Групповые экскурсии в Ницце. Посоветуйте партнера

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Given2fly
Сообщения: 43

Ср авг 22, 2012 12:56  

Уважаемые коллеги! Очень срочно нужен ответ
Клиенты летят в Ниццу отдыхать, забронировали им отель через систему бронирования

Хотят групповые экскурсии на месте заказать
Посоветуйте (по возможности с контактами в Ницце) принимающую с которой на месте туристы могли бы связаться
Инет в поисковике выдает некую фирму Ницца Вояж, но по ней нет ни одного отзыва

Заранее Спасибо!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 13:14  

думать надо конечно сначала- то есть отель сами, а экскурсии да ещё и групповые потом ? вот хитропопые какие граждане...
ЗЫ попробуйте торговую марку peplum контакт в Москве Юля Lulie.guerinсобакаpeplumточкаком
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 22, 2012 14:50  

В Ницце групповуха это сильно... Не, у меня такой экзотики не було ни разу, если уж туристы в Ниццу, то мы ищем кабриолет, индивидуалку и прочие дорогие пибамбасы.....

Given2fly
Сообщения: 43

Ср авг 22, 2012 14:57  

remko писал(а):В Ницце групповуха это сильно... Не, у меня такой экзотики не було ни разу, если уж туристы в Ниццу, то мы ищем кабриолет, индивидуалку и прочие дорогие пибамбасы.....


На самом деле поисковики выдают как минимум пару сайтов местных принимающих, которые предлагают групповые экскурсии по нормальным ценам на русском языке (сайты 2012 года). но не про одну из компаний я не нашел ни единого отзыва в инете, что как бы то странно

Поэтому и спрашиваю

Снежик
Сообщения: 671

Ср авг 22, 2012 15:46  

Попробуйте обратиться в Vand.к Екатерине, отдел Франции, у них есть принимающая в Ницце и групповые экскурсии тож.
Удачи....

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 16:01  

remko писал(а):В Ницце групповуха это сильно... Не, у меня такой экзотики не було ни разу, если уж туристы в Ниццу, то мы ищем кабриолет, индивидуалку и прочие дорогие пибамбасы.....

По Вашему Ницца прям так Куршавель или хотя бы Монако с Сен Тропе...
Ницца самое быдлятское и доступное место....
Кабриолеты в Ницце моветон....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 16:36  

egorka писал(а):
remko писал(а):В Ницце групповуха это сильно... Не, у меня такой экзотики не було ни разу, если уж туристы в Ниццу, то мы ищем кабриолет, индивидуалку и прочие дорогие пибамбасы.....

По Вашему Ницца прям так Куршавель или хотя бы Монако с Сен Тропе...
Ницца самое быдлятское и доступное место....
Кабриолеты в Ницце моветон....


коллега хотела лишь сказать, нет их там. ну если только к Шагалу наверх сходить, или в Храм церевский,ну на экскурсию в Негреско,на Шато залезть,домик дедушки Ленина посмотреть , яхтинг там..но ведь притянуто за уши всё ....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 22, 2012 16:47  

Д М Б да он лазурный-то берех весь притянут-то... ))) без исключения...
турики и манагер сего ТА значит нашли друг друга... пущай ищут ветряную мельницу...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 22, 2012 16:53  

фигня эта ваша ницца, да и канны недалеко ушли.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Снежик
Сообщения: 671

Ср авг 22, 2012 16:59  

Просто Ницца, удобная отправная точка, для тех туристов которые хотят что-то посматреть, Марсель или Прованс....
Фигня, конечно,... но для тех кто там уже побывал))))

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср авг 22, 2012 19:27  

про всякую там шаверму на лазурке.. это к ...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср авг 22, 2012 19:28  

Camal писал(а):фигня эта ваша ницца, да и канны недалеко ушли.

+100.. там горок нет!!!!!!!!!!!!
....если лошадь сдохла-слезь!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 22, 2012 21:06  

По Вашему Ницца прям так Куршавель или хотя бы Монако с Сен Тропе...
А по Вашему Куршавель это прям Сен Тропе? По мне так Что Ница, Что Монако, что Канны фигня фигней как курортное место. Причем Ницца оказалась настолько демократичной, что вот и не думала даже. Канны конечно подольчегабанистей Монако потусовей. Как место базирования для путешественников не годицца, дюже дороговасто получаются ночевки. Как пляжный курорт тоже не подходит потому как пляжей по сути нету.
Зато прэстижна, не какие-то там римини да читадельмаре, а Ницца епть....
А Куршавель.... каталка никакуща, зато отличное место было для обрастания деловыми партнерами во время рождественских куршавельских недель и хорошее место вкусно пожрать и хорошего пойла попить, т.к. кабаки именно в Куршавель знали свое дело добре. А ну еще подходящее место увидеть да и собственно отпробывать при огромном выборе красивых ухоженных женщин и харизматичных холеных мужиков в течение непродолжительного времени. В с середины февраля-марте Куршавель как курорт тухляк тухляком был. А ну еще фотки оттуда я привозила красоты неземной, вообщем виды на уровне там. Фсе.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт авг 24, 2012 16:22  

remko писал(а):
По Вашему Ницца прям так Куршавель или хотя бы Монако с Сен Тропе...
А по Вашему Куршавель это прям Сен Тропе? По мне так Что Ница, Что Монако, что Канны фигня фигней как курортное место. Причем Ницца оказалась настолько демократичной, что вот и не думала даже. Канны конечно подольчегабанистей Монако потусовей. Как место базирования для путешественников не годицца, дюже дороговасто получаются ночевки. Как пляжный курорт тоже не подходит потому как пляжей по сути нету.
Зато прэстижна, не какие-то там римини да читадельмаре, а Ницца епть....
А Куршавель.... каталка никакуща, зато отличное место было для обрастания деловыми партнерами во время рождественских куршавельских недель и хорошее место вкусно пожрать и хорошего пойла попить, т.к. кабаки именно в Куршавель знали свое дело добре. А ну еще подходящее место увидеть да и собственно отпробывать при огромном выборе красивых ухоженных женщин и харизматичных холеных мужиков в течение непродолжительного времени. В с середины февраля-марте Куршавель как курорт тухляк тухляком был. А ну еще фотки оттуда я привозила красоты неземной, вообщем виды на уровне там. Фсе.

Это что за волшебная фраза была? )))
В общем на более доступном языке, на примере Турляндии... Ницца - Аланья, Сен Тропе и Монте Карло - Белек, Анталья...
А вы мне про то, что делают в рождественские каникулы в Куршавеле... вопрос не что они там делают, а кто они и на какие суммы они там делают... Ницца - быдлятское место...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 24, 2012 16:58  

Мифодий писал(а):
Camal писал(а):фигня эта ваша ницца, да и канны недалеко ушли.

+100.. там горок нет!!!!!!!!!!!!


Пляжи там г..но!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей