Скажите по визе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 17:34  

Курилка, какая вы умная ващпе icon_eek Поздравляем! Теперь вы целый ТРОПЕРАТОР! и даже круче самого крутого Андрияки :smoke3
Теперь мы агентства к вам пойдем просить скидку на парус и айфон 5...ну хотя бы 3 : :) :
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Julia03
Сообщения: 51

Пт дек 06, 2013 2:54  

Судя по всему - пора собираться бухать. Совсем крышняк от безделья и стресса съезжает. :poz2:
"Дайте мне для туров новую планету - старая на стопе!" (С) мой.

palma100
Сообщения: 75

Пт дек 06, 2013 10:32  

Курилка писал(а):
permtur писал(а):
BLIC писал(а):Курилка, скажу вам по секрету, что парус дает скидку 50%...НО только не кому не говорите!!! Надо обязательно об этом с главным менеджером паруса поговорить...Только не рассказывайте никому, а то все агентства и библиоглобуи и андреяка и натали побегут звонить главному менеджеру паруса..и вашей семье не достанется номеров, а вам айфон 5 :cryfun6:

Что значит не говорите! icon_twisted Все хотят со скидкой 75%!

Все, Курилка, можно не звонить главному менеджеру паруса. Только что забрал у них последний номер по акции со скидкой аж 75%, т.к. номер-то самый последний, завалящий конечно же и как раз с джакузей. Так что плакал ваш айфон. Ваши туристы уже так дешево не купят. Приедут, встретят наших туристов и узнают что вы не смогли сделать для них лучшую цену. Обидятся, заплачут в парусе. Закроются в номере, сядут в джакузи и будут вам звонить вам с утра до вечера что вы их обманули, содрали три шкуры и будут угрожать судом.
Да, зря колбасой вы их там целый день кормили, получается. Неудобно даже как-то... icon_redface

Думаете я глупая. Я все предчувствовала. Поэтому мы забронировали на букинге перед этим три номера. Все агенства так делают, я уже все знаю, мне подсказали. И там скидка была больше чем у любого турагентства. Мы даже можем перепродать два номера и стать тургагентствами как библио глобус. И тогда вы будете у нас все заказывать, а мы будем сидеть и ничего не делать. Хаха.


Беру два. Коллеги, кто крайний в очереди? :rest1:

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт дек 06, 2013 19:03  

читаю. ваще не смешно. сельская самодеятельность.
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 06, 2013 22:10  

MammaMia
Салтыкова-Щедрина почитай,обхохочешься....нашла че почитать:)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Tigra Lvovna
Сообщения: 28

Пн дек 09, 2013 13:58  

если есть время дочитать этот бред до 4-й страницы, значит действительно клиентов нет....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 779 гостей