Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 10, 2015 16:37  

Camal писал(а):Я тя щас самого привяжу!!!!

А чо ты такой озадаченный?
Я в чем НЕ прав?
Почитай ветку!
Я только об одном и с первого же поста - есть что сказать - выходи и говори прямо, и [отредактировано администрацией] ребусы здесь загадывать и бросать тень на многих.
Все остальное, это эмоции и чьи-то недогляды и недоработки - вот тебе мое мнение.
И ответь в чем я не прав?
Может быть я не прав в том, что РЕГУЛЯРНО, каждая матрешка вылезает в форум, [отредактировано администрацией] не думая о том, что она несет вообще и как это может аукнуться, в том числе и на тех, кто ни каким боком к ее проблеме....
И в большинстве случаев, нагребли проблем себе на белоснежку, сами же - своей неосмотрительностью и безалаберностью...
Ну и в чем я не прав в своем утверждении?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 10, 2015 16:39  

remko писал(а):Camal
Привяжи, а мы поржом

Ты уже старя бабка чтобы ржать, в отличии от меня моложавого дедушки со вчерашнего дня :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 10, 2015 16:43  

minihotel
Ты не прав в своей категоричности и многословности граничащей со словоблудством.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 10, 2015 16:50  

remko писал(а):Другой вопрос где были глаза у топикастера, если в реестре такого ТО уже нет и давно нет.

Смешная ты какая-то...
А что это меняет?
Только то, что когда грохается большой и толстый ТО - намного больше и ванючей разлетающегося дерьма.... Или может быть все те коллеги ТА, которые работали с ТО, которых в прошлом году нагрохалось дай бог, чтобы больше такого не случилось - все получили и обезопасились как сами, так и своих туристов?
Я уже много раз высказывал свое мнение по поводу ТО и что они делают как ТО, когда речь идет о наших курортах - НИХРЕНАСЕНЬКИ они не делали никогда, именно как ТО и НИЧЕМ не могли выйграть...
А нашим ТА они были нужны только тогда когда у них были выкупленные блоки мест (уже и забыли когда это было) а во всем остальном, они НИЧЕМ и НИКАК не смогут выйграть ни у кого....
А как вывод, с ними работали те, кто предпочитает не башкой работать, чтобы все сконструировать для своих туристов и под их запросы, а на тебе родной все то, что тебе оператор навтыкал в свой ТИПА тур...
И только в этом году появился БГ, который ВПЕРВЫЕ, действительно сделал то, что обязаны были делать те ТО, которые здесь работали ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
Вот потому и идет моя поддержка именно БГ...
В субботу, провожал в аэропорту доченьку старшенькую и своими глазами вижу как БГ встречает борта, как организовано, кто на встрече (многими знаком) - просто молодцы и приятно.
Вот так должны были работать те ТФ, которые типа суперзвезды и типа ТО по России
А теперь пусть смотрят и хлопают СЕБЯ ушами по щекам, теряя объемы, и объекты (в будущем).........
Вот тебе мое мнение.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 10, 2015 16:54  

Camal писал(а):minihotel
Ты не прав в своей категоричности и многословности граничащей со словоблудством.

1. Выражаю свои мысли так, как считаю нужным и правильным. И не собираюсь размазывать сопли - все прекрасно видно по высказываниям автора темы.
2. Она оскорбила многих участников курилки, я на это обратил внимание в первом же своем посте (прочитай вдумчиво название темы)
3. Я тебе задал конкретный вопрос "В чем я НЕ прав в своих высказываниях?"
Ты на мой вопрос, ответил именно словоблудием и митинговщиной и не первый раз в этой теме.
Хотя я, когда ты дал понять что все серьезно и попросил пока воздержаться от реплик - я уважил как говорится, хотя на все сто уверен, то что сделал автор темы, это НЕ ПРАВИЛЬНО...
Или как минимум не в такой форме делается...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 10, 2015 17:09  

minihotel

Вот ты идиот и не со вчерашнего дня. Там у топикастера туристы, они там и висят на волоске своего пребывания в отеле. И быть им там нужно еще несколько недель на минуточку. Лишний раз пукнуть побоисся в сторону кидалова. Сейчас оговорить пострадавшего агента нефиг делать. И туристов выдворить из отеля тоже не проблема.

