посоветуйте... не знаю что делать, Библио глобус отказывает

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Чт июн 28, 2012 22:50  

Hypnose
"Заказала? Жри!" :lol: Я это к тому что тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться

а Вы, милейший, НАХ клиентов посылаете?
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Чт июн 28, 2012 23:26  

Ваниль, сожалеем о задержке с заявкой. В ближайшее время постараемся решить ваш вопрос.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт июн 28, 2012 23:26  

Azog писал(а):Ссылку можно?

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=191929&v=280612154023
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 0:01  

Ссылку можно?


По ссылкам отелей на сайте Библио Глобус есть отзывы с мест от реальных туристов c Кипра.
например, THE DOME BEACH 4*
http://www.bgoperator.ru/main5.shtml?fl ... age=review

Подлинность остальных подтвердить не представляется возможным..
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт июн 29, 2012 1:05  

Nirvanovna писал(а):Hypnose
"Заказала? Жри!" :lol: Я это к тому что тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться

а Вы, милейший, НАХ клиентов посылаете?
Нет! ) Туда, пока что, нет! Однако, все проблемные/utvjhyst/халявщики-скидошники/ездоки за 3 копейки при первом обращении получают бесплатный мультипасс в Сад! :mib:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 9:02  

BiblioGlobus писал(а):Ваниль, сожалеем о задержке с заявкой. В ближайшее время постараемся решить ваш вопрос.


на самом деле уже дело не в задержке, мне уже ясно ответили, что перенос вылета невозможен. Просто невозможен. Какое бы число я ни запрашивала.

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 29, 2012 9:16  

О!!!! Робот проснулся. Прям ночью даже. Днем совсем не работает. :lol:
А вам Ваниль, советую только одно- с библиками не связывайтесь. У них шаг вправо-влево и они ничего сделать не могут, просто не умеют или не хотят.

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 9:25  

LION писал(а):О!!!! Робот проснулся. Прям ночью даже. Днем совсем не работает. :lol:
А вам Ваниль, советую только одно- с библиками не связывайтесь. У них шаг вправо-влево и они ничего сделать не могут, просто не умеют или не хотят.


так вроде ведь они сначала предложили вариант, который всех бы устроил, а потом передумали... лучше бы сразу, в среду, 27 июня и ответили, что не занимаемся переносами дат... А то так получается, что они даже не хотят понять того, что за 2 месяца (примерно 2 месяца назад был тур забронирован) могут возникнуть какие-то обстоятельсва, которые нельзя предугадать.

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пт июн 29, 2012 9:45  

Hypnose писал(а):
Nirvanovna писал(а):Hypnose
"Заказала? Жри!" :lol: Я это к тому что тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться

а Вы, милейший, НАХ клиентов посылаете?
Нет! ) Туда, пока что, нет! Однако, все проблемные/utvjhyst/халявщики-скидошники/ездоки за 3 копейки при первом обращении получают бесплатный мультипасс в Сад! :mib:

мне не совсем понятны Ваши посты и как они относятся к данной теме.
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт июн 29, 2012 9:57  

Nirvanovna писал(а):
Hypnose писал(а):
Nirvanovna писал(а):Hypnose
"Заказала? Жри!" :lol: Я это к тому что тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться

а Вы, милейший, НАХ клиентов посылаете?
Нет! ) Туда, пока что, нет! Однако, все проблемные/utvjhyst/халявщики-скидошники/ездоки за 3 копейки при первом обращении получают бесплатный мультипасс в Сад! :mib:

мне не совсем понятны Ваши посты и как они относятся к данной теме.
:lol: Ну... Давайте мыслить логически! : ;-) :
1)Туроператор БГ(один(если не самый) из ТО который предлагает достаточно "вкусные" цены на которые так и хочется "подписаться");
2) Бронировали заранее (значит РБ, т.е. еще дешевле)
3) Дестинейшн: Сайпрус (не самое дорогое направление)
4) Заработок, наверняка, 200 - 300 руб., а вознИ вокруг этого.......... : :-(( :
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 10:07  

