Отказ в немецкой визе.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lipka
Сообщения: 31

Пт окт 19, 2007 8:01  

seven писал(а):Я выяснил - 1 D - это отказ в запросе на визу длительного пребывания. Если еще актуально.

Спасибо, я этот факт тоже уже выяснила.

Аватара пользователя
Lipka
Сообщения: 31

Пт окт 19, 2007 8:04  

Salladin писал(а):Если бы вы немецкую овчарку на выставку везли , то тогда бы дали, а то какихто спаниЭлЯв....... так что же вы хотите?

:lol: Самая немецкая из немецких пород- ТАКСА!!!
А наши российские таксы всё таки немецких обыграли!!! Правда без нас :sad:

Крольчиха

Пт окт 19, 2007 11:19  

Я согласна со сказанным выше. Попробуйте аннулировать отказ, у меня, например, есть подозрение, что вы просто попали в колличество стандартных отказников. (А вы в каком городе подавались? В Питере, точно знаю, у консульства есть определенное колличество отказов в месяц, по плану, так сказать, и вы могли просто войти в этот план) Даже если отказ не аннулируется - не страшно, шведскую визу получить не сложно, а венгерцев вообще не интересуют отказы в шенгенках. Правда опять таки, зависит от города. В некоторых городах - лютуют. А вообще, страховка от невыезда конечно необходима в случае визовых стран, да еще к тому же таких визовых :) . И на будущее, не пытайтесь экономить на мелочах. Бронируйтесь через турфирмы, а не самостоятельно. Хотя бы через принимающие компании в Германии. на такие ваучеры всегда смотрят с большим уважением.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт окт 19, 2007 12:18  

Salladin писал(а):Если бы вы немецкую овчарку на выставку везли , то тогда бы дали, а то какихто спаниЭлЯв....... так что же вы хотите?


Салладин - я в к вам хорошо отношусь как к коллеге в курилке - но хочу заметить - я не просто так говорю о данной проблеме - есть знакомая семейка - которые из это дела сделали хороший бизнес - не буду говорить про собачек (что бы не обижать их) - но хозяева освоили все технологии фальш-бронией, личный приглашений от местных "кидал" ... крутят-вертят как хотят ...

При одной из личных встреч в лицо смеялись над всеми работниками турагенств и отраслью в частности как легко все сами придумать и и оттяпать ......

Так что не хочется мне их собачек жалеть - пусть дома тут пофартубтся - на улице - вместе с хозяевами
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт окт 19, 2007 12:39  

Old Trisha писал(а):
Salladin писал(а):Если бы вы немецкую овчарку на выставку везли , то тогда бы дали, а то какихто спаниЭлЯв....... так что же вы хотите?


Салладин - я в к вам хорошо отношусь как к коллеге в курилке - но хочу заметить - я не просто так говорю о данной проблеме - есть знакомая семейка - которые из это дела сделали хороший бизнес - не буду говорить про собачек (что бы не обижать их) - но хозяева освоили все технологии фальш-бронией, личный приглашений от местных "кидал" ... крутят-вертят как хотят ...

При одной из личных встреч в лицо смеялись над всеми работниками турагенств и отраслью в частности как легко все сами придумать и и оттяпать ......
Так что не хочется мне их собачек жалеть - пусть дома тут пофартубтся - на улице - вместе с хозяевами

Вы знаете , подобные люди конечно тоже раздражают...... Я к примеру могу разобрать карбюратор, промыть его и поставить обратно...... но не охота возиться и поэтому еду в сервис. Каждый должен заниматься своим делом.
Но вот зашел на форум Винского , там очень интерестные люди пишут о своих впечатлениях, вообщем то я где то разделяю этот прикол.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Крольчиха

Пт окт 19, 2007 13:21  

Old Trisha писал(а):При одной из личных встреч в лицо смеялись над всеми работниками турагенств и отраслью в частности как легко все сами придумать и и оттяпать ......


Помните, был такой старююючий но всегда актуальный баян "я - турагент" :D

Моя любимая фраза оттуда:

Я турагент. Я никогда не обижаюсь, если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: «Я сделал все то же самое через интернет и сэкономил 30 фунтов!» И я никогда не злорадствую, когда вы звоните мне снова, чтобы сказать, что интернет-тариф оказался не подтвержденным и вы торчите на середине маршрута, а «они» отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего интернет-провайдера.

Аватара пользователя
Lipka
Сообщения: 31

Пт окт 19, 2007 21:23  

Да ладно вам сориться!!!
Мой вопрос этого не стоит.
Есть специализированные фирмы, которые занимаются отрпавкой собак и их владельцев на международные кинологические выставки. Но как показала практика, то автобус сломается по дороге, то поргранцы тянут время и деньги за "неправильно" оформленные вет. документы. То в таком отельчике приходится размещаться, что там не только людям, собакам жить нельзя. Проходили всё это!!!
Вот и решили, что выбрав понравившийся отель, забронировав и проплатив его, сможем, как белые люди...К стати, в этом отеле мы останавливались всегда (отель даже деньги все вернул, т.е. перенес на оплату следующей поездки на эту выставку весной). Лично я по такой "самостоятельной" схеме своих такс не первый раз и надеюсь не в последний, на буржуйские выставки вожу. В этом году на EURO DOG SHOW в Загребе даже Чемпионом Европы стали.
А много турфирм будут заниматься сумашедшими собачниками?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Сб окт 20, 2007 9:20  

Salladin писал(а):Если бы вы немецкую овчарку на выставку везли , то тогда бы дали, а то какихто спаниЭлЯв....... так что же вы хотите?

....моим собачникам именно с такой собачонкой отказали..
..не хотят видать фрицы конкурентов к себе пущать!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Lipka
Сообщения: 31

Сб окт 20, 2007 9:42  

Мифодий писал(а):
Salladin писал(а):Если бы вы немецкую овчарку на выставку везли , то тогда бы дали, а то какихто спаниЭлЯв....... так что же вы хотите?

....моим собачникам именно с такой собачонкой отказали..
..не хотят видать фрицы конкурентов к себе пущать!

:good: :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 619 гостей