Эйлат - Таба

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт ноя 13, 2015 16:57  

т/а Время отдыхать писал(а):Есть пара, которая согласится....руки чешутся позвонить...но ежели что, брать ответственность неохота...поэтому бью себя по рукам и не звоню...


Вот если бы наоборот они сами откуда-то : :) : узнали, к Вам пришли и настоятельно потребовали... А Вы их требование удовлетворили и под расписку предупредили о возможных рисках... Хотя и так стремно получается.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Пт ноя 13, 2015 16:59  

LION писал(а):
На Троих писал(а):remko

ПЯТНИЦА 13 все-таки!!!

Кстати, да icon_eek

PahaNik
Сообщения: 41

Пт ноя 13, 2015 17:00  

Яркий отдых писал(а):Я-бэ не стал продавать. Если что случиться - "сядут усе", как говорил Лёлик. - оттопчуться на турбизе по полной.

По-моему, и так уже хуже некуда... :sad1:

На Троих

Пт ноя 13, 2015 17:03  

LION писал(а):Да и Крым рядом с Украиной теперь где эта блин АТО

Я и сам рядом с АТО жыву...хана мне...хана котяре..... :sad1: :sad1: :sad1:

LION
Сообщения: 1452

Пт ноя 13, 2015 17:06  

Яркий отдых писал(а):Я-бэ не стал продавать. Если что случиться - "сядут усе", как говорил Лёлик. Вот, кста если нечто подобное случиться - оттопчуться на турбизе по полной.

Ну короче коням хана :lol: :crazy:

Кстати котяра не дрейфь-прорвемся.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 13, 2015 17:09  

На Троих

Я продавала Египет и отдыхала там сама много лет подряд, поэтому, будет запрос - продам. Какая разница где подорвут моих туристов в собственном дворе, в московском аэропорту, в Эйлат в автобусе, или в Табе на границе расстреляют...... Если тебе рекомендация Президента воздержаться от реализации турпродуктов не Указ и не Закон, то ничего ты как турагент не нарушаешь. Мне нерекомендация Президента, который вообще не интересуется безопасностью своих граждан в своей же стране , всего лишь совет, причем пустой совет, прислушиваться к которому нет никакой моей обязанности.

На Троих

Пт ноя 13, 2015 17:11  

remko писал(а):рекомендация Президента воздержаться от реализации турпродуктов

"в состав которых входит АВИАПЕРЕЛЁТ до Египта".
Важное уточнение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 13, 2015 17:13  

На Троих
мне даже без уточнения это не указ и не закон....

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт ноя 13, 2015 17:14  

На Троих писал(а):в состав которых входит АВИАПЕРЕЛЁТ до Египта

А если не до Египта......

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт ноя 13, 2015 17:15  

более того там вроде как 3 города только фигурируют Хургада, Шарм и Каир

PahaNik
Сообщения: 41

Пт ноя 13, 2015 17:16  

remko писал(а):На Троих

Я продавала Египет и отдыхала там сама много лет подряд, поэтому, будет запрос - продам. Какая разница где подорвут моих туристов в собственном дворе, в московском аэропорту, в Эйлат в автобусе, или в Табе на границе расстреляют...... Если тебе рекомендация Президента воздержаться от реализации турпродуктов не Указ и не Закон, то ничего ты как турагент не нарушаешь. Мне нерекомендация Президента, который вообще не интересуется безопасностью своих граждан в своей же стране , всего лишь совет, причем пустой совет, прислушиваться к которому нет никакой моей обязанности.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2015 17:16  

На Троих писал(а): Продавать, або ни?

зависит от соотношения куш / риск

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2015 17:17  

кацап писал(а):более того там вроде как 3 города только фигурируют Хургада, Шарм и Каир

То бишь, на Марсу летать можно?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 13, 2015 17:18  

Судя по тому, что из отелей в срочном порядке не стали вышвыривать наших туристов по Приказу Росавиации и директора ФСБ и по рекомендации Президента, то стало быть отдыхать в Египте по мнению всех этих "компетентных" органов опасности нет, стало быть и для вновьприбывших тоже безопасно. Отдыхать нам рекомендовано на курортах РФии, причем даже самим Президентом, но пока не все к рекомендации прислушались. И ничего, массовых репресий не последовало.

На Троих

Пт ноя 13, 2015 17:20  

Pofigist писал(а):То бишь, на Марсу летать можно?

Марс мужского рода
Правильно говорить "Летать на Марс!" :qua2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 565 гостей