LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* кто знает?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Плутовка

Ср окт 17, 2007 12:30  

Уважаемые коллеги ! Помогите,пожайлуста! Кто-нибудь знает про отель LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* , что из себя представляет, можно ли туда туристов отправлять? Стыдно потом не будет?

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 192

Ср окт 17, 2007 12:40  

Из всей громады корпусов пока работает только один. Вся в стройке. буквально. И вокруг отеля - работы, и на территории тоже.
Всегда понимаю,что говорю и имею смелость признавать свои ошибки.

Плутовка

Ср окт 17, 2007 12:46  

Вики писал(а):Из всей громады корпусов пока работает только один. Вся в стройке. буквально. И вокруг отеля - работы, и на территории тоже.

Спасибочки!!!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Ср окт 17, 2007 12:51  

Наши туристы вернулись довольными. да и цена на этот отель вполне допустимая, чтоб закрыть глаза на МЕЛКИЕ недоделки.

_ZARA_

Ср окт 17, 2007 13:13  

Самый дальний в Хургаде, до нее только на такси (никаких маршруток)
Вход в море отвратительный - нужна спец. обувь.Там риф!Отель в будущем с заявкой на отличные 5*****

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср окт 17, 2007 13:31  

Плутовка писал(а):Уважаемые коллеги ! Помогите,пожайлуста! Кто-нибудь знает про отель LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* , что из себя представляет, можно ли туда туристов отправлять? Стыдно потом не будет?


*************************************
Расказываю про LTI PYRAMISA BEACH RESORT SAHL HASHEESH. Были там с женой с 23.09.07 по 10.10.07. Тоже начитались хвалебных отзывов и поехали, несмотря на прайс. Когда приехали-обалдели,как всё здорово. Большой,красивый отель,питание очень вкусное,разнообразное – рыба,мясо,баранина.Фруктов – немеряно,мороженое. В барах всё есть – пиво холодное, вино приличное, даже обычно скверные местные крепкие напитки были весьма приличны. Никаких очередей,официанты в ресторане по твоей просьбе все принесут, сервировка - по три вилки и ножа на персону.На пляже лежаки,матрасы и полотенца без проблем. Ну,блин,думаем – в рай попали!
Рай продолжался 6 дней. Потом мы уехали в круиз по Нилу на 4 дня. Вернулись и не поняли, нас точно туда привезли? Вроде отель тот-же,но ощущение,что за время нашего отсутствия с него сняли как минимум 4 звезды,а то и все отобрали!
Огромные очереди за всем. За тарелками,за едой,за напитками. Чтобы в 5-звёздочном отеле была драка за право получить тарелку,причём пустую? Это что-то из ряда вон выходящее!
В барах дикие очереди,чтобы получить бокал пива,причем строго один в одни руки, нужно отстоять минимум полчаса. Но самое главное,что гарантии получения пива небыло! Пиво и вино просто исчезло! Прочие напитки стали ужасными,наш самогон – это просто Мартель какой-то! За неимением лёгких напитков,эту бурду предлагают с утра. Причём,если раньше бокалы стояли в баре,чистые и сухие, то теперь их неторопливо собирает араб,затем слегка споласкивает и в этот мокрый,с остатками старого пива, бокал наливает пиво Вам! Грязными мокрыми руками.
В ресторане официанты куда-то пропали. На столах грязь,либо сам убирай,либо ищи официанта,которому ещё нужно обьяснить,что от него нужно,а потом ещё ждать,когда он соблаговолит это сделать.
Чаевые не помогают,потому что их там 3 с половиной убогих калеки и они в принципе не способны справиться. Учтивость официантов и барменов улетучилась.Причем повторюсь-чаевые не помогают!Он их возмёт,конечно,но обслужит всё равно как всех и как может,ну разве что при встрече будет орать-Привет,друг!Видимо,напомнить,кому нужно следующий бакшиш засылать.
За едой можно,конечно,придти и попозже,когда очереди нет,но и еды, правда, уже нет тоже. Вкусная еда пропала в принципе,есть еда,достойная 2-х звёздного отеля.Я такую ел в Турции,в Кемере,в Ариканн Инн.Но там я платил в 3,5 раза дешевле за путёвку и знал на что шёл.
На пляже,чтобы занять лежак,нужно появиться часиков так в 6 утра.а то и пораньше.Я пришел в 7-30 и загорал на песке.Матрас по-любому не гарантируется,полотенца есть,но не всегда,сам видел очередь за ними.
Анимации никакой,а если и есть,то на немецком и английском и весьма тупая.В 11 вечера-отбой!Всё выключается,всем спать! Особенно,если учесть,что до Хургады 30 км,то деваться с подводной лодки некуда. Есть магазины,размером с небольшой ларёк, штук 5,которые закрываются в 10-30.Бутылка минералки,к примеру,стоит 20 фунтов.
Почему так произошло,думаю так:когда мы приехали,были заселены 2 корпуса,причём в основном немцами.Сейчас заселены 4 корпуса,причем преимущественно русскими.А количество обслуги,лежаков,еды и питья осталось прежним.На всех не хватает.
Море прекрасное,очень неплохой пляж,есть несколько коралловых рифов,рыб много.
РЕЗЮМЕ. Если вы готовы ехать к обалденному морю, хорошему пляжу, в однозвёздный отель с плохой едой и обслуживанием,но заплатить при этом как за полновесных 5 звёзд - Вам сюда!


*********************************

Знакомые вернулись - отзыв подтвержают:) Наверное это все таки в связи с окончанием рамадана такая фигня случилась

Ryzik

Ср окт 17, 2007 13:56  

Вернулась моя практикантка. Ездила с родителями. Питание и номера - понравились, но в остальном - недовольна. Далеко до любой цивилизации, комаров полно, стройка кругом, пыль столбом, вход в море плохой. Возможно через годик, когда достроят весь новый район Hasheesh - будет замечательная 5-ка.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср окт 17, 2007 15:03  

Ryzik писал(а): Возможно через годик, когда достроят весь новый район Hasheesh - будет замечательная 5-ка.


С таким названием отель просто обречен на успех! :lol:
Должен быть "улётным"! :wink:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 10:45  

до сих пор строится корпус-не мешает говорят-но все-таки стройка
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 599 гостей