ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE HV1 БЕЛЕК

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт мар 27, 2012 11:19  

Коллеги,кто-нибудь знает что сйчас с отелем ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE HV1?Несколько лет назад у него была дурная репутация...Отправлять то туда можно??
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 27, 2012 14:18  

НЕТ!!!! Ни в коем случае! Репутация у отеля стала еще хуже. В прошлом году дура поверила заверениям, что сервис в отеле наладился, номера реовированы и бар на пляже наконец-то следали. В июне отправила туристов.... опозорилась жуть. То что было нескольк лет назад это были цветочки. Ягодки были в прошлом году. В 70% номеров не работает канализация и чинить ее никто не собирается. Решают просто - меняют номер, поэтому каждое утро группы туристов вместо отдыха перемещаются в другие номера. Туалетных бытовых принадлежностей нет, я не о шампуне и бальзаме, я о туалетной бумаге, в прошлом году туалетную бумагу из под полы, пока никто не видит тезовских туристов снабжал гид...... кораловских не снабжал никто. Уборка номера не осуществляется вообще, только к заселению. Мусор выносят из номеров редко, а когда выносят, то горы пакетов с мусоров складируют у корпусов и оттуда они вывозятся еще реже, ну может раз в месяц, часто пакеты рвутся и мусор растаскивают по территории. В барах постоянно все заканчивается, к середине дня заканчивается и вода, кулеры нерабочие, напитки теплые. Бар на пляже представляет собой конструкцию из 2-х емкостей стящих на солнцепеке, в одной желтая теплая бурда, в другой оранжевая.
У Атталеи есть другой отель, там все чудненько и замечательно, но доплата примерно 800 долларов с человека за 10 дней. Так вот цель у Атталеи одна, довести туристов до белого коления и содрать с него деньгу за приличные условия.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт мар 27, 2012 14:33  

remko писал(а):о что было нескольк лет назад это были цветочки. Ягодки были в прошлом году. В 70% номеров не работает канализация и чинить ее никто не собирается. Решают просто - меняют номер, поэтому каждое утро группы туристов вместо отдыха перемещаются в другие номера. Туалетных бытовых принадлежностей нет, я не о шампуне и бальзаме, я о туалетной бумаге, в прошлом году туалетную бумагу из под полы, пока никто не видит тезовских туристов снабжал гид...... кораловских не снабжал никто. Уборка номера не осуществляется вообще, только к заселению. Мусор выносят из номеров редко, а когда выносят, то горы пакетов с мусоров складируют у корпусов и оттуда они вывозятся еще реже, ну может раз в месяц, часто пакеты рвутся и мусор растаскивают по территории. В барах постоянно все заканчивается, к середине дня заканчивается и вода, кулеры нерабочие, напитки теплые. Бар на пляже представляет собой конструкцию из 2-х емкостей стящих на солнцепеке, в одной желтая теплая бурда, в другой оранжевая.


фильм ужасов какой-то icon_twisted
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 27, 2012 14:36  

Не верите? Отправляйте туристов.

MRNL
Сообщения: 37

Вт мар 27, 2012 14:38  

полностью согласна, питание плохое, из мясных только печенка, выбор блюд очень ограничен. в номерах достаточно влажно, хоть и говорят ,что ремонт был, но все равно все достаточно средненько. Запомнилось еще огромное количество цикад, когда личинки вылупляются все деревья остаются в их личинках, зрелище не очень приятное, в других отелях такого их количества никогда не замечала (работала в Белеке 2 сезона гидом)

julet85
Сообщения: 637

Вт мар 27, 2012 14:48  

ОБА отеля АТТАЛЕЯ - ВИЛЛАДЖ И ШАЙН ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 27, 2012 14:54  

Пожив в Атталеи Виладж 5 дней мои туристы от Шайна были в полном восторге....

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт мар 27, 2012 14:56  

remko писал(а):Не верите? Отправляйте туристов.


почему же, верю... и благодарна за предупреждение
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вт мар 27, 2012 15:24  

ой я бы туда точно не отправила туристов!
пару лет назад на нас даже в суд подали из-за этого отеля...:(

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт мар 27, 2012 16:48  

remko
Шайн.. эта отделка номеров и зеркал в них - магазин ритуальных услуг просто... ассоциация с гробами.. особенно номера в красно-черной драпировке...
хотя, если выбирать между кладбищем и помойкой - понимаю ваших туристов.. :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 27, 2012 20:50  

Натулек
там хотя бы убирались и было что попить в знойный полдень

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 434 гостя