 2012 23:32  

у нас клиенту тоже дали неожиданный годовой мульт (вко. о. гран канария) - в паспорте уже была виза на 6 мес... другому вклеили на 6 мес - испанских виз не было...

Аватара пользователя
почемучка
Сообщения: 125

Пн фев 20, 2012 12:09  

у нас в пятницу туристы получили 2-х годовые мульти от Испании. Испании вообще не было раньше, но много других шенгенских виз ( мульти тоже были), и английских визы штуки 3.
В чем отличие мужской логики от женской? - Мужская- правильней, женская - интересней.

  •   Информация