Hypnose писал(а)::lol: Ну... Давайте мыслить логически! : ;-) :
1)Туроператор БГ(один(если не самый) из ТО который предлагает достаточно "вкусные" цены на которые так и хочется "подписаться");
2) Бронировали заранее (значит РБ, т.е. еще дешевле)
3) Дестинейшн: Сайпрус (не самое дорогое направление)
4) Заработок, наверняка, 200 - 300 руб., а вознИ вокруг этого.......... : :-(( :


1) да, действительно, цена была достаточно вкусная, до этого туристы летали от другого туроператора и их все устраивало, в этот раз разница в стоимости оказалась около 15000 руб и они решились поменять туроператора
2) бронировали да, заранее, но не ради низких цен, а просто они любят планировать все заранее
3) но и не самое дешевое))))
4) с заработком там все не так плохо, к тому же они ни разу за 3 года даже и не заикнулись о скидке))) поэтому из заработка я даже готова частично компенсировать их затраты на билет просто ради того, чтобы эта ситуация не поменяла их отношение ко мне

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт июн 29, 2012 10:19  

Ваниль
2) бронировали да, заранее, но не ради низких цен, а просто они любят планировать все заранее
ШЕДЕВРАЛЬНО!!! :good:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 10:21  

Hypnose писал(а):
Nirvanovna писал(а):
Hypnose писал(а):
Nirvanovna писал(а):Hypnose
"Заказала? Жри!" :lol: Я это к тому что тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться

а Вы, милейший, НАХ клиентов посылаете?
Нет! ) Туда, пока что, нет! Однако, все проблемные/utvjhyst/халявщики-скидошники/ездоки за 3 копейки при первом обращении получают бесплатный мультипасс в Сад! :mib:

мне не совсем понятны Ваши посты и как они относятся к данной теме.
:lol: Ну... Давайте мыслить логически! : ;-) :
1)Туроператор БГ(один(если не самый) из ТО который предлагает достаточно "вкусные" цены на которые так и хочется "подписаться");
2) Бронировали заранее (значит РБ, т.е. еще дешевле)
3) Дестинейшн: Сайпрус (не самое дорогое направление)
4) Заработок, наверняка, 200 - 300 руб., а вознИ вокруг этого.......... : :-(( :

Все в кучу...
Вы что-то личное имеете против Кипра? А многим нравится...
Вы туристов в сад посылаете, когда они приносят вам деньги за 2 месяца до поездки и есть возможность забронировать туристов по РБ?
Если БГ по Кипру работают хорошо, это плохо?
Если у БГ цены по Кипру приемлемые, это непорядочно с их стороны?
Заработок в 200-30 рублей с тура в 20000 ? А есть такие туры на Кипр , можно я у вас куплю?
Если у туриста возникают какие-то изменения вы им так и говорите, что
Hypnose писал(а):тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться


То, что с БГ невозможно без кровопролития решить какие либо нестандартные вопросы - это их фирменный стиль. С ними в этом плане работать крайне сложно. Это факт. Вот это основной их недостаток. Но ни к нормальным ценам, ни к РБ , ни тем более к Кипру это отношение не имеет.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 10:26  

Hypnose писал(а):Ваниль
2) бронировали да, заранее, но не ради низких цен, а просто они любят планировать все заранее
ШЕДЕВРАЛЬНО!!! :good:


ну так получилось((( ну никак они не могли предположить, что именно на 5 июля поставят какую-то комиссию.... не было ее нигде в расписании. Но такая ситуация первый раз за три года.

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 10:28  

у меня появился вариант 350 евро за билет + трансфер, но это все от другой фирмы, как думаете? надо соглашаться или еще подождать и попробовать еще раз у Библио Глобуса?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 407 гостей