штраф за аннуляцию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт окт 16, 2007 13:29  

agent 008 писал(а):Я иногда бронирую без предоплаты. В исключительных случаях. Если, например, оплата из другого города по безналу. Но только дальние даты и постоянных клиентов. И то пару раз были попадания на деньги.

Мастера своего дела могут позволять себе все что угодно..... - это из разряда "исполнительского мастерства". Ведь Вы же не будете бронировать у ТО у которого своих кресел нету?
Последний раз редактировалось Salladin Вт окт 16, 2007 13:31, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Брежнев

Вт окт 16, 2007 13:29  

Пару раз вам мало? Тогда продолжайте....в искючительных случаях...

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Вт окт 16, 2007 13:33  

Anastasya писал(а):Ivan Susanin, Вы с туристами договор подписали?Оплату приняли?Есть ли договор с ТО?Там прописаны все штрафные санкции по любому поводу.А туристам надо спокойно все объяснить,может быть предложить другой тур\отель,у того же ТО,тогда возможно ТО минимизирует штрафы,а может быть и аннулирует.


спасибо всем! вчера спокойно поговорили с туристами и они передумали все аннулировать! УРА!!! :D

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт окт 16, 2007 13:34  

Брежнев писал(а):Пару раз вам мало? Тогда продолжайте....в искючительных случаях...

:lol:
Некоторые уные банки в цивилизованных странах не тратятся на безумную систему безопасности, а планируют два ограбления в год. Получается выгоднее.
Так и я. Планирую два влета по мелочи в год, и не заморачиваюсь на эту тему.
А влеты по-крупному происходят не так.
agent 008

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт окт 16, 2007 13:36  

Ivan Susanin,
-Куда ты завел нас Сусанин, герой...?
-Идите за мной,... я сам здесь впервой...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Брежнев

Вт окт 16, 2007 13:43  

2 Агент №8

Если у вас есть конкуренты, мечтающие вас разорить им должно быть понятно, КАК :dance:

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 16:35  

Никогда ни в коем случае нельзя бронировать путевку без предоплаты\оплаты...Это
же первое правило!Нет,ну если Вам в кайф попадать на деньги постоянно рисковать
быть кинутым,то тогда конечно...
А мне по...,я не Вася!

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Вт окт 16, 2007 18:30  

Так я не поняла: туристы тур оплатили или нет, до того, как решили не ехать?
Не туризмом единым жив человек

игнатья

Ср окт 17, 2007 10:23  

операторы заволновалсь :lol: :lol: :lol: пишите жалобные письам.переносите тур,езжайте самив конце концов...у нас была такая ситуация-мы пообещали что отправим через неделю обязательно от этого то туриств-при чем на словах..нам поверили-мы отправили..может просто повезло??? :oops:

игнатья

Ср окт 17, 2007 10:25  

такие ситуации бывают ,не расстраивайтесь сильно,у всех....нервов много конечно,но этот тур полюбому продадут-каникулярные даты битком-ищите туристов и отправляйте их на неделю позже,если не найдете замену.-уговаривайте,ломайте как хотите-может сработает,в то тоже люди сидят-человеки :shock:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 982 гостя