Ну просят тебя уважаемые люди, свали отседа..... свали.

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 10, 2015 17:18  

minihotel
потерпи несколько дней. и все узнаешь.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

WILLY

Пн авг 10, 2015 18:11  

Ситуация, конечно, жесть... Сочувствую пострадавшим коллегам. Я только не понимаю - как можно было такую немалую сумму отдавать предоплатой, а не оплатить небольшой аванс за бронь с оговоркой, что оставшаяся сумма будет оплачена только после получения ТО фингарантии на новый срок? С другой стороны, ТО не имел права подтверждать тур на август, если у него фингарантия лишь до марта-апреля!

EPI
Сообщения: 12915

Пн авг 10, 2015 18:39  

WILLY писал(а):Ситуация, конечно, жесть... Сочувствую пострадавшим коллегам. Я только не понимаю - как можно было такую немалую сумму отдавать предоплатой, а не оплатить небольшой аванс за бронь с оговоркой, что оставшаяся сумма будет оплачена только после получения ТО фингарантии на новый срок? С другой стороны, ТО не имел права подтверждать тур на август, если у него фингарантия лишь до марта-апреля!

Если заявка пришла в феврале, то чего бы и не подтвердить?

WILLY

Пн авг 10, 2015 18:48  

2 EPI

Вы можете подтвердить хоть 20 заявок в феврале, но только туры должны приходиться на время действия фингарантии!

EPI
Сообщения: 12915

Пн авг 10, 2015 18:58  

WILLY писал(а):2 EPI

Вы можете подтвердить хоть 20 заявок в феврале, но только туры должны приходиться на время действия фингарантии!

Это где-то прописано в законе?

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 10, 2015 19:08  

EPI
WILLY
я этот вопрос задавал ростуризму.
они прислали бумагу смысл которой свелся к "да хз"...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

WILLY

Пн авг 10, 2015 19:22  

EPI писал(а):
WILLY писал(а):2 EPI

Вы можете подтвердить хоть 20 заявок в феврале, но только туры должны приходиться на время действия фингарантии!

Это где-то прописано в законе?


Вы правы-этого в законе нет! Но страховая откажет в выплатах по туру, если он пришелся на срок, не попадающий под действие фингарантии. :neg1:

EPI
Сообщения: 12915

Пн авг 10, 2015 19:27  

WILLY писал(а):
EPI писал(а):
WILLY писал(а):2 EPI

Вы можете подтвердить хоть 20 заявок в феврале, но только туры должны приходиться на время действия фингарантии!

Это где-то прописано в законе?


Вы правы-этого в законе нет! Но страховая откажет в выплатах по туру, если он пришелся на срок, не попадающий под действие фингарантии. :neg1:

Ну так, если нет в законе, то почему Вы пишете, что ТО вот прямо не имеет права? Имеет полное право.

WILLY

Пн авг 10, 2015 19:35  

EPI писал(а):
WILLY писал(а):
EPI писал(а):
WILLY писал(а):2 EPI

Вы можете подтвердить хоть 20 заявок в феврале, но только туры должны приходиться на время действия фингарантии!

Это где-то прописано в законе?


Вы правы-этого в законе нет! Но страховая откажет в выплатах по туру, если он пришелся на срок, не попадающий под действие фингарантии. :neg1:

Ну так, если нет в законе, то почему Вы пишете, что ТО вот прямо не имеет права? Имеет полное право.


Я с Вами не спорю - имеет полное право! И точно так же - со 100% гарантией - имеет право в дальнейшем получить шедевральное "принимали оплату, заведомо решив совершить мошеннические действия" (или какая там обычно выдавалась формулировка?) :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 749 гостей