посоветуйте... не знаю что делать, Библио глобус отказывает

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт июн 29, 2012 10:47  

Чужестранка От точно... Свалила все в кучу! : :-(( :
Ничего против Кипра не имею, БГ люблю и работаю, по РБ бронирую... : hello : Заварите себе кофе... Вы, похоже, еще не проснулись... : ;-) :
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 10:47  

Ваниль писал(а):у меня появился вариант 350 евро за билет + трансфер, но это все от другой фирмы, как думаете? надо соглашаться или еще подождать и попробовать еще раз у Библио Глобуса?

а отель они перенесли на другие даты, что ли? почему все упирается в билеты-то?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 10:49  

Hypnose писал(а):Чужестранка От точно... Свалила все в кучу! : :-(( :
Ничего против Кипра не имею, БГ люблю и работаю, по РБ бронирую... : hello : Заварите себе кофе... Вы, похоже, еще не проснулись... : ;-) :

Спасибо за совет, уже...
Тогда что сказать то хотели?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 10:51  

Чужестранка писал(а):
Ваниль писал(а):у меня появился вариант 350 евро за билет + трансфер, но это все от другой фирмы, как думаете? надо соглашаться или еще подождать и попробовать еще раз у Библио Глобуса?

а отель они перенесли на другие даты, что ли? почему все упирается в билеты-то?



тур на 2 человек с 2 по 15, они просят ТОЛЬКО вылет 1 человека перенести на 6 июля, все остальное остается без изменений, т.е. отель не надо перебронировать, обратные вылеты не надо переносить, и 1 человек согласен лететь 2 июля, как и планировалось.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 10:53  

ааа, теперь понятно
если БГ однозначно отказал, надо брать по 350 евро... я так понимаю, турист согласен оплатить эту сумму? с ними действительно такие вопросы решать крайне тяжело
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 11:01  

Ваниль писал(а):добрый день,
может здесь кто поможет советом. Есть тур на Кипр приобретеный сильно заранее, вылет на 2июня. Сейчас оказалось, что одному из туристов надо быть в Москве 5 июня (очень-очень важная комиссия). Вчера Библио глобус предложили с доплатой в 220 евро перенести вылет на 6 июля, я согласилась в течении 30 мин, через пять минут после моего согласие получили отказ. Без всяких других вариантов, без объяснения причин (нет билетов и т.д... -никак не прокомментировали). Просто не подтверждаем и все. На вопрос о переносе на 7 число не отвечают с самого утра. Туристы в шоке, т.к. на сайте инфа, что билеты на 6 число есть, по телефону им говорят, что билеты есть, а я говорю, что нет... Надеюсь может кто- то может посоветовать как поступить или где можно найти недорогие билеты на Кипр на эти даты. Спасибо, всем кто откликнется!



- середина переписки по заявке 21234657 -

Татьяна(27.06.2012 19:35:37):Создан(ы) полис(ы) 1295ARE409329, 1295ARE4093
30.
Татьяна(27.06.2012 19:36:30): Коллеги, нет возможности перенести вылет!

Агентство(28.06.2012 00:27:24):в связи с чем нет возможности перенести вылет???? турист
у необходимо быть в Москве 5 июля, у него очень важная встреча, они пытались пере
нести ее, но никак не получается.

Агентство(28.06.2012 10:16:43):Подскажите, какие есть варианты - может быть на 5 июля е
сть вечерний вылет? Может быть на 6 июля есть бизнес-класс, тогда какая доплата б
удет? может быть можно перенести на 7 июля - есть ли билеты и сколько будет стоит
ь?

Агентство(28.06.2012 17:07:43):На 7 июля тоже нельзя перенести?

Татьяна(28.06.2012 18:04:21):Коллеги, нет возможности перенести вылет!

Агентство(29.06.2012 10:46:53):подскажите, когда буду провизы?

Анна Владимировна(29.06.2012 11:54:59):29,06

- окончание переписки -

Таким образом, был дан ответ, что ТО не может продать билет, агентство может самостоятельно купить билет в "Аэрофлоте" или на "Кипрские авиалинии". А то, что агентство пишет, что связывались с куратором и ему было сказано "пишите комментарий к заявке в третий раз" - в диалоге по заявке нет, разговор строился в другом контексте.

