Подмосковье. Санаторий

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт авг 09, 2016 23:23  

BTL
УДП "Подмосковье", лечится вся элита действующей и пенсионной номенклатуры, питание такое, что супы съедаются вместе с тарелкой. В заявленную стоимость уложитесь, бронь только напрямую, ни с какими ТО этот прославленный санаторий не работает. Комиссия вроде есть.

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Ср авг 10, 2016 10:58  

remko писал(а):Солнечногорский санаторий, про между прочим на озере.


Правильнее сказать, озеро на территории санатория.

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Ср авг 10, 2016 11:03  

Семёнов писал(а):BTL
УДП "Подмосковье", лечится вся элита действующей и пенсионной номенклатуры, питание такое, что супы съедаются вместе с тарелкой. В заявленную стоимость уложитесь, бронь только напрямую, ни с какими ТО этот прославленный санаторий не работает. Комиссия вроде есть.


Это откуда такая информация? Элита лечится в Барвихе, а в этом санатории очень много простых клиентов. Сами туда очень много отправляем. До 31.08 стоимость места 4800, с 01.09 - 4200. Обращайтесь, легко комиссию дам 10%.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 10, 2016 12:04  

Фидель писал(а):Обращайтесь


Ну вот, а я вчера уже забронировала им Красную Пахру. Там еще акция, пенсионерам скидка.
Но, со следующим запросом по Подмосковью и РФ, сразу к Вам, Фидель.
Спасибо огромное

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср авг 10, 2016 12:31  

Фидель писал(а):
Семёнов писал(а):BTL
УДП "Подмосковье", лечится вся элита действующей и пенсионной номенклатуры, питание такое, что супы съедаются вместе с тарелкой. В заявленную стоимость уложитесь, бронь только напрямую, ни с какими ТО этот прославленный санаторий не работает. Комиссия вроде есть.


Это откуда такая информация? Элита лечится в Барвихе, а в этом санатории очень много простых клиентов. Сами туда очень много отправляем. До 31.08 стоимость места 4800, с 01.09 - 4200. Обращайтесь, легко комиссию дам 10%.

Тоже про Барвиху хотела написать....
и добираться удобно
10 минут пешком до электрички, на электричке 20 мин до Кунцевской, или 40 мин до Белорусской
есть маршрутка до молодежной, тоже 20 мин
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 10, 2016 12:53  

Барвиха дорого очень.То что я видела.
УДП "Подмосковье" тоже впритык-впритык только .

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Ср авг 10, 2016 13:12  

BTL писал(а):Барвиха дорого очень.То что я видела.
УДП "Подмосковье" тоже впритык-впритык только .


Зато Подмосковье и Пахра, как небо и земля. Причем во всем. Территория 120 га против 4, питание 6-ти разовое ресторанное против 3 шведка. Медицинскую базу и инфраструктуру вообще не сравнить никак.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 10, 2016 16:01  

Фидель писал(а):Зато Подмосковье и Пахра, как небо и земля


Хотелось номера на гарантии. Подмосковье только "под запрос", знала бы что у Вас там все схвачено.. Теперь только следующую бронь. Но зато и сомневаться не стану, в какой санаторий отправить.
А вот 6-ти разовое питание это перебор по-моему. Куда столько то? Впрочем, говорят дробное питание полезно часто, но понемногу. :lol:

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Ср авг 10, 2016 16:43  

BTL писал(а):Впрочем, говорят дробное питание полезно часто, но понемногу.


Особенно для людей с диабетом. А питание следующее: завтрак, второй легкий завтрак, обед, полдник, ужин и кефир на ночь.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср авг 10, 2016 22:08  

Фидель писал(а):
BTL писал(а):Барвиха дорого очень.То что я видела.
УДП "Подмосковье" тоже впритык-впритык только .


Зато Подмосковье и Пахра, как небо и земля. Причем во всем. Территория 120 га против 4, питание 6-ти разовое ресторанное против 3 шведка. Медицинскую базу и инфраструктуру вообще не сравнить никак.

По опыту - почти всегда 3х разовая шведка на порядок лучше 6ти разового с кефиром )) (6 разовое обычно ОМСникам делают для экономии), если конечно клиентам не 80-90... А для больных (и диабетом тоже) - есть диетстолы номерные, они щведке никак не мешают.
А что лучше - вопрос субъективный... Семенову "Подмосковье" раем кажется, а у меня другое мнение..

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Чт авг 11, 2016 10:32  

Юлия-Юлия писал(а):По опыту - почти всегда 3х разовая шведка на порядок лучше 6ти разового с кефиром


Для отелей безусловно, но только не для санаториев. Во всех НОРМАЛЬНЫХ санаториях питание по системе "меню-заказ", бывает с элементами шведского стола. Недаром в лучших санаториях, таких как УДП и МО, нет, и в ближайшее время не планируется, вводить шведку.

Юлия-Юлия писал(а):6 разовое обычно ОМСникам делают для экономии), если конечно клиентам не 80-90...


ОМСникам за 5000 рублей в день за путевку. Хороша экономия...

Юлия-Юлия писал(а):А для больных (и диабетом тоже) - есть диетстолы номерные, они щведке никак не мешают.


Как раз мешают. Ну не может быть диет стол на шведке. Все диет столы расписаны до мельчайших граммов и к/калл. А как на шведском столе клиент может понять сколько ему в граммах взять определенного продукта и какого можно, какого нельзя. А пациентам с диабетом вообще необходимо минимум 5-ти разовое питание. И как это сделать при 3-х разовой шведке?

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Чт авг 11, 2016 12:15  

А вот примеры сезона лето 2016:
Курорт Старая Русса и Красная Пахра (оба из сети Amaks), Виктория (Подмосковье). Во всех шведский стол и во всех в этом году отравления. Причем это сказали постоянные клиенты, которые оттуда вернулись. Они не писали жалоб, не выплескивали желчь в отзывах в интернете, а просто позвонили и, без каких-то претензий, поделились информацией. А им я верю, т.к. отправляем их не один год. Причем те кто ездил в Виктория, сказали, что в следующем году опять поедут, только возьмут заказное питание в ресторане, а не шведский стол.

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Чт авг 11, 2016 12:20  

Немного неправильно сформулировал, т.к. не знаю точного диагноза. Не отравления, а расстройства желудка.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 11, 2016 12:54  

Фидель писал(а): Красная Пахра....расстройства желудка.

icon_hair icon_hair
Надеюсь, что это был единичный случай, все-таки

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Чт авг 11, 2016 14:09  

Не думаю, что это, например, от некачественных продуктов. Это больше к вопросу о полезности шведского стола в санатории. Люди проходят лечение, принимают серьезные процедуры, и для этого необходимо сбалансированное питание, разработанное врачами, в т.ч. диетологами. А люди после процедур, особенно после приема минеральных вод, на шведке наедаются всего подряд в дозах, которые организм после процедур физически не в силах переворить, вот и не слезат потом с белого друга.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 792 гостя