Чартер в Симферополь, подскажите варианты решения.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт июн 16, 2015 14:44  

Alenka писал(а):mvtшочка
еще раз повторюсь - я не буду комментировать ваши с Преображенским советы, просто не хочу ничего объяснять, доказывать и разводить тут на пяти листах бедлам.
задам только встречный вопрос - как часто Вы обращаетесь в а/к напрямую с подобными запросами?
Стажер
все что могу посоветовать, и свое мнение по этому запросу, написала Вам в личку.


странная позиция "не буду комментировать", "не хочу объяснять" на проффоруме.
отвечу на Ваш вопрос - ЧАСТО обращаюсь. т.к. работаю с несколькими профессиональным спортивными командами, представляющими наш регион, по логистике и решению задач перелётов (переездов).
достаточно объяснения?
и че за агрессия такая?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

LION
Сообщения: 1452

Вт июн 16, 2015 14:50  

mvtшочка
ПМС наверное. :big lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 16, 2015 15:07  

Стажер
Юр, 200 кресел это и есть хороший такой блок мест на 1 рейс.

Рейс можно заказать и отстойный (он вас привезет и будет ждать в отстое вашего возвращения), чтобы не оплачивать пустые возвраты. Отстойный обычно выходит дешевле, чем возвращать пустые борта, хотя Крым недалеко может и не так все будет печально и с возвратами.

Заключить в авиакомпании договор на покупку блока мест или на консолидацию разового чартера не так страшно и невозможно, особенно сейчас, когда авиакомпании готовы на любые компромиссы, только бы загрузить свои простаивающие борта. Все пугалки про то, что я работала, я знаю..... время уже не то. Я тоже работала в авиакомпании, которая понадеявшись на Натали к марту осталась без загрузки вааще, зато с разрешительными документами на Барсу, Ларнаку, Монастир и еще пару направлений. И все лето готова была любым местом подстилаться под любые заказы, лишь бы загрузку иметь. Кое как лето прожили, такому как ты рады были до соплев.
Я бы тоже сейчас к Рэдам обратилась, бортов у них дофига, а загрузка низкая.
Но какой бы вариант ты бы не выбрал, не страшись пройти все варианты, это не страшно, зато опыт получишь вполне востребованный.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 16, 2015 15:10  

... не, я пожалуй все-таки пасс... с такими профессионалами тут и без меня все решится...
Стажер, только потом напишите чем дело закончилось, очень интересно

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 15:17  

mvtшочка писал(а):почему Вы решили, что в авиакомпанию то "не зайдёшь"? как говорится "глаза боятся, а руки делают". или опыт какой негативный был?


потому что аЛЕНКА занимаеца именно АВИАбилетами уже не первый год.
я бы однозначно прислушалась.
Последний раз редактировалось Д М Б Вт июн 16, 2015 15:19, всего редактировалось 1 раз.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 16, 2015 15:19  

Д М Б
не-не-не... к реддам так к реддам, причем за отстойником...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июн 16, 2015 15:21  

Alenka писал(а):Д М Б
не-не-не... к реддам так к реддам, причем за отстойником...


да я вот тож про отстойник смутилась ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 16, 2015 15:25  

Д М Б писал(а):
Alenka писал(а):Д М Б
не-не-не... к реддам так к реддам, причем за отстойником...


да я вот тож про отстойник смутилась ))

я гораздо раньше смутилась, где-то на "отслеживании допусков по системе"...
а уж после отстойников просто умываю руки из ветки
если Стажер захочет, я ему в личку отвечу на интересующие вопросы

Camal
Сообщения: 12410

Вт июн 16, 2015 15:40  

Alenka
а мене рассказать?)))

remko
ты ишо и в АК трудилась??? йа ф шоке...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Вт июн 16, 2015 15:41  

Отстойник в симферополе... та он и без отстоя скоро треснет по швам.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 16, 2015 15:44  

Д М Б
ну так уж его называют, рейс, который завозит пассажиров, борт на стоянку,экипаж в гостиницу. И ждем возвращения. в назначенный день борт возвращается с туристами. Отстойный рейс.
Ну а после того, как Alenka появившись в теме заявила, что я там нашептала в ЛФ, потом про всех заявила, мол ню-ню..... понабежали тут советчики-самоделкины-профаны...... Всем своим присутствием и постами дала понять, что она в этом вопросе самая просвященная. Ни разу не сомневаюсь в ее компетенции, вот только за включенную звезду профэссионала, она будет последняя в списке, к кому я бы обратилась за помощью. Помощь на ушко - это уже не помощь, а ловля клиента, да и это ладно бы, если бы не обсер всех других советчиков с шантажом про умывание рук и уход из темы. Мол ей душно в этом некомпетентном кружке. Да без проблем, только теме уже неделя......

отслеживании допусков по системе
Хорошо, авиакомпания, имеющая слоты в Симферополь на сезон. Получение разового слота в высокий сезон может и не получиться, а на оформление время нужно. Выяснить АК, у кого такие слоты оформлены - это что проблема? Или великая тайна?

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт июн 16, 2015 15:45  

Д М Б писал(а):
mvtшочка писал(а):почему Вы решили, что в авиакомпанию то "не зайдёшь"? как говорится "глаза боятся, а руки делают". или опыт какой негативный был?


потому что аЛЕНКА занимаеца именно АВИАбилетами уже не первый год.
я бы однозначно прислушалась.


Ирина, я в здравом уме человек и спокойно могу предположить, что кто то может более плотно заниматься вопросом и знать больше. я готова слушать и учиться, и обмениваться мнениями, но я НЕ готова общаться в подобном тоне и выпадах...

еще раз, для аЛЕНКА и иже с нею (или с ним)... у каждого СВОЙ ОПЫТ! я и Преображенский ни кому не навязываем своего мнения и не хамим в данном случае.
я работаю с нашими футбольными и хоккейными командами и вроде как тоже чего то умею за надцать лет...
не умею одного - так как аЛЕНКА себя позиционировать " я - золото, а вы все утритесь".... и слава Богу , что не умею...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 16, 2015 15:50  

дубль

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 16, 2015 16:06  

Camal


По поводу моей работы в авиакомпании - ты это прекрасно знаешь, так что включение шока незачетный.

А по поводу невозможности в Симферополе отстоя - это возможно везде, тока бапки плати.....

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 16, 2015 16:22  

mvtшочка, remko
пожалуйста, большая человеческая просьба - не нужно за меня что-то додумывать и договаривать, ок?
если мое нежелание комментировать Ваши утверждения Вас оскорбило, извините.
но Вы оскорбились бы еще больше если бы я начала их комментировать в полном объеме.
засим простите, не вижу смысла продолжать, т.к. обсуждение перелета для группы давно закончилось и началось обсуждение и осуждение поведения Аленки.
надеюсь на понимание, всех благ и т.д.

P.S. меня всегда немного пугают люди делающие заявления " я в своем уме"...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 757 гостей