Работа за "спасибо"

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 6:05  

Крольчиха писал(а):Ну вы блин даете! "подобные ситуации повторяются все чаще" А КОГДА БЫЛО ПО ДРУГОМУ??????? :shock:
Всю жизнь ты тратишь по половине своего рабочего времени на пустышку, а потом - извините, мы нашли за углом на 15 долларов дешевле! В этом и заключается основная работа менеджера по туризму. Вы не знали этого?
И потом, я что-то не очень поняла про нетрудолюбивых коллег. Всегда проще представиться и сказать, из какой ты фирмы, потому что к агентам почти всегда относятся лучше, чем к туристам с улицы. Тем более причем тут нетрудолюбивые коллеги, если вы вообще не ТО?


А что тут непонятного про нетрудолюбивых коллег? Сидит удаленно менеджер-девочкавчеравзяли и долбит какой тур? какой отель? и.т.д.и.т.п. наши ответы-туритсу в мыло или себе под запись... :lol:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 6:16  

Крольчиха писал(а):
Kotaus писал(а): меня более всего интересует ,как удаленно вычислить человека,который никуда не собирается (или собирается-но без нас :))),и как с наименьшими потерями времени затянуть его в офис... При личной встрече сразу станет ясно -откуда морковь растет :roll:


ой, как только вычислите - расскажите, пожалуйста общественности! мне вот например, было бы очень интересно послушать, как решить одну из самых старых проблемм турбизнеса :)


ваш сарказм неуместен ,коллега.давайте конструктивнее! Для примера: попробуйте получить полноценную консультацию по асе у адвоката, например. Будете приглашены в офис для оплаты! Вот я и пытаюсь тут выяснить момент,когода в офис пора приглашать :mib:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 6:18  

Крольчиха писал(а):
Kotaus писал(а):
Новый писал(а):А Вы прикидывали, сколько примерно таких удаленных запросов в месяц ваше ТА обрабатывает, и сколько из них результативных, т.е. клиенты пришли и купили предложенный тур?

Прикидывал.. Обработока за мес-20 ,клиентов-всего 3 :sad:


угу.... чего-то маловат процентик-то? обычно - человека 4 из 10. Может вы просто не можете предложить чего-то стоящего? :mib:


хм .... похвастайтесь стоящим : ;-) : только Египет ,Турцию и Финляндию прошу не предлагать :lol:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

simas64840
Сообщения: 1

Вс ноя 14, 2021 13:57  

[Рекламный контент удалён Администратором]

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс ноя 14, 2021 14:48  

simas64840, вам вынесено предупреждение в виде жёлтой карточки за несанкционированную рекламу и оффтоп. Читайте Правила форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт ноя 19, 2021 11:58  

Кнутов ему, кнутов!!!
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вс ноя 21, 2021 11:40  

я тут как бывший ))) хотя бывших не бывает, наверно )))

мое имхо
1) агент , который еще не в теме - полезно иногда над заявкой подумать , что и откуда растет , куда и как ехать , какие отели и цены, перелеты и тд
2) агент , который уже чуть чуть в теме - может предлагать уже когда то просчитанные туры
3) агент , который уже считает себя профи - ему достаточно просчитать тур за минут 20 , что бы дать примерные цены , с оговорками типа они могут измениться , а этот отель даст скидку, а а билеты можно устроить и с хорошей стыковкой , и вам не придется тратится на отель при большой пересадкой ..

Ну правда , вопрос то иногда не в том чт вы даете стоимость тура на 10 евро больше чем где то в другом агентстве , вопрос на сколько вы сможете СЕБЯ как специалиста продать ...
но это имха

ps я знаю как по моим турам , которые сочиняла , ездили от других операторов , тогда еще Натали были живы .. , и да у них было дешевле . Я со временем перестала заниматься интеллектуальной благотворительностью .... перестала разжевывать и высылать простыни ...

Увы какие бы вы все золотые не были в своей сфере , на всех не наздравствуешься
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 753 гостя