Скажите по визе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Чт дек 05, 2013 12:48  

Курилка
или не убедили вы Андрейку включить всемогущество и заняться вашим парусом...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 12:48  

Сногсшибательная писал(а):Курилка
но и БГ молчит :dont know: работают все :lol:

Мы тоже работаем много.
Думаете легко успевать резать калбосу и продавать туры?
Но надо все успевать, а то конкурентов много, но никого так не любит библио глобус как нас, поэтому у нас всё будет хорошо! Мы будем лидерами в туризме и скоро нам все будут завидовать.
Вот скажите вы много продавали парус? а у нас есть аж целая семья. Но мы не укладываемся в бюджет. Но они есть. Готова спорить у вас нет туристов на парус. Скоро все они будут у нас.

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 12:50  

Camal писал(а):Курилка
или не убедили вы Андрейку включить всемогущество и заняться вашим парусом...

он думает как переиграть библио глобус и предложить мне лучшую скидку.

Camal
Сообщения: 12410

Чт дек 05, 2013 12:55  

Курилка писал(а):
Camal писал(а):Курилка
или не убедили вы Андрейку включить всемогущество и заняться вашим парусом...

он думает как переиграть библио глобус и предложить мне лучшую скидку.

Неа.
кста у натали парус дешевше... Но комиссия меньше и они не торгуются с агентствами(((((
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 13:00  

Курилка писал(а):но никого так не любит библио глобус как нас

Есть тут один ник, которого очень любил капитал.
Спросите, сколько ему стоила их любовь?
Курилка писал(а):Вот скажите вы много продавали парус?

Курилка писал(а):а у нас есть аж целая семья

Курилка писал(а):Но мы не укладываемся в бюджет

Вы конечно, новички в туризме( хоть и трепыхаетесь и грубите, говоря- не учите меня жить)))
но.... семья, у которой есть деньги на парус, никогда о бюджете не заговаривает.
У них только одно слово- хочу.
Вот у меня только такие туристы, даже есть такие, которые спрашивают:
точно хватит денег, может ещё прислать?
А у Вас есть такие туристы?
Последний раз редактировалось маринелла Чт дек 05, 2013 13:02, всего редактировалось 1 раз.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 13:01  

Camal писал(а):
Курилка писал(а):
Camal писал(а):Курилка
или не убедили вы Андрейку включить всемогущество и заняться вашим парусом...

он думает как переиграть библио глобус и предложить мне лучшую скидку.

Неа.
кста у натали парус дешевше... Но комиссия меньше и они не торгуются с агентствами(((((

натали минихотель, у меня с андрейкой пока вопрос не закрыт. Мне сказали что он лучший. Вот и посмотрим насколько.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 13:01  

Курилка писал(а):
Сногсшибательная писал(а):Курилка
но и БГ молчит :dont know: работают все :lol:

Мы тоже работаем много.
Думаете легко успевать резать калбосу и продавать туры?
Но надо все успевать, а то конкурентов много, но никого так не любит библио глобус как нас, поэтому у нас всё будет хорошо! Мы будем лидерами в туризме и скоро нам все будут завидовать.
Вот скажите вы много продавали парус? а у нас есть аж целая семья. Но мы не укладываемся в бюджет. Но они есть. Готова спорить у вас нет туристов на парус. Скоро все они будут у нас.

нет..у нас только на шхуну"Беда"...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 13:02  

маринелла писал(а):
Курилка писал(а):но никого так не любит библио глобус как нас

Есть есть один ник, которого очень любил капитал.
Спросите, сколько ему стоила их любовь?
Курилка писал(а):Вот скажите вы много продавали парус?

Курилка писал(а):а у нас есть аж целая семья

Курилка писал(а):Но мы не укладываемся в бюджет

Вы конечно, новички в туризме( хоть и трепыхаетесь и грубите, говоря- не учите меня жить)))
но.... семья, у которой есть деньги на парус, никогда о бюджете не заговаривает.
У них только одно слово- хочу.
Вот у меня только такие туристы, даже есть такие, которые спрашивают:
точно хватит денег, может ещё прислать?
А у Вас есть такие туристы?

