Южный Крест туроператор

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 10, 2011 15:37  

По радио "серебряный дождь" выходит передача одного перца (бон вояж называется), который хает туристические агентства и призывает туристов всё делать самим, а по окончании оной выходит рекламный ролик ЮК, но это не самое смешное, ЮК - спонсоры этой передачи, офигеть можно)))))))))))))) Так прямо и говорится, спонсором передачи является оператор Южный Крест.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт июн 10, 2011 15:55  

Давно не слушал серебряный... как-то на сити фм подсел.
Надо послушать...
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пт июн 10, 2011 21:08  

Кстати 14/06 в он лайн эфире Фесик будет отвечать на вопросы. Вот Вы ему все вопросы и задайте.
Простота хуже воровства

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт июн 14, 2011 9:41  

Rainbow писал(а):
Странно существо - человек.
КТ обанкротился, кричит: "почему не предупредили?", обсуждаем ЮК, кричит: "не обсуждайте, а то накаркаете".


Мне, что бы перестать работать с КТ хватило одного факта... и я не пострадал.
Давай факты по ЮК... иначе треп один.


Фесика туда взяли на работу..... :neg1:

Camal
Сообщения: 12410

Вт июн 14, 2011 11:56  

gennadich
:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

LION
Сообщения: 1452

Вт июн 14, 2011 12:20  

А если бы туда чету Бельтюковых взяли-было бы еще круче. :big lol:
Я так понимаю, можно по определенным лицам судить: кого куда берут-с тем что-то происходит, исходя из предыдущих мест работы.
Denfin
Кстати мадам Б. тоже все время по эфирам говорила, что типа у них все хорошо. Фесик тоже кроме этого ничего не скажет.
А вот факты можно было бы и в студию. А то сейчас кто угодно да на кого угодно слухи будет пускать по онлайну.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вт июн 14, 2011 12:26  

Я как раз тоже против таких вот бездоказательных тем на сайте.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9758

Вт июн 14, 2011 12:43  

LION писал(а):А вот факты можно было бы и в студию.

Вон баннер вверху мигает. Греция от 156 у.е. Причем давно мигает. С месячишко так. :mib:
Греция, конечно, у всех подгорает. Но не до такой степени. А потом будем выяснять - за чей счет банкет? icon_redface
Я лично к ЮК хорошо отношусь. Но как бы ребята "не заигрались" в крутых. :neg1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт июн 14, 2011 13:01  

Avenger писал(а):Camal писал(а):
а они туям то продались??? или не срослось?

Не срослось.

На память приходят только частушки:
- Оппа, Опа! Срослись ЮК и Туя!
- Этого не может быть! Промежуток должен быть)))
Знаю, только одно, информация тщательно скрывалась, то что сделка не состоялась. В прошлом году говорилось, что ТУИ дали им время на исправления и приведение в порядок финансовой отчетности. Видимо, что-то их напугало((( В тоже время подтвержденных фактов против них пока нет ни у кого, одни домыслы, но не лишенные определенной логики! Ходили слухи, что у них были определенные финансовые трудности зимой, но вроде сейчас как бы они с наступлением летнего сезона затихли, я так думаю, что это все злые языки)))) А решать у кого бронировать и кого выбирать себе в партнеры, дело рук каждого))))))

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт июн 14, 2011 13:28  

Зеркало писал(а):- Сейчас на российском рынке ходят упорные слухи, что пара крупных компаний, работающих, в том числе, на греческом направлении, может повторить судьбу «Капитал тура». Что вы можете сказать о своих партнерах?

- ... Все операторы, с которыми мы работаем, платежеспособны. Так как все мы знаем, о ком ходят эти упорные слухи, мы можем заявить, что, например, с компанией «Южный Крест» у нас сезонный контракт более чем на 12 млн. евро по всем отелям, из них 6 млн. были оплачены еще до февраля 2011 года. Это притом, что в этом году у всех операторов была трудная зима из-за многочисленных бизнес-проблем и природных катаклизмов...Думаю, никакая компания не будет платить отелям миллионы, если она на грани банкротства.

Прочел статейку полностью, создалось впечатление, что на вопрос о слухах, он указывает предметно, но отвечает как-то неопределенно, оставляя для себя возможности маневра и отхода)))) Тем более, создалось впечатление, что человек не знаком суровыми условиями ведения бизнеса в России и кредитными зависимости к нему многих ведущих игроков туротрасли. Про Библиков лучше бы вообще ничего не говорил))))

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт июн 14, 2011 14:48  

Как говорится. ..слухи слухами, а дети могут быть. Ставлю на конец октября.. На личности указывать не буду, и тем более тыкать пальцем. НО! Отношение ТО к своим обязанностям, в связи с расширением границ сферы деятельности, ни к чему хорошему не приведёт. Нет столько профи на рынке! А качество напрямую перерастает в колличество, то есть НЕ качество, в отсутствии колличества... Ждём..штормовое предупреждение уже есть.
Happy New Year - not all will be happy
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
khlorkin
Сообщения: 42

Вт июн 14, 2011 18:25  

В свое время, за три месяца меня предупредили о КТ, благодаря чему удалось избежать больших неприятностей. Сейчас тот же источник предупредает о Южном Кресте. Причин не доверять ему у меня нет.
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср июн 15, 2011 10:24  

khlorkin писал(а):В свое время, за три месяца меня предупредили о КТ, благодаря чему удалось избежать больших неприятностей. Сейчас тот же источник предупредает о Южном Кресте. Причин не доверять ему у меня нет.

Сорри! А кто это? Павел Глоба? Ванга? Нострадамус? Про КТ шла целенаправленная информация последние года три, не хватало только небольшого толчка, чтоб они рухнули в пучину))) Так что информация за три месяца до, считаю не актуальной, т.к. особого ума для предсказания не требовалось, все шло к этому планомерно))) Про кончину КТ были веские аргументы, а какие серьезные аргументы есть противу ЮК? Хоть я и не сторонник г-на Кузнецова, в особенности его "интуитивного выбора нового направления", но и ваш источник не далеко ушел)))) На мой взгляд, самый веский аргумент против "источника", то что в ЮК перешел работать Фесик, не думаю, что он пошел в заведомо не состоятельную компанию. Хотя кто его знает, в последнее время, мне кажется, что он много чем не доволен(((

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср июн 15, 2011 10:33  

Слишком агрессивное развитие фирмы-уже большой риск
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср июн 15, 2011 10:45  

khlorkin писал(а):В свое время, за три месяца меня предупредили о КТ, благодаря чему удалось избежать больших неприятностей. Сейчас тот же источник предупредает о Южном Кресте. Причин не доверять ему у меня нет.


Пожалуйста, спросите "источник" про 2012 год! Это правда? :sad1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 694 гостя