Бали, Hilton

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2015 16:17  

aleana moon
я о том, что смысл делать расчет у тех ТО, кто без блоков на SQ, если вы знаете, что у ITM блоки? что с чем сравнивать-то?
НТ вроде тоже заявляла о блоках SQ недавно, кстати. но конечно, консультацию по отелям я бы лучше у нишевика получала))

а про Кератон может быть, давненько не бывала
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт ноя 26, 2015 19:02  

masenysh писал(а):aleana moon
я о том, что смысл делать расчет у тех ТО, кто без блоков на SQ, если вы знаете, что у ITM блоки? что с чем сравнивать-то?
НТ вроде тоже заявляла о блоках SQ недавно, кстати. но конечно, консультацию по отелям я бы лучше у нишевика получала))

а про Кератон может быть, давненько не бывала

а затем делать было, что они к нам все в офис приезжали и красиво рассказывали о своих лучших тарифах и спецах...вот и проверила))

nebelnes
Сообщения: 2

Пт ноя 27, 2015 17:36  

а я вот как перешла к ай-ти-эмчику: одновременно делала запрос расчёта тура трём ТО, и у одного билет на сингапуров по 3414 уёв на морду лица, коих у нас было три.
Вот ответ одного ТО: " варианты авиаперелета:1) перелет а/к Singapore Airlines - стоимость 1-го авиабилета нетто по всему маршруту 3414 usd ".


Откуда такие цены? Тогда уж лучше чере ГК лететь аэрофлотом и там пересадка.
А вообше южокитайскими можно уложиться в 700 долларов.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 28, 2015 3:34  

nebelnes
это не ко мне вопрос, а к спейсу и квинте тогда уж))) а наши туристы летают только сингапурами, никаких гонконгов с аэрофлотами. тем более когда билет на сингапур у эй-ти-эма на блоке по 1200 предлагался...о каком аэрофлоте говорить))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 736 гостей