у нас лучшие туристы на районе. Я вам отвечаю. Просто им хочется чуть дешевле. Это нормальное желание. И я же не просто так их калбасой кормила.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 13:05  

Курилка
у вас правое бедро толстовато
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 13:34  

Все женщины завистливые, с вами бизнес не построишь и вы все развалите. Так что у натали ничего я запрашивать не буду.
Жду предложения от андрейки и минихотеля на парус.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 13:53  

Курилка, скажу вам по секрету, что парус дает скидку 50%...НО только не кому не говорите!!! Надо обязательно об этом с главным менеджером паруса поговорить...Только не рассказывайте никому, а то все агентства и библиоглобуи и андреяка и натали побегут звонить главному менеджеру паруса..и вашей семье не достанется номеров, а вам айфон 5 :cryfun6:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 13:57  

Курилка писал(а):Все женщины завистливые, с вами бизнес не построишь и вы все развалите. Так что у натали ничего я запрашивать не буду.
Жду предложения от андрейки и минихотеля на парус.


:lol:
андрейки и минихотеля

они вам да..надуют..паруса.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 14:53  

BLIC писал(а):Курилка, скажу вам по секрету, что парус дает скидку 50%...НО только не кому не говорите!!! Надо обязательно об этом с главным менеджером паруса поговорить...Только не рассказывайте никому, а то все агентства и библиоглобуи и андреяка и натали побегут звонить главному менеджеру паруса..и вашей семье не достанется номеров, а вам айфон 5 :cryfun6:

Что значит не говорите! icon_twisted Все хотят со скидкой 75%!

Все, Курилка, можно не звонить главному менеджеру паруса. Только что забрал у них последний номер по акции со скидкой аж 75%, т.к. номер-то самый последний, завалящий конечно же и как раз с джакузей. Так что плакал ваш айфон. Ваши туристы уже так дешево не купят. Приедут, встретят наших туристов и узнают что вы не смогли сделать для них лучшую цену. Обидятся, заплачут в парусе. Закроются в номере, сядут в джакузи и будут вам звонить вам с утра до вечера что вы их обманули, содрали три шкуры и будут угрожать судом.
Да, зря колбасой вы их там целый день кормили, получается. Неудобно даже как-то... icon_redface
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Camal
Сообщения: 12410

Чт дек 05, 2013 15:05  

permtur
атата!!! как ты так злобно мог поступить?????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 15:17  

permtur писал(а):
BLIC писал(а):Курилка, скажу вам по секрету, что парус дает скидку 50%...НО только не кому не говорите!!! Надо обязательно об этом с главным менеджером паруса поговорить...Только не рассказывайте никому, а то все агентства и библиоглобуи и андреяка и натали побегут звонить главному менеджеру паруса..и вашей семье не достанется номеров, а вам айфон 5 :cryfun6:

Что значит не говорите! icon_twisted Все хотят со скидкой 75%!

Все, Курилка, можно не звонить главному менеджеру паруса. Только что забрал у них последний номер по акции со скидкой аж 75%, т.к. номер-то самый последний, завалящий конечно же и как раз с джакузей. Так что плакал ваш айфон. Ваши туристы уже так дешево не купят. Приедут, встретят наших туристов и узнают что вы не смогли сделать для них лучшую цену. Обидятся, заплачут в парусе. Закроются в номере, сядут в джакузи и будут вам звонить вам с утра до вечера что вы их обманули, содрали три шкуры и будут угрожать судом.
Да, зря колбасой вы их там целый день кормили, получается. Неудобно даже как-то... icon_redface

Думаете я глупая. Я все предчувствовала. Поэтому мы забронировали на букинге перед этим три номера. Все агенства так делают, я уже все знаю, мне подсказали. И там скидка была больше чем у любого турагентства. Мы даже можем перепродать два номера и стать тургагентствами как библио глобус. И тогда вы будете у нас все заказывать, а мы будем сидеть и ничего не делать. Хаха.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 469 гостей