ТО "СпортБизнесКонсалт"слышали?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
airport
Сообщения: 26

Чт июн 07, 2012 16:10  

Коллеги, столкнулась с ТО "СпортБизнесКонсалт".
Теперь у меня стоит вопрос? А кто-нибудь работал с ним? Есть ли какай-либо инфо о нем,т.к. остро в ней нуждаемся. Смущает отсутсвие как такойвой информации в и-нете...
В реестре ТО есть http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=8536
Буду признательна за любую информацию.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт июн 07, 2012 19:53  

только то что им фингарантии обновлять к 4-му числу требуется..............
кстати, это самореклама была?

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Чт июн 07, 2012 21:14  

Что то какое то навороченное название, типа: СуперМегаДаблКингСайзХХХ-Инвест :lol:
Меня бы отпугнуло! : hello :
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт июн 08, 2012 10:03  

region116 писал(а):только то что им фингарантии обновлять к 4-му числу требуется..............
кстати, это самореклама была?

Врядли самореклама))) Просто наши земляки порой откапывают таких ТО, что диву даешься)))) сомневаешься - или поезжай к ним знакомиться или забей ;) а мож все таки самореклама? ;)))

Аватара пользователя
airport
Сообщения: 26

Пт июн 08, 2012 10:28  

Да какая самореклама?
Просто когда наши гиганты -ТО тупо молчат и не хотят расчитывать туры "индивидуального пошива" для клиентов, начинаешь искать альтернативу и сталкиваешься вот с такими ТО. Я не хочу даже писать что за тур,что бы не было подозрений в рекламе. Я даже как видите сайте не сбросила. Просто в таких ситуациях ищешь помощи у коллег, то есть у Вас,коллеги...
Всем спасибо за ответы.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт июн 08, 2012 23:25  

индивидуалка в какую сторону?

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Сб июн 09, 2012 9:42  

СпортБизнесКонсалт - услышав название ни в жисть не догадаешься, что речь о туризме...и спорт тут, и бизнес...и консалтинг - жуть
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Сб июн 09, 2012 12:37  

a_katya писал(а):СпортБизнесКонсалт - услышав название ни в жисть не догадаешься, что речь о туризме...и спорт тут, и бизнес...и консалтинг - жуть

а ООО "Императив Консалтинг"? :lol:

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Сб июн 09, 2012 12:52  

Hypnose писал(а):Что то какое то навороченное название, типа: СуперМегаДаблКингСайзХХХ-Инвест

Было бы круче что-то вроде ООО "ОООООО ОО ОООООООООООООООООООООООО ООООООООО О ООООООООООООООООООООООООООООООО ОООО ОООООООООООООООООООО ОООООО"
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
airport
Сообщения: 26

Пт авг 31, 2012 11:10  

Наконец, пришло время вставить свои 5 копеек по поводу этого ТО.
Пишу здесь не для пиара, а для того,чтобы у профи была хоть какая-то инфа,которая иногда в нашей отрасли на вес золота.
Выслушав здесь порцию колкостей на тему "Где вы умудрились таких откопать ?" и что за ООО "ООО",и "причем тут Спорт" поняла что советов ждать не надо и решила разобраться во всем сама.

ТО оказался надежным по части организаций спортивных туров. Я намерено не писала в ветке про особенность индивидуалки,т.к. меня бы закидали камнями и обвинили в самопиаре.
По прошествии времени могу подытожить: тур был на Олдимпиаду, с покупкой билетов на соревнования по борьбе(билетов кат.А), в отеле 5* недалеко от Букингемского двореца, и бизнес-кл на Бритише, с вип трансферами и т.д.
Так вот, ТО уже несколько лет занимается только организацией туров на мероприятия типа ЧМ и ОИ .
И коллеги, не самый лучший способ судить о ТО просто по его длинному названию! Ланта тур,Капитал -короткие и всем известные названия-тем не менее "нагнули" добрую часть ТА и туристов.

По английским визам были нервы в силу того,что нам их выдали за 5 часов до вылета, но в этом винить ТО глупо, т.к. консульство задерживало визы даже представителям Олимкомитета.

Конечно, я как и многие здесь, скептически была настроена по отношению к СпортБизнесКонсалт, мне тоже многое казалось странным. Благо обстоятельства сложились так,что наш сотрудник поехал в Лондон в июне по личным интересам, и конечно я не могла не попросить о встрече с принимающей стороной этого ТО.
Встреча прошла хорошо. Принимающей стороной оказалась фирма,которую возглавляет Ильдар(фамилию и контакты в личку),который в свою очередь много лет стоял у руля принимающей BSI в Лондоне. Нашему сотруднику показали отель, дали все координаты встерчающей, проверили предоплату отелей,трансферов, авиабилетов-все ОК,все было предоплачено. Ваучеры и билеты были выставлены заранее без каких-либо проблем. Все вопросы менеджер-куратор заявки, решала быстро.

Спасибо всем пользователям Курилки,которые не сочли за труд написать в личку и попытаться помочь добрым советом,контактами,а не ехидством и флудом.

Все подробности,контакты, фамилии принимающего, телефоны и т.д. только в личку, ибо здесь лишнего слова не скажешь-обвинят в рекламе.

Надеюсь, что моя информация кому-то будет полезной.
Спасибо.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт авг 31, 2012 13:27  

airport Ну что же! Хорошо, что все хорошо! :good:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт авг 31, 2012 22:26  

2airport
ну вот, вы сделали то, что и должны были сделать - узнать, что за ТО на самом деле. Поздравляю, что все закончилось удачно!!!!
Есть ли какай-либо инфо о нем,т.к. остро в ней нуждаемся.
Как хорошо, что ваши надежды оправдались и это оказался не "какай". Дай .. вам идти по этому пути)

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн сен 03, 2012 9:18  

bevochka писал(а):2airport
ну вот, вы сделали то, что и должны были сделать - узнать, что за ТО на самом деле. Поздравляю, что все закончилось удачно!!!!
Есть ли какай-либо инфо о нем,т.к. остро в ней нуждаемся.
Как хорошо, что ваши надежды оправдались и это оказался не "какай". Дай .. вам идти по этому пути)

:lol:
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн сен 03, 2012 12:08  

a_katya писал(а):СпортБизнесКонсалт - услышав название ни в жисть не догадаешься, что речь о туризме...и спорт тут, и бизнес...и консалтинг - жуть

Специалисты широчайшего профиля :lol: :sad: :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 603 гостя