Недоработок со стороны туроператора по данной заявке не выявлено.
Последний раз редактировалось BiblioGlobus Пт июн 29, 2012 11:03, всего редактировалось 1 раз.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 11:03  

:lol:
Робот -консультант:
Вложения
робот консультант.jpg
(153.1 КБ) 701 скачивание
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 11:12  

Агентство(27.06.2012 14:11:23):здравствуйте, подскажите условия переноса вылета для Анд
рея по этой заявке на 6 июля не изменились? т.е. если педелать бронь так: Наталья
летит без изменение 2 июля туда, 15 обратно, а Адрей летит туда 6 июля, а обратн
о 15 июля, то доплата осталась 220 + 25 евро? Надежда
Агентство(27.06.2012 17:15:32):Сколько на данный момент стоит перенести вылет Андрея на
6 июля? Вылет Натальи и возврат обоих туристов без измененией.
Марина(27.06.2012 18:33:43):Уважаемые коллеги, добрый день! Стоимость не изменил
ась 2270евро + 220 за билет + 25 евро за перебронь. Ждем Ваше решение!
Агентство(27.06.2012 18:45:27):Да. мы согласны с доплатой 220+25 евро, просим перенести
вылет Андрей на 6 июля, все остальное без изменений. Спасибо.
Марина(27.06.2012 19:07:23):[подтверждено->запрос на перебронь N 1]Да. мы соглас
ны с доплатой 220+25 евро, просим перенести вылет Андрей на 6 июля, все остальное
без изменений. Спасибо.
К27.06.2012 19:35:36):[запрос на перебронь N 1->подтверждено]
Татьяна(27.06.2012 19:36:30
): Коллеги, нет возможности перенести вылет!
Последний раз редактировалось Ваниль Пт июн 29, 2012 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 11:14  

Не-до-ра-бо-ток со сто-ро-ны тур-опе-ра-то-ра по да-нной за-я-вке не вы-я-вле-но.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 11:17  

т.е. фразу " Коллеги, нет возможности перенести вылет" я расценила, как нельзя перенести вылет на 6 июля... после чего решила уточнить про другие даты, и именно на вопрос про другие даты мне ответили после третьего напоминания...

Агентство(28.06.2012 10:16:43):Подскажите, какие есть варианты - может быть на 5 июля е
сть вечерний вылет? Может быть на 6 июля есть бизнес-класс, тогда какая доплата б
удет? может быть можно перенести на 7 июля - есть ли билеты и сколько будет стоит
ь?
второй раз я спрашивала по почте, а вот третий раз:
Агентство(28.06.2012 17:07:43):На 7 июля тоже нельзя перенести?
Татьяна(28.06.2012 18:04:21):Коллеги, нет возможности перенести вылет
Последний раз редактировалось Ваниль Пт июн 29, 2012 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Camal
Сообщения: 12410

Пт июн 29, 2012 11:17  

имхо билет проще докупить.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Malutik
Сообщения: 153

Пт июн 29, 2012 11:18  

За таких туристов, которые за 3 года не разу скидки не просили стоит побороться. А обратный сегмент авиабилета они точно сохраняют за туристом?

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 11:18  

Ваниль берите билет по 350 е и не мучайтесь. Он, надеюсь туда-сюда?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Ваниль
Сообщения: 79

Пт июн 29, 2012 11:26  

Malutik писал(а):За таких туристов, которые за 3 года не разу скидки не просили стоит побороться. А обратный сегмент авиабилета они точно сохраняют за туристом?



ну, учитывая, что они предалагаю приобрести туристу билет на регулярку и прилететь когда ему надо, а про отлет они ничего не говорят, то надеюсь, что с обратным билетом все будет хорошо) или я опять чего-то не понимаю. Сейчас буду уточнять)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 29, 2012 12:35  

Ваниль писал(а):
Malutik писал(а):За таких туристов, которые за 3 года не разу скидки не просили стоит побороться. А обратный сегмент авиабилета они точно сохраняют за туристом?



ну, учитывая, что они предалагаю приобрести туристу билет на регулярку и прилететь когда ему надо, а про отлет они ничего не говорят, то надеюсь, что с обратным билетом все будет хорошо) или я опять чего-то не понимаю. Сейчас буду уточнять)

ну что вы как маленькая, ей богу... билет его аннулирован будет и туда и обратно, либо просите их сохранить обратный вылет, что вряд ли они сделают, либо берите ему туда обратно билет
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 664 гостя