пляж в отеле на Кипре ELYSIUM RESORT 5* ?????

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Ср апр 04, 2012 12:17  

Добрый день, уважаемые коллеги :-)

кто подскажет что там с морем у этого отеля или вообще в регионе ???

есть клиенты, готовы ехать смущает море, им нужен только песок , а я в этой части Кипра не был ( Пафос)

кто подскажет?? может кто был или туристы был в данном отеле ELYSIUM RESORT 5*

заранее спасибо

P.S. нужен хорошего уровня отель с песком.. например Four Seasons 5* на Кипре
может кто что еще посоветует??

Спасибо
Последний раз редактировалось tyborg Ср апр 04, 2012 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Ср апр 04, 2012 17:00  

Шо ни кто не знает???

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср апр 04, 2012 21:25  

я там был.мед -пиво пил..ощущение мягко скажем-странноватенькое..я бы туда вообще не советовала....на любителя..НЕ УЮТНО,но по-богатому,пляжики на Пафосе каменисто-песчаные..мелководные..ну в Элизиуме расчищенности побольше..есть песочек,но есть обрамление каменистое..Если туристам главное -ПЛЯЖ..то не на Пафос.А то приедут из этого шикарного объекта архитектуры и обсерут,дальше чем видят,а вы будете удивляться-чего им не хватило?

в Лимассоле много хорошеньких отелей..Ле Меридиен,Аматус,тот же Гранд,но там надо узнавать давно ли был ремонт..я была в 2009..наверняка еще что-то построили..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Чт апр 05, 2012 12:20  

Вернулась в очередной раз из Элизиума позавчера :)
Если они собираются сейчас весной, когда пляж не так важен - но проблем не будет. при желании войти можно, черный песочек, бухта крошечная, но реально это лучший пляж в самом Пафосе.
если клиенты готовы жить чуть в стороне - то Корал Бич, но он поскромнее.
а если смогут себе позволить более дорогой вариант - то конечно Анасса - 40 минут езды (г Полис), пляж - шикарный и отель роскошный.

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Чт апр 05, 2012 12:39  

а в Лимассоле пляжи вообще не очень люблю, особенно там где Аматус- Фор Сизонс - идешь бредешь по колено полкилометра, толком не поплаваешь. у Ле Меридиена - тоже не айс, но зато почти сразу открытое море.
пляжи хороши в Айя Напе, но.... нет роскошных отелей, да в Полисе , но далеко от "жизни"

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт апр 05, 2012 13:05  

bereza
ага..согласна,в Айа-напе лучшие пляжи,такие примерно как у нас на набережной Волги)..ну раз туристы уже были в Фор Сизонсе,и их пляж устроил..то чего еще надо..в Айа-напе таки нет подобных отелей..Вот ребус.блин.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Чт апр 05, 2012 14:38  

Как вариант люксового отеля можно еще Коламбию в Писсури рассмотреть, но тоже достаточно уединенный, зато небольшой и место само очень красивое! русских там практически нет, кстати, в отличие от Фор Сизонса.

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Чт апр 05, 2012 20:50  

Всем спасибо за помощь...

смотрели из 5* где есть пляж с песком и нормальным входом в море,
(не зачтите за рекламу :-)) но туристы вдруг выбрали новый отель SUNRISE PEARL 5* на курорте Протараса.

забронировал, теперь будем ждать ответа, когда приедут расскажут , в июле как съездили ....

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт апр 05, 2012 20:57  

tyborg писал(а):пляж в отеле на Кипре ELYSIUM RESORT 5

пляж там хреновый и очень маленький

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 06, 2012 16:58  

bereza писал(а):Как вариант люксового отеля можно еще Коламбию в Писсури рассмотреть, но тоже достаточно уединенный, зато небольшой и место само очень красивое! русских там практически нет, кстати, в отличие от Фор Сизонса.

а наряды и украшения они перед кем выгуливать то будут?перед англичанами?? :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Tema
Сообщения: 415

Ср май 16, 2012 9:34  

tyborg, а SUNRISE PEARL 5* совсем новый? т.е нет отзывов? нам нужна тоже достойная 5* с хорошим заходом в море, можно и мелкогалечным, но чтоб для 3 летнего ребенка было хорошо. И с хорошим дет.клубом. Ле Меридиен предложила, но друзья клиентов были-не посоветовали, пляж тож там не понравился. Вот изучаю...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 16, 2012 11:41  

Грециан в Айя Напе не предлагали? В 4 сезона, Ле Меридиен, Медетераниен пляж одинаковый, он в принципе ниче, песчаный, но узкий маленький, а народу много. Хороший пляж у Элиас, Гаваи Бич, но расположение отшиб отшибом..... По Санрайз Реал - пас, не видала.

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Ср май 16, 2012 11:41  

тогда Анасса в Полисе, ценник аналог Фор Сизонсу.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Сб май 19, 2012 8:16  

Знатоки! прошу помощи, туристы (отдыхают в Риксосах, либо аналогичных) собрались на Кипр, мама и два ребенка (4,9 лет).
Выбираем между Элизиумом (аргументы -замок!), Ле Меридианом, Грециан и Фо Сизонсом.
Какой из этих отелей выбрать чтоб убить всех зайцев и обойтись без претензий по возвращении?
Сама видела эти отели в 2005 году, но тут вот засомневалась.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс май 20, 2012 22:28  

Если пляж и вход в море туристы готовы принять, то не вопрос, можно и туда.... По мне Грециан и 4 сезона.... ИМХО.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 679 гостей