Посоветуйте ТО по Таиланду

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Хохлушка

Пн окт 08, 2007 12:51  

Уважаемые российские коллеги! Я менеджер ТА из Украины. Смотрю цены на Таиланд и прихожу к выводу, что вылет из Киева не конкурентноспособен по сравнению с московскими вылетами :roll: Подумываю поехать в Тай через Москву. Но на вашем рынке не ориентируюсь :oops: Тез Тур в подборе тура выдает только пару отелей, на декабрь цен нет, только на НГ. Смотрела у Натали Турс и Ланта Тур... Но может подскажете других мощных и надежных проверенных ТО по Таю?! Буду оч признательна всем :lol:

триал
Сообщения: 7

Пн окт 08, 2007 12:57  

Пакс
Капитал Тур


Хохлушка

Пн окт 08, 2007 15:17  

2 триал - спасиб :) глянула у капитал турса, цены оч хорошие.

Форумчане, что скажете? Почему никто не комментирует таких То как Натали Турс или Ланта Тур?!

Такие ТО как Пегас и Тез, а также Мостревел (у нас Туртесс, в т.ч. и Таиландом занимается) на нашем рынке есть, они зарекомендовали себя, да и проплатить туры я думаю можно будет в их киевском офисе...

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Пн окт 08, 2007 15:23  

Изображение
P.s. Ник веселый.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Хохлушка

Пн окт 08, 2007 16:27  

Ой, пасиб!!!! Антивирус, это у Вас случайно не туры.ру?

З.Ы. я вапче-то рсская, родом из Сердловска, но для вас хохлушка раз живу в Украине :)

Хохлушка

Пн окт 08, 2007 17:04  

Какой а/к советуете лететь? Видела Аэрофлот, но самолеты ИЛ не вдохновляют :lol: Трансаэро вроде оптимальный вариант... А Туркменами летают? Я слышала, у них самые низкие тарифы и самолеты приличные :roll:

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Пн окт 08, 2007 17:31  

Хохлушка писал(а):Какой а/к советуете лететь? Видела Аэрофлот, но самолеты ИЛ не вдохновляют :lol: Трансаэро вроде оптимальный вариант... А Туркменами летают? Я слышала, у них самые низкие тарифы и самолеты приличные :roll:

http://www.allcharter.ru/land.php?land=Таиланд

http://www.charters.ru/thailand.shtml
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

irina_mysuntravel

Вт окт 09, 2007 11:16  

дорогая землячка! посмотрите http://www.bgoperator.ru ну и конечно Натали :D

Заинтересованный

Ср окт 10, 2007 11:01  

да, Библио- Глобус хорошие предложения по Таю кидают...

Хохлушка

Ср окт 10, 2007 11:47  

Вроде остановилась на Библио Глобусе... Можно поподробней про этого ТО? :oops:

Аватара пользователя
european
Сообщения: 123

Ср окт 10, 2007 13:20  

у Библио цены на НГ только через 2 недели будут...
Изображение

buharic
Сообщения: 41
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 14:09  

Отправляю туристов в Тайланд от Библио Глобуса. Отличный ТО, хорошая принимающая сторона в Тайланде. Очень вежливые гиды и менеджеры. Все проходит без заминок и накладок. Бронируйтесь смело, отличные партнеры. :P

триал
Сообщения: 7

Ср окт 10, 2007 14:13  

Только учтите, что у Библио Глобуса 1 ночь в Бангкоке (а не 2), поэтому экскурсия будет только при наличие технической возможности, т.е. скорее всего она не состоится.

Хохлушка

Пт окт 12, 2007 17:11  

european писал(а):у Библио цены на НГ только через 2 недели будут...
мне бы цены на январь-февраль... А что по поводу самолетов, коллеги? Я только на боингах в своей жизни летала, а говорят ИЛ удобней для дальних перелетов, там места много между креслами... правда?! Какой а/к отправляете туриков чаще всего - Трансаэро, Аэрофлотом или Туркменами? По поводу 1 ночи у БГ, меня это не пугает - больше там делать нечего... ИМХО

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 958 гостей